03.04.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 9 | Florian Stifter (SAND1) | 0:3 |
03.04.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 9 | Melanie Riepl (SAND1) | 1:3 |
20.03.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 8 | Ernst Paukner (LIAG1) | 3:2 |
20.03.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 8 | Gerald Prähauser (LIAG1) | 3:0 |
13.03.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 7 | Stefan Ratzenböck (STRG1) | 3:1 |
13.03.2024 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 7 | Thorsten Strasser (STRG1) | 1:3 |
08.03.2024 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 2 | 6 | Mathias Humer (WAIZ2) | 0:3 |
08.03.2024 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 2 | 6 | Romy Josefa Reiter (WAIZ2) | 0:3 |
01.03.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 5 | Mensur Alli (DUFO3) | 1:3 |
01.03.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 5 | Andreas Stangl (DUFO3) | 0:3 |
14.02.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 4 | Günther Wippel (WILH1) | 3:2 |
14.02.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 4 | Klaus Hangl (WILH1) | 0:3 |
14.02.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 4 | Alexandru Maties (WILH1) | 3:2 |
07.02.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 3 | Carola Schmutz (URFA2) | 2:3 |
07.02.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 3 | Christoph Winder (URFA2) | 3:0 |
31.01.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 2 | Claus Durstewitz (BBRZ1) | 2:3 |
31.01.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 2 | Michael Trnka (BBRZ1) | 0:3 |
31.01.2024 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 2 | 2 | Johann Wieser (BBRZ1) | 3:1 |
26.01.2024 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 1 | Sebastian Altendorfer (ASTN2) | 3:0 |
26.01.2024 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 1 | Erwin Grill (ASTN2) | 3:1 |
26.01.2024 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 1 | Steffen Schmidt (ASTN2) | 3:1 |
07.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 8 | Michael Mayr (EBBE3) | 3:0 |
07.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 8 | Daniel Pree (EBBE3) | 3:2 |
07.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 8 | Roland Neulinger (EBBE3) | 1:3 |
01.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 7 | Christoph Preissl (RACK1) | 3:1 |
01.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 7 | Stanislav Tsarevski (RACK1) | 3:0 |
01.12.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 7 | Matthias Kastner (RACK1) | 3:2 |
24.11.2023 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 1 | 6 | Wolfgang Peschke (FEDO1) | 3:0 |
24.11.2023 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 1 | 6 | Franz Leitgöb (FEDO1) | 2:3 |
17.11.2023 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 1 | 5 | Joachim Pelzeder (PUCK3) | 2:3 |
17.11.2023 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 1 | 5 | Franz Morisak (PUCK3) | 3:0 |
17.11.2023 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 1 | 5 | Tobias Plomberger (PUCK3) | 1:3 |
10.11.2023 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 1 | 4 | Alexandru Maties (WILH1) | 3:2 |
10.11.2023 | 501 Bezirksliga Linz Umg./MV West | 1 | 4 | Daniel Bauernfeind (WILH1) | 3:2 |
19.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 3 | Thomas Schmidt (LIAG3) | 3:2 |
19.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 3 | Kurt Illichmann (LIAG3) | 3:0 |
19.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 3 | Simon Steindl (LIAG3) | 2:3 |
13.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 2 | Michael Koller (BIES8) | 3:0 |
13.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 2 | Thomas Franz (BIES8) | 2:3 |
13.10.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 1 | 2 | Manfred Paier (BIES8) | 3:0 |
06.10.2023 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 1 | 1 | Severin Humenberger (WELS11) | 3:0 |
06.10.2023 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 1 | 1 | Rudolf Gruber (WELS11) | 3:0 |
03.06.2023 | U13 männlich Landesliga | 1 | 2 | Paul Neuhauser (PETT1) | 3:0 |
03.06.2023 | U13 männlich Landesliga | 1 | 3 | Florian Mittendorfer (SGEB1) | 3:2 |
03.06.2023 | U13 männlich Landesliga | 1 | 4 | Valentin Zittmayr (BACH1) | 3:0 |
03.06.2023 | U13 männlich Landesliga | 1 | 3 | Katharina Mayr (SGEB1) | 3:1 |
03.06.2023 | U13 männlich Landesliga | 1 | 2 | Tim Lahninger (PETT1) | 3:0 |
27.05.2023 | U11 Landesliga | 1 | 4 | Mia Wu (BACH1) | 3:0 |
27.05.2023 | U11 Landesliga | 1 | 4 | Michael Berger (BACH1) | 3:0 |
27.05.2023 | U11 Landesliga | 1 | 3 | Lea Windischbauer (RITR1) | 3:0 |