zum Inhaltsbereich springen.

zur Hauptnavigation springen.

zur Subnavigation springen.

zum Standort springen.

Link zur Startseite vom ÖTTV.

Webseite nach Text durchsuchen

ihr Standort auf der Webseite

Sie befinden sich hier: Home. Aktuelles. Downloadcenter. Turniere.

Bereich Infonavigation

Bereich Hauptnavigation

Spezialbereich National - International

Hauptbereich der Websiteinhalte

.

Ergebnisse

zurück
Downloadpdf  pdf-icon406.96 Kb
Österreichische Meisterschaften U21, Rif, 7.-9.6.2019
Downloadpdf  pdf-icon453.77 Kb
Österreichische Meisterschaften U18, Kufstein, 31.05-02.06.2019
Downloadpdf  pdf-icon492.49 Kb
Österreichische Meisterschaften U15, Freistadt, 10.-12.05.2019
Downloadpdf  pdf-icon303.16 Kb
GENERALI Austria Top 12, Baden, 6. Mai 2019
Downloadpdf  pdf-icon368.85 Kb
Österreichische Meisterschaften Senioren, Feldkirchen, 03.-05.05.2019
Downloadpdf  pdf-icon624.59 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4, 27./28.04.2019
Downloadpdf  pdf-icon456.99 Kb
Österreichische Meisterschaften U13/U11, Kapfenberg, 29.-31.03.2019
Downloadpdf  pdf-icon350.64 Kb
89. Österreichische Staatsmeisterschaften, Kapfenberg, 02./03.03.2019
Downloadpdf  pdf-icon305.54 Kb
Österreichisches Nachwuchs Top 10, Kapfenberg, 01./02.03.2019
Downloadpdf  pdf-icon551.88 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3, 19./20.01.2019
Downloadpdf  pdf-icon552.53 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2, 17./18.11.2018
Downloadpdf  pdf-icon434.70 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1, 22./23.09.2018
Downloadpdf  pdf-icon402.50 Kb
Österreichische Meisterschaften U18, Stockerau, 01.-03.06.2018
Downloadpdf  pdf-icon319.23 Kb
Österreichische Meisterschaften U15, Baden, 18.-20.05.2018
Downloadpdf  pdf-icon301.17 Kb
Österreichische Meisterschaften Senioren, Kremsmünster, 04.-06.05.2018
Downloadpdf  pdf-icon363.40 Kb
Österreichische Meisterschaften U21, Rif, 27.-29.04.2018
Downloadpdf  pdf-icon483.91 Kb
Österreichische Meisterschaften U13/U11, Freistadt, 13.-15.04.2018
Downloadpdf  pdf-icon294.11 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4, 24./25.03.2018
Downloadpdf  pdf-icon286.53 Kb
88. Österreichische Staatsmeisterschaften, Wolfsberg, 03./04.03.2018
Downloadpdf  pdf-icon236.51 Kb
Österreichisches Nachwuchs Top 10, Wolfsberg, 02./03.03.2018
Downloadpdf  pdf-icon178.92 Kb
Generali Austria Top 12, Wels, 30.01.2018
Downloadpdf  pdf-icon475.06 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3, 13./14.01.2018
Downloadpdf  pdf-icon383.59 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2, 02./03.12.2017
Downloadpdf  pdf-icon420.01 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1, 07./08.10.2017
Downloadpdf  pdf-icon607.30 Kb
ÖM U13/U11, Baden, 9.-11.6.2017
Downloadpdf  pdf-icon293.76 Kb
ÖM U18, Dornbirn, 02.-04.06.2017
Downloadpdf  pdf-icon298.11 Kb
ÖM U15, Rif, 5.-7.5.2017
Downloadpdf  pdf-icon460.68 Kb
ÖM Senioren, Kufstein, 28.-30.4.2017
Downloadpdf  pdf-icon284.75 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4, 22./23.04.2017
Downloadpdf  pdf-icon1.02 Mb
ÖM U21, Kremsmünster, 25./26.03.2017
Downloadpdf  pdf-icon464.46 Kb
87. Österreichische Staatsmeisterschaften, Rif, 04./05.03.2017
Downloadpdf  pdf-icon257.52 Kb
Österreichisches Nachwuchs Top 10, Rif, 03./04.03.2017
Downloadpdf  pdf-icon393.89 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3, 14./15.01.2017
Downloadpdf  pdf-icon354.11 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2, 26./27.11.2016
Downloadpdf  pdf-icon239.18 Kb
GENERALI Austria Top 12, Wolkersdorf, 21.11.2016
Downloadpdf  pdf-icon421.58 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1, 15./16.10.2016
Downloadpdf  pdf-icon262.34 Kb
ÖTTV-Regio-Cup Ost, Stockerau, 18.09.2016
Downloadpdf  pdf-icon117.74 Kb
ÖTTV-Regio-Cup West, Innsbruck, 18.09.2016
Downloadpdf  pdf-icon131.26 Kb
ÖTTV-Regio-Cup Mitte, Kapfenberg, 17.09.2016
Downloadpdf  pdf-icon1.33 Mb
ÖM U13/U11, Dornbirn, 3.-5.6.2016
Downloadpdf  pdf-icon1.59 Mb
ÖM U15, Freistadt, 13.-15.05.2016
Downloadpdf  pdf-icon356.23 Kb
ÖM U21, Tamsweg, 30.04./01.05.2016
Downloadpdf  pdf-icon398.81 Kb
ÖM Senioren, Stockerau, 29.4.-01.05.2016
Downloadpdf  pdf-icon336.04 Kb
Österreichische Staatsmeisterschaften, Wien, 16./17.04.2016
Downloadpdf  pdf-icon136.27 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Top 10, Wien, 15./16.04.2016
Downloadpdf  pdf-icon618.48 Kb
ÖM U18, St. Pölten, 08.-10.04.2016
Downloadpdf  pdf-icon240.61 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4, 19./20.03.2016
Downloadpdf  pdf-icon142.00 Kb
LIEBHERR Austria Top 12, Wels, 15.2.2016
Downloadpdf  pdf-icon306.12 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3, 16./17.01.2016
Downloadpdf  pdf-icon307.77 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2, 28./29.11.2015
Downloadpdf  pdf-icon99.19 Kb
ÖTTV-Regio-Cup 2015 Ost, Wr. Neudorf, 18.10.2015
Downloadpdf  pdf-icon112.41 Kb
ÖTTV-Regio-Cup 2015 Mitte, Kremsmünster, 17.10.2015
Downloadpdf  pdf-icon368.31 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1, 3./4.10.2015
Downloadpdf  pdf-icon360.59 Kb
Ergebnisse_Para-OESTM_Einzel_Linz_2015.pdf
Downloadpdf  pdf-icon375.54 Kb
ÖM U13&U11, Dornbirn, 5.-7.6.2015
Downloadpdf  pdf-icon706.96 Kb
ÖM U15, Herzogenburg, 1.-3.05.2015
Downloadpdf  pdf-icon364.39 Kb
ÖM U18, Kremsmünster, 17.-19.04.2015
Downloadpdf  pdf-icon301.71 Kb
ÖM Senioren, Bischofshofen, 10.-12.04.2015
Downloadpdf  pdf-icon325.54 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4, 28./29.03.2015
Downloadpdf  pdf-icon392.91 Kb
ÖM U21, Kapfenberg, 14./15.03.2015
Downloadpdf  pdf-icon116.60 Kb
Austria Top 12/8, Wels, 2.3.2015
Downloadpdf  pdf-icon253.56 Kb
85. Österreichische Staatsmeisterschaften, Horn, 28.02.-01.03.2015
Downloadpdf  pdf-icon238.16 Kb
Österreichisches Nachwuchs Top 10, Horn, 27./28.02.2015
Downloadpdf  pdf-icon350.63 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3, 24./25.01.2015
Downloadpdf  pdf-icon400.32 Kb
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2, 22./23.11.2014
Downloadpdf  pdf-icon423.03 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1, 4./5.10.2014
Downloadpdf  pdf-icon657.68 Kb
ÖM U13&U11, Wolfsberg, 30.05.-01.06.2014
Downloadpdf  pdf-icon365.07 Kb
ÖM U21, Wien, 30.05./01.06.2014
Downloadpdf  pdf-icon1.16 Mb
ÖM U15, Hallein, 16.-18.05.2014
Downloadpdf  pdf-icon689.39 Kb
ÖM U18, Kapfenberg, 02.-04.05.2014
Downloadpdf  pdf-icon407.71 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2013/2014 Serie 4, 12./13.04.2014
Downloadpdf  pdf-icon412.10 Kb
ÖM Senioren 2014, Baden, 28.-30.03.2014
Downloadpdf  pdf-icon259.55 Kb
84. Österreichische Tischtennis Staatsmeisterschaften, Dornbirn, 01./02.03.2014
Downloadpdf  pdf-icon197.60 Kb
Österreichisches Nachwuchs Top 10, Dornbirn, 28.02/01.03.2014
Downloadpdf  pdf-icon478.92 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2013/2014 Serie 3, 18./19.01.2014
Downloadpdf  pdf-icon255.39 Kb
LIEBHERR AUSTRIA Top 12/10 2013, Wels, 25.11.2013
Downloadpdf  pdf-icon490.41 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2013/2014 Serie 21, 16./17.11.2013
Downloadpdf  pdf-icon458.34 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2013/2014 Serie 1, 21./22.09.2013
Downloadpdf  pdf-icon268.87 Kb
HIGRA A-Turnier, Linz, 07./08.09.2013
Downloadpdf  pdf-icon1.94 Mb
ÖM U13/U11 2013, Telfs, 07.-09.06.2013
Downloadpdf  pdf-icon467.87 Kb
ÖM U21, Salzburg, 25./26.05.2013
Downloadpdf  pdf-icon380.40 Kb
ÖM U15 2013, Wr. Neudorf, 10.-12.05.2013
Downloadpdf  pdf-icon326.21 Kb
ÖM U18 2013, Stockerau, 12.-14.04.2013
Downloadpdf  pdf-icon95.59 Kb
SchulOlympics, Salzburg, 10.-12.04.2013
Downloadpdf  pdf-icon438.76 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2012/2013 Serie 4, 23./24.03.2013
Downloadpdf  pdf-icon350.31 Kb
ÖM Senioren 2013, Feldkirchen, 08.-10.03.2013
Downloadpdf  pdf-icon222.49 Kb
Staatsmeisterschaften 2013, Linz, 02./03.03.2013
Downloadpdf  pdf-icon163.82 Kb
Nachwuchs Top 10 2013, Linz, 01./02.03.2013
Downloadpdf  pdf-icon520.45 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2012/2013 Serie 3, 19./20.01.2013
Downloadpdf  pdf-icon280.24 Kb
Sparkassen A-Turnier, Kufstein, 05./06.01.2013
Downloadpdf  pdf-icon428.35 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2012/2013 Serie 2, 17./18.11.2012
Downloadpdf  pdf-icon164.02 Kb
Austria Top 12, Linz, 24.09.2012
Downloadpdf  pdf-icon460.42 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2012/2013 Serie 1, 22./23.09.2012
Downloadpdf  pdf-icon290.46 Kb
Higra-A-Turnier, Linz, 1./2.09.2012
Downloadpdf  pdf-icon388.20 Kb
ÖM U13/U11 2012, Wien, 01.-03.06.2012
Downloadpdf  pdf-icon673.54 Kb
ÖM U15 2012, Dornbirn, 04.-06.05.2012
Downloadpdf  pdf-icon603.77 Kb
ÖM U18 2012, Herzogenburg, 20.-22.04.2012
Downloadpdf  pdf-icon325.18 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2011/2012 Serie 4, 31.03/01.04.2012
Downloadpdf  pdf-icon365.66 Kb
ÖM Senioren 2012, Rif, 16.-18.03.2012
Downloadpdf  pdf-icon326.24 Kb
Staatsmeisterschaften 2012, Kirchbichl, 03./04.03.2012
Downloadpdf  pdf-icon76.51 Kb
Nachwuchs Top 10 2012, Kirchbichl, 02./03.03.2012
Downloadpdf  pdf-icon309.34 Kb
ÖM U21 2012, Bleiburg, 11.-12.02.2012
Downloadpdf  pdf-icon373.74 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2011/2012 Serie 3, 28./29.01.2012
Downloadpdf  pdf-icon197.63 Kb
A-Turnier 2012, Kufstein, 07./08.01.2012
Downloadpdf  pdf-icon759.54 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2011/2012 Serie 2, 26./27.11.2011
Downloadpdf  pdf-icon761.37 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2011/2012 Serie 1, 08./09.10.2011
Downloadpdf  pdf-icon81.64 Kb
Austria Top 12 2011, Wels, 19.09.2011
Downloadpdf  pdf-icon132.83 Kb
A-Turnier 2011, Linz, 10./11.09.2011
Downloadpdf  pdf-icon415.18 Kb
ÖM U21 2011, Schwechat, 04./05.06.2011
Downloadpdf  pdf-icon517.54 Kb
ÖM U13/U11 2011, Schwechat, 03.-05.06.2011
Downloadpdf  pdf-icon107.56 Kb
ÖM U15 2011, Rif, 14./15.05.2011
Downloadpdf  pdf-icon263.99 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2010/2011 Serie 4, 16./17.04.2011
Downloadpdf  pdf-icon66.65 Kb
ÖM Senioren 2011, Lustenau, 08.-10.04.2011
Downloadpdf  pdf-icon1.12 Mb
ÖM U18 2011, Telfs, 25.-27.03.2011
Downloadpdf  pdf-icon565.14 Kb
ÖSTM 2011, Wels, 05./06.03.2011
Downloadpdf  pdf-icon62.43 Kb
Nachwuchs Top 10 2011, Wels, 04./05.03.2011
Downloadpdf  pdf-icon104.41 Kb
U21 Top 12 2011, Kapfenberg, 13.02.2011
Downloadpdf  pdf-icon955.15 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2010/2011, 22./23.01.2011
Downloadpdf  pdf-icon279.44 Kb
A-Turnier 2011, Kufstein, 08./09.01.2011
Downloadpdf  pdf-icon983.93 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2010/2011 Serie 2, 04./05.12.2010
Downloadpdf  pdf-icon74.14 Kb
Donaupokal Burschen 2010, Stockerau, 02.10.2010
Downloadpdf  pdf-icon98.28 Kb
Donaupokal Mädchen 2010, Bratislava, 02.10.2010
Downloadpdf  pdf-icon365.22 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2010/2011 Serie 1, 18./19.09.2010
Downloadpdf  pdf-icon389.69 Kb
A-Turnier 2010, Linz, 04./05.09.2010
Downloadpdf  pdf-icon129.15 Kb
ÖM U13/U11 2010, Haid, 05./06.06.2010
Downloadpdf  pdf-icon122.00 Kb
U21 Top 10/Top12 2010, Kapfenberg, 04.06.2010
Downloadpdf  pdf-icon189.21 Kb
ÖM U18 2010, Rif, 15./16.05.2010
Downloadpdf  pdf-icon372.36 Kb
ÖM U15 2010, Bruck/Mur, 24./25.04.2010
Downloadpdf  pdf-icon123.02 Kb
ÖM Senioren 2010, Kremsmünster, 09.-11.04.2010
Downloadpdf  pdf-icon447.04 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2009/2010 Serie 4, 27./28.03.2010
Downloadpdf  pdf-icon542.60 Kb
ÖSTM 2010, Innsbruck, 06./07.03.2010
Downloadpdf  pdf-icon36.52 Kb
Nachwuchs Top 10 2010, Innsbruck, 05./06.03.2010
Downloadpdf  pdf-icon127.87 Kb
ÖM U21 2010, Villach, 13./14.02.2010
Downloadpdf  pdf-icon1.26 Mb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2009/2010 Serie 3, 23./24.01.2010
Downloadpdf  pdf-icon136.03 Kb
A-Turnier 2010, Kufstein, 09./10.01.2010
Downloadpdf  pdf-icon758.43 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2009/2010 Serie 2, 21./22.11.2009
Downloadpdf  pdf-icon7.19 Kb
U21 Top 10 2009, Mürzzuschlag, 07.11.2009
Downloadpdf  pdf-icon615.05 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2009/2010 Serie 1, 19./20.09.2009
Downloadpdf  pdf-icon108.62 Kb
Austria Top 12 2009, Stockerau, 07.09.2009
Downloadpdf  pdf-icon860.46 Kb
A-Turnier 2009, Linz, 05./06.09.2009
Downloadpdf  pdf-icon141.92 Kb
ÖM U13/U11 2009, Alt Erlaa, 06./07.06.2009
Downloadpdf  pdf-icon55.24 Kb
ÖM U18 2009, Rif, 02./03.05.2009
Downloadpdf  pdf-icon414.36 Kb
ÖM U15 2009, Baden, 25./26.04.2009
Downloadpdf  pdf-icon2.20 Mb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2008/2009 Serie 4, 04./05.04.2009
Downloadpdf  pdf-icon33.66 Kb
ÖM Senioren 2009, Alt Erlaa, 21./22.03.2009
Downloadpdf  pdf-icon8.33 Kb
ÖSTM 2009, Judenburg, 07./08.03.2009
Downloadpdf  pdf-icon19.65 Kb
Nachwuchs Top 10 2009, Judenburg, 06./07.03.2009
Downloadpdf  pdf-icon2.04 Mb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2008/2009 Serie 3, 24./25.01.2009
Downloadpdf  pdf-icon191.69 Kb
ÖM U21 2009, Wels, 17./18.01.2009
Downloadpdf  pdf-icon441.63 Kb
A-Turnier 2009, Alt Erlaa, 10./11.01.2009
Downloadpdf  pdf-icon732.01 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2008/2009 Serie 2, 24./25.11.2008
Downloadpdf  pdf-icon1.19 Mb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2008/2009 Serie 1, 20./21.09.2008
Downloadpdf  pdf-icon508.50 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2007/2008 Serie 4, 12./13.04.2008
Downloadpdf  pdf-icon747.44 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2007/2008 Serie 3, 19./20.01.2008
Downloadpdf  pdf-icon297.81 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2007/2008 Serie 2, 08./09.12.2007
Downloadpdf  pdf-icon36.20 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2007/2008 Serie 1, 06./07.10.2007
Downloadpdf  pdf-icon682.00 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2006/2007 Serie 4, 24./.25.03.2007
Downloadpdf  pdf-icon598.25 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2006/2007 Serie 3, 27./28.01.2007
Downloadpdf  pdf-icon28.57 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2006/2007 Serie 2, 18./19.11.2006
Downloadpdf  pdf-icon640.84 Kb
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga 2006/2007 Serie 1, 07./08.10.2006