zum Inhaltsbereich springen.

zur Hauptnavigation springen.

zur Subnavigation springen.

zum Standort springen.

Link zur Startseite vom ÖTTV.

Webseite nach Text durchsuchen

ihr Standort auf der Webseite

Sie befinden sich hier: Home. Aktuelles. Termine. ETTU Cup Herren Stage 1.

Bereich Infonavigation

Bereich Hauptnavigation

Spezialbereich National - International

Hauptbereich der Websiteinhalte

. zurück

ETTU Cup Herren Stage 1

22.10.2021 - 24.10.2021

Ort: Europa

Gruppe A

Ausrichter: SK Vydrany

Runde 1 TTSC UMMC-ELEM v UTTC Stockerau (AUT) Freitag, 22.10.2021, 10:00 Uhr
Runde 1 SK Vydrany (SVK) v Universidad De Burgos -TPF-(ESP) Freitag 22.10.2021, 10:00 Uhr
Runde 2 STK Starr Croatia v UTTC Stockerau (AUT) Freitag, 22.10.2021, 16:30 Uhr
Runde 2 TTSC UMMC-ELEM v Universidad De Burgos -TPF-(ESP) Freitag, 22.10.2021, 16:30 Uhr
Runde 3 STK Starr Croatia v TTSC UMMC-ELEM Samstag, 23.10.2021, 10:00 Uhr
Runde 3 SK Vydrany (SVK) v UTTC Stockerau (AUT) Samstag, 23.10.2021, 10:00 Uhr
Runde 4 STK Starr Croatia v SK Vydrany (SVK) Samstag, 23.10.2021, 16:00 Uhr
Runde 4 Universidad De Burgos -TPF-(ESP) v UTTC Stockerau (AUT) Samstag, 23.10.2021, 16:00 Uhr
Runde 5 STK Starr Croatia v Universidad De Burgos -TPF-(ESP) Sonntag, 24.10.2021, 10:00 Uhr
Runde 5 TTSC UMMC-ELEM v SK Vydrany (SVK) Sonntag, 24.10.2021, 10:00 Uhr

Gruppe C

Ausrichter: UTTC Sparkasse Salzburg (AUT)

Runde 1 TTC Sokah Hoboken v UTTC Sparkasse Salzburg (AUT) Freitag, 22.10.2021, 13:30 Uhr (Livestream)
Runde 1 Real Club Cajasur Priego T.M. (ESP) v USD Apuania Carrara Tennistavolo (ITA) Freitag, 22.10.2021, 13:30 Uhr (Livestream)
Runde 2 TTC Ostrava 2016 v UTTC Sparkasse Salzburg (AUT) Freitag, 22.10.2021, 20:00 Uhr (Livestream)
Runde 2 TTC Sokah Hoboken v USD Apuania Carrara Tennistavolo (ITA) Freitag, 22.10.2021 20:00 Uhr (Livestream)
Runde 3 TTC Ostrava 2016 v TTC Sokah Hoboken Samstag, 23.10.2021, 13:30 Uhr (Livestream)
Runde 3 Real Club Cajasur Priego T.M. (ESP) v UTTC Sparkasse Salzburg (AUT) Samstag, 23.10.2021, 13:30 Uhr (Livestream)
Runde 4 TTC Ostrava 2016 v Real Club Cajasur Priego T.M. (ESP) Samstag, 23.10.2021, 20:00 Uhr (Livestream)
Runde 4 USD Apuania Carrara Tennistavolo (ITA) v UTTC Sparkasse Salzburg (AUT) Samstag, 23.10.2021, 20:00 Uhr (Livestream)
Runde 5 TTC Ostrava 2016 v USD Apuania Carrara Tennistavolo (ITA) Sonntag, 24.10.2021, 12:00 Uhr (Livestream)
Runde 5 TTC Sokah Hoboken v Real Club Cajasur Priego T.M. (ESP) Sonntag, 24.10.2021, 12:00 Uhr (Livestream)

Gruppe D

Ausrichter: SPG Linz (AUT)

Runde 1 CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc v SPG Linz (AUT) Freitag, 22.10.2021, 10:30 Uhr
Runde 1 STK "Libertas Marinkolor" (CRO) v ASD Marcozzi (ITA) Freitag, 22.10.2021, 10:30 Uhr
Runde 2 Pte Peac Kalo-Meh v SPG Linz (AUT) Freitag, 22.10.2021, 17:30 Uhr
Runde 2 CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc v ASD Marcozzi (ITA) Freitag, 22.10.2021, 17:30 Uhr
Runde 3 Pte Peac Kalo-Meh v CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc Samstag, 23.10.2021, 10:30 Uhr
Runde 3 STK "Libertas Marinkolor" (CRO) v SPG Linz (AUT) Samstag, 23.10.2021, 10:30 Uhr
Runde 4 Pte Peac Kalo-Meh v STK "Libertas Marinkolor" (CRO) Samstag, 23.10.2021, 17:30 Uhr
Runde 4 ASD Marcozzi (ITA) v SPG Linz (AUT) Samstag, 23.10.2021, 17:30 Uhr
Runde 5 Pte Peac Kalo-Meh v ASD Marcozzi (ITA) Sonntag, 24.10.2021, 10:30 Uhr
Runde 5 CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc v STK "Libertas Marinkolor" (CRO) Sonntag, 24.10.2021, 10:30 Uhr

ETTU

zurück