Details
Datum | Bewerb | Ort | Team |
---|---|---|---|
Sa. 07.03.2020 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off UTTC Neusiedl/See 1 vs. Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 Durchgang:2, Runde:5 | Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft Bundesschulsstraße 4, 7100 Neusiedl/See |
Bruno Zdrazil
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 22.02.2020 15:00h | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SG Angern/Strasshof 1 Durchgang:2, Runde:5 | NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln |
Ing. Gerald Gschiegl
Marcel Petry
|
So. 12.01.2020 10:00h | 2. Herren-Bundesliga Herbst Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1 Durchgang:1, Runde:15 | VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5, 2011 Sierndorf |
Alois Fuchs
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 01.12.2019 10:00h | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Fire-Safety-Security Bruck/Leitha 1 Durchgang:1, Runde:11 | NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn |
Mag. Martin Cipps
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 04.02.2018 13:30h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 Durchgang:2, Runde:3 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Pia Strauß
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 21.01.2018 13:30h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. SG Stockerau 1 Durchgang:2, Runde:1 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Rusbeh Kawian
|
So. 29.10.2017 15:00h | 1. Herren-Bundesliga SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. Felbermayr Wels 1 Durchgang:1, Runde:6 | BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Moritz Hessenberger
|
So. 10.09.2017 16:00h | 1. Herren-Bundesliga TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Durchgang:1, Runde:1 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Mag. Rusbeh Kawian
Ing. Gerald Gschiegl
|
Fr. 13.01.2017 18:30h | 1. Herren-Bundesliga TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Felbermayr Wels 1 Durchgang:2, Runde:1 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Walter Ast
|
So. 20.11.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 vs. Muki EBENSEE 1 Durchgang:1, Runde:8 | NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn |
Ing. Gerald Gschiegl
Alois Fuchs
|
So. 13.11.2016 14:00h | DONIC Liga (2500 RC-Punkte) Union Raiffeisen Oberndorf 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 Durchgang:1, Runde:6 | Sporthalle Oberndorf Schulstraße 5, 3281 Oberndorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Johann Huber
|
So. 30.10.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga B 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 vs. Allianz Sierndorf 1 Durchgang:1, Runde:6 | BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.10.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga B SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Durchgang:1, Runde:4 | Turnsaal Gartengasse 11 , 2130 Mistelbach |
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
|
Mi. 21.09.2016 19:00h | Ländermatch | Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au, 2000 Stockerau |
Ing. Gerald Gschiegl
Marcel Petry
|
Fr. 27.05.2016 20:15h | ETTU Cup | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 22.05.2016 09:00h | 1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1 Durchgang:1, Runde:3 | VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße, 6921 Kennelbach |
Ing. Gerald Gschiegl
Bruno Zdrazil
|
So. 22.05.2016 09:00h – So. 22.05.2016 15:00h | Bundesliga-Finalturnier | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
DI Wolfgang Baumgartner
Mag. Martin Cipps
Siegfried Föllerer
Ing. Gerald Gschiegl
Hugo Hrncir
Mag. Rusbeh Kawian
Marcel Petry
Dieter Sarma
Bruno Zdrazil
|
Sa. 21.05.2016 10:15h | 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 Linz AG Froschberg 1 vs. SG NÖ STRÖCK 1 Durchgang:1, Runde:2 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Marcel Petry
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 21.05.2016 09:00h – Sa. 21.05.2016 20:00h | Bundesliga-Finalturnier | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Siegfried Föllerer
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Moritz Hessenberger
Mag. Helge Hild
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Mag. Rusbeh Kawian
Thomas Keller
Marcel Petry
Dieter Sarma
Viktor Zahradnik
Bruno Zdrazil
|
Do. 05.05.2016 14:00h – Do. 05.05.2016 17:00h | Cup | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf |
Michael Faustmann
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
Ing. Franz Strasser
|
So. 24.04.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Tischtennis Sportklub Wien 1 Durchgang:2, Runde:11 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 23.04.2016 15:00h | DONIC Liga TTC Guntramsdorf 1985 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1 Durchgang:2, Runde:8 | VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf |
Gerhard Henzel
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 09.04.2016 15:00h | DONIC Liga 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 vs. TTC Guntramsdorf 1985 2 Durchgang:2, Runde:6 | BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt |
Ing. Gerald Gschiegl
Marcel Petry
|
So. 03.04.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 1 Durchgang:2, Runde:9 | VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
|
Fr. 01.04.2016 17:00h | ETTU Cup | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Ing. Gerald Gschiegl
|
Di. 29.03.2016 18:00h | Women Champions Play-off SVNÖ Ströck vs. SKST Mart Hodonin Durchgang:1, Runde:2 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Michael Faustmann
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 13.03.2016 13:00h | 1. Herren-Bundesliga SG Weinviertel Niederösterreich 1 vs. Felbermayr Wels 1 Durchgang:2, Runde:7 | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 12.03.2016 15:00h | DONIC Liga Badener AC-TT 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1 Durchgang:2, Runde:6 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Marius Schwitz
|
Sa. 05.03.2016 15:00h | 2. Herren-Bundesliga B UTTC Neusiedl/See 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2 Durchgang:2, Runde:6 | VS Bruck/Leitha Turnhalle Fischamender Straße 48-50, 2460 Bruck an der Leitha |
Ing. Gerald Gschiegl
Gertraud Sturm
|
Sa. 27.02.2016 15:00h | DONIC Liga TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 Durchgang:2, Runde:4 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Dieter Sarma
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 20.02.2016 15:00h | DONIC Liga TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Badener AC-TT 2 Durchgang:2, Runde:3 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Martin Lusser
|
So. 14.02.2016 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1 Durchgang:2, Runde:4 | ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen |
Ing. Gerald Gschiegl
Thomas Keller
|
Sa. 06.02.2016 15:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1 Durchgang:2, Runde:3 | VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf |
Ing. Gerald Gschiegl
DI Wolfgang Baumgartner
|
Sa. 23.01.2016 15:00h | DONIC Liga 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 vs. TTC Bruck/Leitha 1 Durchgang:2, Runde:1 | BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Fr. 18.12.2015 17:15h | Champions League Durchgang:2, Runde:3 | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Thomas Gamsjäger
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Rusbeh Kawian
|
So. 13.12.2015 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1 Durchgang:1, Runde:11 | ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Mo. 30.11.2015 19:00h | 1. Herren-Bundesliga SG Stockerau 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1 Durchgang:1, Runde:7 | Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au, 2000 Stockerau |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 22.11.2015 10:00h | 1. Herren-Bundesliga Badener AC-TT 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 Durchgang:1, Runde:6 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Mag. Michael Scharnagl
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 15.11.2015 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. TTC Oberpullendorf 1 Durchgang:1, Runde:9 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Dieter Sarma
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 14.11.2015 15:00h | DONIC Liga TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1 Durchgang:1, Runde:7 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
|
Fr. 06.11.2015 16:00h | Group C SVNÖ Ströck vs. NT Center Otocec Durchgang:2, Runde:2 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
Marcel Petry
|
So. 01.11.2015 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1 Durchgang:1, Runde:7 | ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen |
Ing. Gerald Gschiegl
Peter Wolf
|
Mo. 26.10.2015 16:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Durchgang:1, Runde:5 | VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf |
Ing. Gerald Gschiegl
Alois Trumha
|
Mo. 19.10.2015 19:00h | 1. Herren-Bundesliga SG Weinviertel Niederösterreich 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1 Durchgang:1, Runde:2 | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Sa. 17.10.2015 15:00h | DONIC Liga TTC Bruck/Leitha 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3 Durchgang:1, Runde:4 | VS Bruck/Leitha / Turnhalle Fischamenderstraße 48-50, 2460 Bruck/Leitha |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Di. 06.10.2015 17:00h | Group B SG Stockerau vs. SKST FEROMAX Bratislava Durchgang:1, Runde:1 | Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au, 2000 Stockerau |
Ing. Gerald Gschiegl
Marcel Petry
|
Mo. 05.10.2015 19:00h | 1. Herren-Bundesliga Badener AC-TT 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1 Durchgang:1, Runde:1 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Ing. Gerald Gschiegl
Thomas Keller
|
Do. 10.09.2015 18:00h | Group C SVNÖ Ströck vs. MSK CP Breclav Gumotex Durchgang:1, Runde:1 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
|
Mi. 13.05.2015 19:00h | 2. Herren-Bundesliga A TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Badener AC-TT 1 Durchgang:2, Runde:10 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf |
Jefim Rudermann
Ing. Gerald Gschiegl
|
Di. 03.02.2015 18:00h | Women Champions Play-off SVNÖ Ströck vs. Szekszard AC Durchgang:2, Runde:1 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Jefim Rudermann
Ing. Gerald Gschiegl
|
Di. 13.01.2015 19:00h | 1. Damen-Bundesliga SVNÖ Ströck 1 vs. LINZ AG-FROSCHBERG 1 Durchgang:1, Runde:9 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Walter Ast
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 07.12.2014 10:00h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. Felbermayr Wels 1 Durchgang:1, Runde:9 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Ing. Gerald Gschiegl
Werner Krugleitner
|
So. 30.11.2014 10:00h | 2. Herren-Bundesliga B UTTC Neusiedl/See 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 2 Durchgang:1, Runde:8 | Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft Bundesschulsstraße 4, 7100 Neusiedl/See |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Rusbeh Kawian
|
Mi. 19.11.2014 16:00h | Group C SVNÖ Ströck vs. U21 Team Croatia Durchgang:2, Runde:2 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
|
So. 09.11.2014 12:00h | 1. Damen-Bundesliga LINZ AG-FROSCHBERG 1 vs. TTC Flötzersteig Wien 1 Durchgang:1, Runde:8 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.11.2014 12:00h | 1. Damen-Bundesliga SVNÖ Ströck 1 vs. LZ easyTherm Linz-Froschberg 1 Durchgang:1, Runde:8 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.11.2014 09:00h | 1. Damen-Bundesliga SG Kufstein/Fulpmes 1 vs. TTC Übelbach 1 Durchgang:1, Runde:6 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.11.2014 09:00h | 1. Damen-Bundesliga UTTC Halbturn 1 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 Durchgang:1, Runde:6 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.11.2014 09:00h | 1. Damen-Bundesliga LINZ AG-FROSCHBERG 1 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2 Durchgang:1, Runde:6 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 09.11.2014 09:00h | 1. Damen-Bundesliga LZ easyTherm Linz-Froschberg 1 vs. TTC Flötzersteig Wien 1 Durchgang:1, Runde:6 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 26.10.2014 10:00h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. LINZ AG-FROSCHBERG 1 Durchgang:1, Runde:2 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Curt Schönfeld
|
Di. 21.10.2014 17:00h | Group C UTTC Stockerau vs. CVSE Swietelsky Jufa Hotel Celldömölk Durchgang:1, Runde:3 | Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au, 2000 Stockerau |
Ing. Gerald Gschiegl
Jefim Rudermann
|
Sa. 27.09.2014 15:00h | DONIC Liga SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3 Durchgang:1, Runde:2 | ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen |
Herbert Rischka
Ing. Gerald Gschiegl
|
Mo. 27.01.2014 19:00h | ETTU Cup Durchgang:VF, Runde:2 | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Franz Strasser
|
So. 15.12.2013 10:00h | 2. Herren-Bundesliga A UTTC Neusiedl/See 1 vs. TTC Saalfelden 1 Durchgang:1, Runde:10 | Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft Bundesschulsstraße 4, 7100 Neusiedl/See |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Rusbeh Kawian
|
Fr. 13.09.2013 19:00h | 1. Herren-Bundesliga SG SVS Niederösterreich 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1 Durchgang:1, Runde:2 | Schloßparkhalle Wolkersdorf Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf |
Ing. Marius Schwitz
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 05.05.2013 10:00h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. TTC Saalfelden 1 Durchgang:2, Runde:11 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Mag. Curt Schönfeld
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 21.04.2013 10:00h | 2. Herren-Bundesliga B UTTC Neusiedl/See 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1 Durchgang:2, Runde:10 | Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft Bundesschulsstraße 4, 7100 Neusiedl/See |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Rusbeh Kawian
|
Fr. 08.02.2013 20:15h | Champions League | Werner Schlager Academy Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Marius Schwitz
|
Fr. 01.02.2013 20:15h | Champions League | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
|
Mo. 03.12.2012 19:00h | Champions League Durchgang:VR, Runde:5 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
Mathias Neuwirth
|
Sa. 24.11.2012 15:00h | DONIC Liga SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3 Durchgang:1, Runde:8 | Turnsaal Gartengasse 11 , 2130 Mistelbach |
DI Herwig Schabasser
Ing. Gerald Gschiegl
|
Do. 17.05.2012 13:00h | Meister Play-off Damen TTC Villach 1 vs. LINZ AG-FROSCHBERG 1 Durchgang:1, Runde:1 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Ernst Gschiegl
|
Sa. 28.04.2012 15:00h | 2. Herren-Bundesliga Platz 13-16 Badener AC-TT 1 vs. UTTC Langenlois 1 Durchgang:1, Runde:2 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Ernst Gschiegl
|
Di. 24.04.2012 18:00h | Women-Superleague Champions play-off SVS Ströck vs. Budaörsi SC Durchgang:2, Runde:3 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 15.04.2012 10:00h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1 Durchgang:2, Runde:9 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Curt Schönfeld
|
Mo. 02.04.2012 18:00h | Men-Superleague Champions play-off SVS Niederösterreich vs. SF SKK EL Nino Praha Durchgang:2, Runde:2 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
So. 26.02.2012 10:00h | 1. Herren-Bundesliga UTTC Oberwart 1 vs. DSG/Union Waldegg Linz 1 Durchgang:2, Runde:5 | Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4, 7400 Oberwart |
Ing. Gerald Gschiegl
Erwin Swoboda
|
Sa. 25.02.2012 15:00h | DONIC Liga Badener AC-TT 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1 Durchgang:2, Runde:4 | Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden |
Ing. Ernst Gschiegl
Ing. Gerald Gschiegl
|
Di. 08.11.2011 18:00h | Group A SVS Ströck vs. OSK Minovce Durchgang:2, Runde:1 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Ernst Gschiegl
|
Di. 27.09.2011 18:00h | Group A SVS Ströck vs. TTC Neuhausen Durchgang:1, Runde:2 | Multiversum Schwechat Möhringgasse 2-4, 2320 Schwechat |
Ing. Gerald Gschiegl
Ing. Ernst Gschiegl
|