Zum Hauptinhalt springen

Details

DatumBewerbOrtTeam
So. 28.04.2024 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:7
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 14.04.2024 10:00h 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Lehrersportverein 1
Durchgang:1, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.04.2024 15:00h 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:5
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.03.2024 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 2
Durchgang:2, Runde:5
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Mag. Martin Cipps
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2024 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:2, Runde:7
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2024 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. PANACEO Stockerau 1
Durchgang:2, Runde:6
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 16.03.2024 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG TTV Oberes Triestingtal 1
Durchgang:2, Runde:3
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Herbert Rischka
Sa. 09.03.2024 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Badener AC-TT 2 vs. PizzeriaCafeBar HAAS TTC Bruck 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 03.03.2024 12:00h 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1
Durchgang:2, Runde:8
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 03.03.2024 12:00h 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
USV Indigo Graz 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1
Durchgang:2, Runde:8
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 03.03.2024 09:00h 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
USV Indigo Graz 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 03.03.2024 09:00h 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. LINZ AG Froschberg 2
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 03.03.2024 09:00h 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 02.03.2024 15:00h 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:3
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 25.02.2024 11:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Kosnac Elektroinstallationen TTC Bruck/Leitha 2
Durchgang:2, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Ludwig Litzinger
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 18.02.2024 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1
Durchgang:1, Runde:2
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.02.2024 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. PizzeriaCafeBar HAAS TTC Bruck 1
Durchgang:2, Runde:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 04.02.2024 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:15
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 03.02.2024 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3
Durchgang:1, Runde:14
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 28.01.2024 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:13
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 27.01.2024 14:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. PizzeriaCafeBar HAAS TTC Bruck 1
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.01.2024 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 07.01.2024 08:31h Ranglistenturnier
,
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 16.12.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:9
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Sa. 09.12.2023 16:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:9
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Neunkirchnerstraße 61, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Tobias Neugebauer
So. 03.12.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:1, Runde:11
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 02.12.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:10
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 26.11.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1
Durchgang:1, Runde:9
NMS Hainfeld / Turnhalle
Schulgasse 7, 3170 Hainfeld
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 25.11.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:7
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Do. 16.11.2023 09:30h Group B
UTTC PANACEO Stockerau vs. SH-ITB Budaörsi Sport Club
Durchgang:1, Runde:2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ludwig Litzinger
So. 12.11.2023 08:31h Landesmeisterschaft
,
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Rene Gutdeutsch
Ricardo Hnilicka
Ludwig Litzinger
Sa. 28.10.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1
Durchgang:1, Runde:6
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 08.10.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG TTV Oberes Triestingtal 1
Durchgang:1, Runde:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 07.10.2023 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. PANACEO Stockerau 1
Durchgang:1, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 07.10.2023 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 30.09.2023 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1
Durchgang:1, Runde:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Mag. Michael Scharnagl
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 24.09.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:5
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.09.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:4
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 16.09.2023 13:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 10.09.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 02.09.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1
Durchgang:1, Runde:1
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 06.05.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Tommy's Garage Wolfpassing 1
Durchgang:2, Runde:9
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.04.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:8
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 16.04.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:7
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Ludwig Litzinger
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 15.04.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SG Übelbach/Don Bosco 1
Durchgang:1, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 19.03.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1
Durchgang:1, Runde:5
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.03.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:4
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 12.03.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:3
NMS Hainfeld / Turnhalle
Schulgasse 7, 3170 Hainfeld
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.03.2023 16:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SKVg Pottenbrunn 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:2
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 05.03.2023 08:30h – So. 05.03.2023 14:00h Österreichische Meisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Ludwig Litzinger
Herbert Rischka
Sa. 04.03.2023 08:30h – Sa. 04.03.2023 12:00h Staatsmeisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Tizian Barth
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Herbert Rischka
Helga Sperka
Josef Zmeck
Michael Zott
Sa. 25.02.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:4
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Neunkirchnerstraße 61, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.02.2023 13:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG Urltal 1
Durchgang:2, Runde:3
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 11.02.2023 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
PANACEO Stockerau 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1
Durchgang:2, Runde:2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Ludwig Litzinger
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 11.02.2023 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
PANACEO Stockerau 1 vs. SG SC Ossiacher See Bodensdorf 1
Durchgang:2, Runde:1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Ludwig Litzinger
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 05.02.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:15
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Alois Fuchs
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 04.02.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1
Durchgang:1, Runde:14
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 22.01.2023 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1
Durchgang:1, Runde:13
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 21.01.2023 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:1, Runde:12
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 14.01.2023 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:1
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.12.2022 13:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Apotheke Bösel Tulln 1 vs. PizzeriaCafeBar HAAS TTC Bruck 1
Durchgang:1, Runde:9
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Jefim Rudermann
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 10.12.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:9
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 04.12.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:11
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 03.12.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:10
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.11.2022 14:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. PizzeriaCafeBar HAAS TTC Bruck 1
Durchgang:1, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Herbert Rischka
So. 20.11.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:9
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Walter Ast
Sa. 19.11.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:8
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Herbert Rischka
So. 13.11.2022 09:00h Landesmeisterschaft Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Ludwig Litzinger
Marcel Petry
Herbert Rischka
Sa. 05.11.2022 13:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:7
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.10.2022 18:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Tommy's Garage Wolfpassing 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:7
Mittelschule Steinakirchen
Schulstraße 1, 3261 Steinakirchen
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 23.10.2022 17:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Tommy's Garage Wolfpassing 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:2
Mittelschule Steinakirchen
Schulstraße 1, 3261 Steinakirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ludwig Litzinger
So. 23.10.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SG Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:1, Runde:7
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Thomas Keller
Sa. 22.10.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Sa. 08.10.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 02.10.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SPG Muki Ebensee 1
Durchgang:1, Runde:5
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 01.10.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:4
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 24.09.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. Installateur Janska Guntramsdorf 2
Durchgang:1, Runde:2
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 11.09.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1
Durchgang:1, Runde:3
NMS Hainfeld / Turnhalle
Schulgasse 7, 3170 Hainfeld
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 10.09.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1
Durchgang:1, Runde:2
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 03.09.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1
Durchgang:1, Runde:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 12.06.2022 11:00h Qualifikation 2. Herren-Bundesliga
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Herbert Rischka
So. 08.05.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1
Durchgang:2, Runde:7
NMS Hainfeld / Turnhalle
Schulgasse 7, 3170 Hainfeld
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 07.05.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SG Übelbach/Don Bosco 1
Durchgang:2, Runde:6
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 24.04.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1
Durchgang:2, Runde:5
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.04.2022 14:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:4
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 09.04.2022 10:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Baden AC-TTA 2 vs. Installateur Janska Guntramsdorf 2
Durchgang:2, Runde:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 03.04.2022 09:00h Österreichische Meisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Bernhard Melchart
Marcel Petry
Herbert Rischka
Bruno Zdrazil
Sa. 02.04.2022 09:00h Österreichische Meisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Thomas Keller
Bernhard Melchart
Bruno Zdrazil
Michael Zott
Sa. 26.03.2022 13:30h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:3
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
So. 20.03.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1
Durchgang:2, Runde:3
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Walter Ast
Sa. 19.03.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Michael Radel
Sa. 12.03.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:2, Runde:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
DI Wolfgang Baumgartner
So. 27.02.2022 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 2
Durchgang:1, Runde:15
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.02.2022 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:14
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 06.02.2022 11:00h 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. UNIQA Biesenfeld 1
Durchgang:2, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 05.02.2022 16:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. Fire-Safety-Security TTC Bruck 1
Durchgang:1, Runde:11
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.01.2022 16:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:11
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 22.01.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Fire-Safety-Security TTC Bruck 1
Durchgang:1, Runde:8
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 15.01.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Baden AC-TTA 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:10
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ludwig Litzinger
Sa. 08.01.2022 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. Installateur Janska Guntramsdorf 2
Durchgang:1, Runde:9
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 19.12.2021 10:00h 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1
Durchgang:1, Runde:9
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 18.12.2021 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
TTC Oberpullendorf 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.12.2021 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
UTTC Stockerau 1 vs. Linz AG Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Michael Scharnagl
Sa. 18.12.2021 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. TTC "NanoTech" Villach 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ludwig Litzinger
Sa. 18.12.2021 16:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Helga Sperka
Sa. 18.12.2021 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
TTC Oberpullendorf 1 vs. Linz AG Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Ricardo Hnilicka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 18.12.2021 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
UTTC Stockerau 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Michael Scharnagl
Sa. 18.12.2021 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Durchgang:1, Runde:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ludwig Litzinger
Sa. 18.12.2021 13:00h win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. TTC "NanoTech" Villach 1
Durchgang:1, Runde:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Helga Sperka
Sa. 11.12.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 2
Durchgang:1, Runde:10
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 05.12.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:9
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 04.12.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:1, Runde:8
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 21.11.2021 09:01h Landesmeisterschaft
,
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Bernhard Melchart
Marcel Petry
Jefim Rudermann
Sa. 20.11.2021 13:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Installateur Janska Guntramsdorf 2
Durchgang:1, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.11.2021 17:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Tommy's Garage Wolfpassing 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:7
Mittelschule Steinakirchen
Schulstraße 1, 3261 Steinakirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 06.11.2021 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:10
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 24.10.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:7
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.10.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:6
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.10.2021 10:00h 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SV EBE St. Urban 1
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 16.10.2021 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 09.10.2021 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:4
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 08.10.2021 19:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2
Durchgang:1, Runde:1
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 02.10.2021 16:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Tommy's Garage Wolfpassing 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:1
Mittelschule Steinakirchen
Schulstraße 1, 3261 Steinakirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 25.09.2021 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 19.09.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2
Durchgang:1, Runde:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 18.09.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1
Durchgang:1, Runde:2
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.09.2021 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.06.2021 09:00h Österreichische Meisterschaft Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Ludwig Litzinger
Ronald Riffel
Jefim Rudermann
Mag.Dr. Walter Windischbauer
So. 18.04.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1
Durchgang:2, Runde:5
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.04.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1
Durchgang:2, Runde:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 11.04.2021 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 27.03.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:2, Runde:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Do. 25.02.2021 18:30h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. Muki EBENSEE 1
Durchgang:2, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 31.01.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. ADAMS MODEN Wohnpark Alt Erlaa 1
Durchgang:1, Runde:11
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Jefim Rudermann
Sa. 23.01.2021 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 2
Durchgang:1, Runde:12
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Ricardo Hnilicka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.01.2021 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 2
Durchgang:1, Runde:14
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Walter Ast
Sa. 16.01.2021 16:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1
Durchgang:1, Runde:13
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 20.12.2020 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:10
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 14.11.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1
Durchgang:1, Runde:3
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
So. 01.11.2020 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Badener AC 2
Durchgang:1, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 31.10.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:1, Runde:5
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mo. 26.10.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:1, Runde:9
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 24.10.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SG Baden AC-TTA 3
Durchgang:1, Runde:6
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Weiglstraße 8, 3140 Pottenbrunn
Ing. Franz Strasser
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 18.10.2020 12:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:2
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Hugo Hrncir
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 17.10.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 03.10.2020 18:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. TTC Fire-Safety-Security Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:4
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.09.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/Leitha 2 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:3
VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Fischamenderstraße 48-50, 2460 Bruck/Leitha
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.09.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. SKVg Pottenbrunn 1
Durchgang:1, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 12.09.2020 10:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. SG Urltal 1
Durchgang:1, Runde:1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.04.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG Baden AC-TTA 3
Durchgang:2, Runde:9
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 08.03.2020 10:00h 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1
Durchgang:2, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 07.03.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTV RIHA OPEN Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:5
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mi. 26.02.2020 10:00h Men Champions Play-off
UTTC Stockerau vs. U23 Team Czech Republic
Durchgang:2, Runde:2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
So. 23.02.2020 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. UNIQA Biesenfeld 1
Durchgang:2, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 22.02.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Wr. Neustadt Allround 2 vs. ESV Metall Recycling Amstetten 1
Durchgang:2, Runde:5
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Neunkirchnerstraße 61, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 15.02.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/Leitha 2
Durchgang:2, Runde:4
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 09.02.2020 10:00h 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
Badener AC 2 vs. TTC Oberpullendorf 1
Durchgang:2, Runde:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Sa. 08.02.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:2, Runde:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
So. 02.02.2020 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Badener AC 1 vs. TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1
Durchgang:2, Runde:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Sa. 25.01.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:3
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Mi. 22.01.2020 10:00h Men Champions Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 vs. U23 Team Czech Republic
Durchgang:2, Runde:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Hugo Hrncir
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 19.01.2020 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Marcel Petry
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 18.01.2020 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Fire-Safety-Security Bruck/Leitha 1
Durchgang:2, Runde:2
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 12.01.2020 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Badener AC 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1
Durchgang:2, Runde:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.01.2020 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2
Durchgang:1, Runde:14
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 15.12.2019 15:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1
Durchgang:1, Runde:7
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 01.12.2019 10:00h 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 30.11.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV RIHA OPEN Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:10
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.11.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:9
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 22.11.2019 18:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:1, Runde:8
NMS Hainfeld / Turnhalle
Schulgasse 7, 3170 Hainfeld
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 17.11.2019 09:30h – So. 17.11.2019 17:00h ÖBSV Wr. Meisterschaften für Menschen mit Behinderung Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Ludwig Litzinger
Sa. 09.11.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. TTC Niro-Manufaktur Strobl Bruck/Leitha 2
Durchgang:1, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 02.11.2019 09:00h Landesmeisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Likun Luo
Marcel Petry
Herbert Rischka
So. 27.10.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SPG Feldkirchen/Puch 1
Durchgang:1, Runde:7
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.10.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:1, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.10.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:6
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 13.10.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
Badener AC 2 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:1, Runde:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 12.10.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga Herbst
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:1, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 05.10.2019 11:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Wr. Neustadt Allround 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:2
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Neunkirchnerstraße 61, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.09.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3, 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 21.09.2019 09:00h Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
TTC Villach 2 vs. TTC Oberpullendorf 1
Durchgang:1, Runde:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.09.2019 09:00h Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Badener AC 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1
Durchgang:1, Runde:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.09.2019 – Sa. 21.09.2019 Österreichischer Tischtennis-Cup (BL-Opening) Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Dieter Novak
Marcel Petry
German Valentin Pichler
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Mag. Michael Scharnagl
Werner Thury
Bruno Zdrazil
Di. 10.09.2019 16:00h Group B
UTTC Stockerau vs. U23 Team Slovakia
Durchgang:1, Runde:1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Hugo Hrncir
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 07.09.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
Installateur Janska Guntramsdorf 2 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 06.09.2019 19:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:2
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 01.06.2019 15:00h Landesliga Vergleich VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Fischamenderstraße 48-50, 2460 Bruck/Leitha
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Franz Gutdeutsch
Rene Gutdeutsch
Ricardo Hnilicka
Adrian Knesl
Jefim Rudermann
Mo. 20.05.2019 09:00h – Mo. 20.05.2019 13:30h Special Olympics Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Renate Burg
Mag. Claudia Deininger
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Jefim Rudermann
Herta Spevacek
Gertraud Sturm
Bruno Zdrazil
So. 19.05.2019 08:30h NÖ Nachwuchsliga Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 14.04.2019 09:00h Österreichische Meisterschaft Sportzentrum Alte Au / Milleniumshalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Thorsten Huber
Dieter Sarma
Gerhard Zöchmeister
Sa. 13.04.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG BAC-TTA 2
Durchgang:2, Runde:11
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 07.04.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1
Durchgang:2, Runde:10
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 06.04.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:2, Runde:9
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.03.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
POST SV Graz 1 vs. SG Übelbach/Don Bosco 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Stockerau 1 vs. SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
Union Vorchdorf 1 vs. Badener AC 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SG Umdasch Amstetten TT 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 17.03.2019 09:00h 2. Damen-Bundesliga
LINZ AG-FROSCHBERG 3 vs. TuS Raiffeisen Kremsmünster 1
Durchgang:2, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 16.03.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Urltal 1
Durchgang:2, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 09.03.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. Niro-Manufaktur Strobl TTC Bruck/Leitha 2
Durchgang:2, Runde:4
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Di. 26.02.2019 11:00h Men Champions Play-off
SG Stockerau vs. U23 Team Austria
Durchgang:2, Runde:2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
So. 24.02.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1
Durchgang:2, Runde:8
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.02.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:2, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 16.02.2019 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Urltal 1
Durchgang:2, Runde:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 10.02.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. SPG Feldkirchen/Puch 1
Durchgang:2, Runde:6
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 09.02.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:2, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 27.01.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:2, Runde:4
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.01.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SV der-materialspezialist Leoben 1
Durchgang:2, Runde:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 13.01.2019 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:2, Runde:2
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 12.01.2019 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Tulln-Sierndorf 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:2, Runde:1
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 08.12.2018 13:00h 2. Herren-Bundesliga B
TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Fire-Safety-Security Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:11
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 01.12.2018 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 2 vs. Niro-Manufaktur Strobl TTC Bruck/Leitha 2
Durchgang:1, Runde:8
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Di. 27.11.2018 15:00h Superliga Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
So. 25.11.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1
Durchgang:1, Runde:10
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 24.11.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Tulln-Sierndorf 1 vs. SPG Feldkirchen/Puch 1
Durchgang:1, Runde:9
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 18.11.2018 08:15h – So. 18.11.2018 14:30h ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Siegfried Föllerer
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Ludwig Litzinger
Marcel Petry
Ronald Riffel
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Ing. Franz Strasser
Pia Strauß
Bruno Zdrazil
Sa. 17.11.2018 12:15h – Sa. 17.11.2018 19:30h ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Siegfried Föllerer
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Ludwig Litzinger
Likun Luo
Marcel Petry
Ronald Riffel
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Pia Strauß
Sa. 03.11.2018 15:00h 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Apotheke Bösel Tulln 1
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 27.10.2018 09:02h Landesmeisterschaft
,
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Ludwig Litzinger
Marcel Petry
So. 21.10.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:1, Runde:8
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 20.10.2018 13:00h 2. Herren-Bundesliga B
TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Allianz Tulln-Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:7
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 14.10.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Tulln-Sierndorf 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:1, Runde:6
NMS I Tulln / Turnhalle
Konrad von Tulln Gasse 2, 3430 Tulln
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.10.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Gratwein-Straßengel 1
Durchgang:1, Runde:5
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mi. 10.10.2018 15:00h Group B
SK Vydrany vs. SG Stockerau
Durchgang:1, Runde:3
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Hugo Hrncir
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 07.10.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 06.10.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. Allianz Tulln-Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:3
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.09.2018 13:00h 2. Herren-Bundesliga B
TTC Guntramsdorf 1985 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 1
Durchgang:1, Runde:1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 22.09.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Fire-Safety-Security Bruck/Leitha 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 1
Durchgang:1, Runde:2
VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Fischamenderstraße 48-50, 2460 Bruck/Leitha
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 03.06.2018 08:30h Österreichische Meisterschaft Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Ludwig Litzinger
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Sa. 02.06.2018 08:30h Österreichische Meisterschaft Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Ludwig Litzinger
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Bertram Zöchling
So. 20.05.2018 10:00h – So. 20.05.2018 14:45h Österreichische Meisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Siegfried Föllerer
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Sa. 19.05.2018 09:00h – Sa. 19.05.2018 12:30h Staatsmeisterschaft Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Siegfried Föllerer
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
So. 06.05.2018 09:01h NÖ Nachwuchsliga Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 29.04.2018 11:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ASKÖ Grimmenstein 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:8
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1, 2840 Grimmenstein
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 22.04.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2
Durchgang:2, Runde:10
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 21.04.2018 16:00h 1. Damen-Bundesliga
Linz AG Froschberg 2 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.04.2018 13:00h 1. Damen-Bundesliga
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1
Durchgang:2, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.04.2018 10:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:9
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 20.04.2018 20:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1
Durchgang:2, Runde:8
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Di. 17.04.2018 08:30h Para-Turnier Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Ing. Franz Strasser
So. 08.04.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
Allianz Sierndorf 1 vs. TTV Grill Asia Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:8
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Jefim Rudermann
Sa. 07.04.2018 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:2, Runde:7
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 06.04.2018 19:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:8
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 30.03.2018 19:30h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:2, Runde:7
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 18.03.2018 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
Allianz Sierndorf 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:2, Runde:6
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.03.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:2, Runde:5
Turnsaal Gartengasse 11
, 2130 Mistelbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 11.03.2018 09:00h NÖ Nachwuchsliga
Durchgang:3, Runde:
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Jefim Rudermann
Sa. 10.03.2018 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:5
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 24.02.2018 11:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:4
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.02.2018 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:3
MS Aschbach / Turnhalle
Schulstraße 2, 3361 Aschbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 10.02.2018 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:2, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Peter Wolf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Do. 08.02.2018 19:30h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. UTTC Waidhofen/Thaya 1
Durchgang:2, Runde:1
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 04.02.2018 15:00h 1. Herren-Bundesliga
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. SG Stockerau 1
Durchgang:2, Runde:3
BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse
Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Moritz Hessenberger
Sa. 27.01.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
Allianz Sierndorf 1 vs. TTC Oberpullendorf 1
Durchgang:2, Runde:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 20.01.2018 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Grill Asia Wr. Neudorf 1947 2 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 1
Durchgang:2, Runde:11
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 07.01.2018 11:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Baden AC-TTA 2 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:2, Runde:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Johann Huber
Sa. 09.12.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. ISB Guntramsdorf 2
Durchgang:1, Runde:9
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 08.12.2017 16:00h 1. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. TTC Übelbach 1
Durchgang:1, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Fr. 08.12.2017 13:00h 1. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 25.11.2017 11:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:8
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Bahnhofstraße 19, 3830 Waidhofen/Thaya
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 19.11.2017 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Der-Materialspezialist Guntramsdorf 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:8
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Sa. 18.11.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1
Durchgang:1, Runde:7
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.11.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:6
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 04.11.2017 13:00h Landesmeisterschaft
,
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Mi. 01.11.2017 11:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ASKÖ Grimmenstein 1 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:1, Runde:3
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1, 2840 Grimmenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 29.10.2017 12:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:1, Runde:5
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.10.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ISB Guntramsdorf 2 vs. TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
Do. 26.10.2017 14:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG Angern/Strasshof 1
Durchgang:1, Runde:8
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 22.10.2017 09:00h – So. 22.10.2017 13:00h Internationales Turnier Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Mag. Rusbeh Kawian
Marcel Petry
Dieter Sarma
Ing. Franz Strasser
Pia Strauß
Sa. 21.10.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:1, Runde:4
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 14.10.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
Allianz Sierndorf 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:1, Runde:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 01.10.2017 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTC Bruck/Leitha 1 vs. SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1
Durchgang:1, Runde:2
VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Fischamenderstraße 48-50, 2460 Bruck/Leitha
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 30.09.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Der-Materialspezialist Guntramsdorf 1
Durchgang:1, Runde:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mi. 20.09.2017 20:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
UTTC Waidhofen/Thaya 1 vs. SG Urltal 1
Durchgang:1, Runde:1
VS Waidhofen/Thaya / Turnhalle
Bahnhofstraße 19, 3830 Waidhofen/Thaya
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 17.09.2017 09:00h – So. 17.09.2017 15:00h ÖStM/ÖBM Tischtennis - Mannschaft für Rollstuhlfahrer
Durchgang:1, Runde:
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Herbert Rischka
Dieter Sarma
Sa. 16.09.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:1
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 09.09.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. TTV Grill Asia Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:11
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 03.09.2017 09:30h – So. 03.09.2017 15:00h Österreichischer Tischtennis-Cup (BL-Opening) Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Siegfried Föllerer
Gerhard Henzel
Mag. Moritz Hessenberger
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Thomas Keller
Günther Mistlberger
Marcel Petry
Christian Raninger
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Ing. Franz Strasser
Pia Strauß
Bruno Zdrazil
Sa. 02.09.2017 09:45h – Sa. 02.09.2017 20:00h Österreichischer Tischtennis-Cup (BL-Opening) Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Siegfried Föllerer
Ludwig Gränitz
Gerhard Henzel
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Günther Mistlberger
Marcel Petry
Christian Raninger
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Ing. Franz Strasser
Bruno Zdrazil
Sa. 24.06.2017 10:00h – Sa. 24.06.2017 19:00h Staatsmeisterschaft Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Dieter Sarma
Herta Spevacek
Ing. Franz Strasser
Gertraud Sturm
Sa. 20.05.2017 09:45h 2. Herren-Bundesliga Platz 1-18
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:1, Runde:1

,
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 20.05.2017 17:30h Bundesliga-Finalturnier Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Moritz Hessenberger
Hugo Hrncir
Johann Huber
Marcel Petry
Dieter Sarma
Sa. 20.05.2017 14:30h Bundesliga-Finalturnier Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Moritz Hessenberger
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Marcel Petry
Dieter Sarma
Mag. Michael Scharnagl
Sa. 20.05.2017 09:45h Bundesliga-Finalturnier Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Claudia Deininger
Mag. Moritz Hessenberger
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Marcel Petry
Dieter Sarma
Mag. Michael Scharnagl
Alexander Schiller
Mag. Martina Wilder
Sa. 13.05.2017 15:00h Vergleichskampf ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Johann Huber
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Mo. 01.05.2017 14:00h Cup BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Hammerweg 1, 3910 Zwettl
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Alexander Schiller
Andreas Weidenauer
Sa. 29.04.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Union Raiffeisen Oberndorf 2 vs. ESV Metall Recycling Amstetten 1
Durchgang:2, Runde:9
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 23.04.2017 10:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ISB Guntramsdorf 2 vs. Badener AC-TT 2
Durchgang:2, Runde:9
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 09.04.2017 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Sierndorf 1 vs. Felbermayr Wels 2
Durchgang:2, Runde:10
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Herbert Rischka
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 08.04.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:8
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Do. 06.04.2017 19:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG Urltal 1
Durchgang:2, Runde:9
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 02.04.2017 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:2, Runde:8
BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse
Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 01.04.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Gratwein-Straßengel 1
Durchgang:2, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.03.2017 16:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. ISB Guntramsdorf 2
Durchgang:2, Runde:6
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.03.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ASKÖ Grimmenstein 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:2, Runde:5
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1, 2840 Grimmenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 04.03.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. ESV Metall Recycling Amstetten 1
Durchgang:2, Runde:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 25.02.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. ISB Guntramsdorf 2
Durchgang:2, Runde:4
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 18.02.2017 18:00h 1. Damen-Bundesliga
SC Ossiachersee Bodensdorf 1 vs. Linz AG Froschberg 1
Durchgang:2, Runde:2
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 18.02.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Union Raiffeisen Oberndorf 2 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:3
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 12.02.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. Badener AC-TT 2
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 05.02.2017 14:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:2
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 29.01.2017 10:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 2
Durchgang:2, Runde:2
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
Sportklub / Flötzersteig 1 vs. Badener AC-TT 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SG TT Amstetten 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 vs. POST SV Graz 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 16:00h 2. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1
Durchgang:2, Runde:2
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 vs. POST SV Graz 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
Mariahilf / Langenzersdorf 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
SG TT Amstetten 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.01.2017 13:00h 2. Damen-Bundesliga
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. Badener AC-TT 1
Durchgang:2, Runde:1
Ferdinand Raimund Halle
Hainfelder Straße 24, 2563 Pottenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 21.01.2017 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. ESV Metall Recycling Amstetten 1
Durchgang:2, Runde:1
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 15.01.2017 09:00h ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Martin Cipps
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Johann Huber
Marcel Petry
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Sa. 14.01.2017 13:00h ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Johann Huber
Thomas Keller
Marcel Petry
Jefim Rudermann
Alexander Schiller
Ing. Marius Schwitz
Ing. Franz Strasser
So. 08.01.2017 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 07.01.2017 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:2, Runde:1
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 11.12.2016 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:1, Runde:10
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 10.12.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1
Durchgang:1, Runde:9
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 03.12.2016 14:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Union Raiffeisen Oberndorf 2 vs. Badener AC-TT 2
Durchgang:1, Runde:8
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.11.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:7
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 20.11.2016 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Sierndorf 1 vs. SV Leoben 1
Durchgang:1, Runde:8
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. POST SV Graz 1
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
Sportklub / Flötzersteig 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
Badener AC-TT 1 vs. TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
SG TT Amstetten 1 vs. SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 16:00h 2. Damen-Bundesliga
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:1, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 vs. SG TT Amstetten 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Badener AC-TT 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
POST SV Graz 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h 2. Damen-Bundesliga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1
Durchgang:1, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.11.2016 13:00h Sammelrunde Damen-Bundesliga Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 12.11.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 2
Durchgang:1, Runde:7
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 05.11.2016 16:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Badener AC-TT 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:6
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 30.10.2016 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Turnerschaft Innsbruck 2
Durchgang:1, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.10.2016 15:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1
Durchgang:1, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Fr. 21.10.2016 19:30h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Union Raiffeisen Oberndorf 2 vs. SG Urltal 1
Durchgang:1, Runde:2
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 15.10.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. Badener AC-TT 2
Durchgang:1, Runde:3
VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle
Bahnstraße 3, 3161 St. Veit/Gölsen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 08.10.2016 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
Allianz Sierndorf 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Durchgang:1, Runde:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 01.10.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
SG Urltal 1 vs. TTC Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:3
MS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 25.09.2016 10:00h 2. Herren-Bundesliga B
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Union Raiffeisen Oberndorf 1
Durchgang:1, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.09.2016 15:00h DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
ESV Metall Recycling Amstetten 1 vs. SG Urltal 1
Durchgang:1, Runde:1
VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17, 3300 Amstetten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 10.09.2016 15:00h 2. Herren-Bundesliga B
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. Allianz Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:1
Turnsaal Gartengasse 11
, 2130 Mistelbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 21.05.2016 14:00h 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
SPG Linz 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
Durchgang:1, Runde:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.05.2016 10:45h 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
SC Ossiachersee Bodensdorf 1 vs. LZ easyTherm Linz-Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.05.2016 09:00h – Sa. 21.05.2016 20:00h Bundesliga-Finalturnier Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Siegfried Föllerer
Ing. Gerald Gschiegl
Mag. Moritz Hessenberger
Mag. Helge Hild
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Mag. Rusbeh Kawian
Thomas Keller
Marcel Petry
Dieter Sarma
Viktor Zahradnik
Bruno Zdrazil
So. 24.04.2016 10:00h 2. Herren-Bundesliga A
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. Mariahilf / Langenzersdorf 1
Durchgang:2, Runde:11
VS Sierndorf / Turnhalle
Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 23.04.2016 15:00h DONIC Liga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:8
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 10.04.2016 09:00h Österreichische Meisterschaft Prandtauerhalle St. Pölten
Dr. Theodor Körnerstraße 8, 3100 St. Pölten
DI Wolfgang Baumgartner
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Patrick Fessl
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Marcel Petry
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Ing. Marius Schwitz
Sa. 09.04.2016 09:00h Österreichische Meisterschaft Prandtauerhalle St. Pölten
Dr. Theodor Körnerstraße 8, 3100 St. Pölten
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Patrick Fessl
Ing. Ernst Gschiegl
Mag. Moritz Hessenberger
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Marcel Petry
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Ing. Marius Schwitz
Ing. Franz Strasser
Mag. Martina Wilder
So. 03.04.2016 10:00h DONIC Liga
TTC Guntramsdorf 1985 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.03.2016 13:00h DONIC Liga
ASKÖ Grimmenstein 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:9
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1, 2840 Grimmenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 19.03.2016 15:00h DONIC Liga
Badener AC-TT 2 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:8
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 12.03.2016 15:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 27.02.2016 15:00h DONIC Liga
Badener AC-TT 2 vs. TTC Guntramsdorf 1985 2
Durchgang:2, Runde:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 21.02.2016 12:00h 2. Herren-Bundesliga A
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Tischtennis Sportklub Wien 1
Durchgang:2, Runde:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 20.02.2016 15:00h DONIC Liga
USC Ruppersthal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:2, Runde:3
Sporthalle Ruppersthal
Ruppersthal 157, 3701 Ruppersthal
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.02.2016 15:00h DONIC Liga
Badener AC-TT 2 vs. 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1
Durchgang:2, Runde:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 24.01.2016 13:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 05.12.2015 15:00h DONIC Liga
Badener AC-TT 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:9
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.11.2015 15:00h DONIC Liga
USC Ruppersthal 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:6
Sporthalle Ruppersthal
Ruppersthal 157, 3701 Ruppersthal
Dieter Sarma
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 21.11.2015 15:00h DONIC Liga
UTTC Langenlois 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:8
NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2, 3550 Langenlois
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 14.11.2015 15:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Ing. Gerald Gschiegl
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 07.11.2015 15:00h DONIC Liga
ASKÖ Grimmenstein 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 3
Durchgang:1, Runde:6
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1, 2840 Grimmenstein
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 01.11.2015 09:00h 1. Damen-Bundesliga
Union Raiffeisen Oberndorf 1 vs. Linz AG Froschberg 1
Durchgang:1, Runde:3
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Mag. Axel Fischer-Colbrie
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 01.11.2015 09:00h – So. 01.11.2015 15:00h Sammelrunde Damen-Bundesliga
Durchgang:1, Runde:3
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5, 3281 Oberndorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Axel Fischer-Colbrie
Ricardo Hnilicka
Sa. 31.10.2015 15:00h DONIC Liga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. TTC Bruck/Leitha 1
Durchgang:1, Runde:5
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Mo. 26.10.2015 19:00h 2. Herren-Bundesliga A
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 18.10.2015 13:00h DONIC Liga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 17.10.2015 15:00h DONIC Liga
1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:1, Runde:4
BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse
Zehnergasse 15, 2700 Wr. Neustadt
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 26.09.2015 15:00h DONIC Liga
USC Ruppersthal 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:1, Runde:2
Sporthalle Ruppersthal
Ruppersthal 157, 3701 Ruppersthal
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 13.09.2015 13:45h Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. UTTC Neusiedl/See 1
Durchgang:1, Runde:6
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 13.09.2015 11:15h Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
UTTC Oberwart 1 vs. SG Stockerau 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
So. 13.09.2015 08:45h Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1
Durchgang:1, Runde:5
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1, 2000 Stockerau
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Sa. 09.05.2015 15:00h DONIC Liga
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 vs. UTTC Langenlois 1
Durchgang:2, Runde:9
Turnsaal Gartengasse 11
, 2130 Mistelbach
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 11.04.2015 15:00h DONIC Liga
Badener AC-TT 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:7
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40, 2500 Baden
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 14.03.2015 15:00h DONIC Liga
UTTC Langenlois 1 vs. ASKÖ Grimmenstein 1
Durchgang:2, Runde:5
NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2, 3550 Langenlois
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Alois Fuchs
Sa. 07.03.2015 15:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SV Raika Sierndorf 1
Durchgang:2, Runde:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 28.02.2015 09:00h – So. 01.03.2015 16:30h Staatsmeisterschaft Sporthalle Horn
Kirschenallee, 3580 Horn
Walter Ast
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Mag. Axel Fischer-Colbrie
Ricardo Hnilicka
Mag. Rusbeh Kawian
Ing. BA Oliver Lakinger-Njari
Marcel Petry
Jan Pomalis
Herbert Rischka
Jefim Rudermann
Dieter Sarma
Ing. Marius Schwitz
Ing. Franz Strasser
Erwin Swoboda
Andreas Weidenauer
Sa. 21.02.2015 15:00h DONIC Liga
UTTC Langenlois 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2
Durchgang:2, Runde:3
NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2, 3550 Langenlois
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 14.02.2015 15:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 2
Durchgang:2, Runde:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 07.02.2015 16:30h DONIC Liga
UTTC Langenlois 1 vs. Badener AC-TT 2
Durchgang:2, Runde:1
NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2, 3550 Langenlois
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 13.12.2014 15:00h DONIC Liga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. SV Raika Sierndorf 1
Durchgang:1, Runde:8
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Alois Trumha
Sa. 06.12.2014 15:00h DONIC Liga
TTV Wr. Neudorf 1947 3 vs. SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1
Durchgang:1, Runde:7
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze), 2351 Wr. Neudorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa. 29.11.2014 15:00h DONIC Liga
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 vs. UTTC Langenlois 1
Durchgang:1, Runde:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So. 16.11.2014 13:00h DONIC Liga
TTC Guntramsdorf 1985 2 vs. SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1
Durchgang:1, Runde:5
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner
Jefim Rudermann