Details
Datum | Bewerb | Ort | Team |
---|---|---|---|
Sa. 02.03.2024 16:00h | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1 Durchgang:2, Runde:5 | VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr., 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 02.03.2024 13:00h | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 Durchgang:2, Runde:4 | VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr., 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 18.11.2023 15:00h | Fortbildung | , |
Obmann Paul Hehle
Jörg Hulka
Kuno Hutter
Peter Jastner
Sebastian Jilg-Thaler
Josef Juli
Martin Lusser
Univ.Prof.Dr. Gerhard Mangott
Susanne Mayr
Erika Peter
Gerhard Walch
Reinhard Wedam
|
So. 24.09.2023 12:00h | 2. Damen-Bundesliga ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1 Durchgang:1, Runde:4 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 12:00h | 2. Damen-Bundesliga ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. TTC Oberpullendorf 2 Durchgang:1, Runde:4 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 12:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 Durchgang:1, Runde:4 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 12:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off SU Sparkasse Kufstein 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 Durchgang:1, Runde:4 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 12:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. LINZ AG Froschberg 2 Durchgang:1, Runde:4 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 2. Damen-Bundesliga USV Indigo Graz 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Oberpullendorf 2 vs. SV Wimberger Sandl 1 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 2. Damen-Bundesliga ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. Badener AC-TT 2 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off LINZ AG Froschberg 2 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 24.09.2023 09:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off USV Indigo Graz 1 vs. Badener AC-TT 1 Durchgang:1, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 2. Damen-Bundesliga USV Indigo Graz 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Oberpullendorf 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 2. Damen-Bundesliga ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. SV Wimberger Sandl 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off LINZ AG Froschberg 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 2 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. Badener AC-TT 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 16:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off USV Indigo Graz 1 vs. TTC Oberpullendorf 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 2. Damen-Bundesliga USV Indigo Graz 2 vs. SV Wimberger Sandl 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Oberpullendorf 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 2. Damen-Bundesliga ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 2. Damen-Bundesliga TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. Badener AC-TT 2 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off LINZ AG Froschberg 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. TTC Oberpullendorf 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 23.09.2023 13:00h | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off USV Indigo Graz 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
So. 16.04.2023 10:00h | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Durchgang:1, Runde:7 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 18.02.2023 11:00h | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2 Durchgang:1, Runde:1 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Sebastian Jilg-Thaler
Susanne Mayr
|
So. 05.02.2023 10:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SPG Muki Ebensee 1 Durchgang:1, Runde:15 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 07.01.2023 15:00h | Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde LINZ AG Froschberg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 07.01.2023 10:00h | Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde PANACEO Stockerau 1 vs. TTC "NanoTech" Villach 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Do. 15.12.2022 17:30h | Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. LINZ AG Froschberg 1 Durchgang:1, Runde:1 | VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15, 6322 Kirchbichl |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 04.12.2022 10:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SG Sportklub / Flötzersteig 1 Durchgang:1, Runde:11 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Sa. 03.12.2022 15:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 Durchgang:1, Runde:10 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 30.10.2022 10:00h | Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2 Durchgang:1, Runde:2 | VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr., 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Peter Jastner
|
So. 02.10.2022 10:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 Durchgang:1, Runde:5 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Sa. 01.10.2022 15:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Durchgang:1, Runde:4 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 08.05.2022 10:00h | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 Durchgang:2, Runde:7 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
So. 24.04.2022 10:00h | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1 Durchgang:2, Runde:5 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 23.04.2022 10:00h | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SG Übelbach/Don Bosco 1 Durchgang:2, Runde:4 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 05.02.2022 16:00h | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1 Durchgang:2, Runde:3 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 05.02.2022 13:00h | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. Linz AG Froschberg 1 Durchgang:2, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
|
Sa. 29.01.2022 15:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Neusiedl/See 1 Durchgang:1, Runde:12 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
So. 24.10.2021 10:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 2 Durchgang:1, Runde:7 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 11.09.2021 | Cup | Sportzentrum Nord, Liefering Josef-Brandstätter-Straße 9, 5020 Salzburg |
Mag. Markus Berger
Ludwig Gränitz
Peter Jastner
Christoph Krainbucher
Josef Matschitsch
Martin Mayerhofer
Susanne Mayr
Tobias Meusburger
Dieter Novak
Erika Peter
Mst. German Valentin Pichler
DI Dr. Helmut Puchinger
Hermann Radauer
Christian Raninger
Hajar Rostam Pour
Horst Trepke
Gerhard Walch
|
Sa. 04.09.2021 15:00h | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2 Durchgang:1, Runde:1 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 02.05.2021 10:00h | 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off SU Sparkasse Kufstein 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2 Durchgang:2, Runde:4 | VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr., 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Peter Jastner
|
Sa. 17.04.2021 17:00h | 2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SV Leoben 1 Durchgang:2, Runde:3 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Sa. 27.03.2021 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off Turnerschaft Innsbruck 2 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1 Durchgang:2, Runde:1 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 07.02.2021 10:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. Felbermayr Wels 2 Durchgang:1, Runde:16 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Sa. 06.02.2021 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1 Durchgang:1, Runde:15 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Erika Peter
Susanne Mayr
|
Sa. 30.01.2021 16:00h | 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Linz AG Froschberg 1 vs. ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1 Durchgang:2, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Gerhard Walch
|
Sa. 30.01.2021 13:00h | 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1 Durchgang:2, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Gerhard Walch
|
Sa. 09.01.2021 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 1 Durchgang:1, Runde:11 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 13.12.2020 10:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Oberpullendorf 1 Durchgang:1, Runde:8 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
Sa. 12.12.2020 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Neusiedl/See 1 Durchgang:1, Runde:7 | DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3, 6020 Innsbruck |
Susanne Mayr
Erika Peter
|
So. 25.10.2020 10:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Turnerschaft Innsbruck 2 vs. Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 Durchgang:1, Runde:4 | Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz, 6166 Fulpmes |
Susanne Mayr
Peter Jastner
|
Sa. 17.10.2020 16:00h | 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1 vs. Linz AG Froschberg 1 Durchgang:1, Runde:2 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Dr. Bernhard Schmelzer
|
Sa. 17.10.2020 13:00h | 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off SG Übelbach/Don Bosco 1 vs. ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1 Durchgang:1, Runde:1 | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Susanne Mayr
Dr. Bernhard Schmelzer
|
Sa. 05.09.2020 09:00h | Österreichischer Tischtennis-Cup (BL-Opening) | Sportzentrum Nord, Liefering Josef-Brandstätter-Straße 9, 5020 Salzburg |
Mag. Markus Berger
Peter Jastner
Christoph Krainbucher
Raphael Krainbucher
Dr. Anton Kühberger
Martin Mayerhofer
Susanne Mayr
Tobias Meusburger
Dieter Novak
Horst Ollram
Wigant Omelko
Erika Peter
Mst. German Valentin Pichler
Walter Pux
Hermann Radauer
Christian Raninger
Hajar Rostam Pour
Hr. Stefan Steinbichl
Horst Trepke
Walter Wellinger
Tatjana Wernig
MSD Wolfgang Wulz
|
Sa. 29.02.2020 09:00h – So. 01.03.2020 17:00h | Staatsmeisterschaft | Arena Kufstein Fischergries 30, 6330 Kufstein |
Dr. Paola Bongelli
Günter Eisele
Martin Friess
Andreas Hahn
Alfred Heinrich
Peter Jastner
Werner Klöpsch
Maximilian Maisser
Ferdinand Mayr
Susanne Mayr
Egon Meusburger
Ulrike Mölg
Horst Ollram
Manfred Pfluger
Mst. German Valentin Pichler
Dr. Bernhard Schmelzer
Thomas Schmid
Reinhold Unrecht
Josef Waizinger
Gerhard Walch
Mag.Dr. Walter Windischbauer
|
So. 08.12.2019 08:15h – So. 08.12.2019 13:30h | ÖTTV-Nachwuchs-Superliga | Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz, 6166 Fulpmes |
Ing. Gerhard Enders
Peter Jastner
Univ.Prof.Dr. Gerhard Mangott
Susanne Mayr
Horst Ollram
Gerhard Walch
|
Mi. 01.05.2019 20:30h | TTTV-Cup Sportvereinigung Tyrol 1 vs. Spg Wörgl/Hopfg. 1 Durchgang:1, Runde:4 | HS Rum, Sporthalle Aurain 2, 6063 Rum |
Peter Jastner
Susanne Mayr
|
Fr. 08.02.2019 20:00h | Landesliga Play-Off B/C Tischtennis-Club Rum 2 vs. Turnerschaft Innsbruck 4 Durchgang:1, Runde:2 | HS Rum, Sporthalle Aurain 2, 6063 Rum |
Peter Jastner
Susanne Mayr
|
Mi. 05.12.2018 20:00h | Landesliga A Grunddurchgang TSV Schlick 2000 Fulpmes 1 vs. Spg Wörgl/Hopfg. 1 Durchgang:1, Runde:11 | Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz, 6166 Fulpmes |
Peter Jastner
Susanne Mayr
|
Do. 22.03.2018 20:30h | Landesliga Play-Off A/B Spg Wörgl/Hopfg. 1 vs. SU Inzing 1 Durchgang:1, Runde:8 | Bundesfachschule Wörgl Innsbrucker Straße 34 a, 6300 Wörgl |
Susanne Mayr
Peter Jastner
|