22.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alexander Mühlbauer (SITZ2) | 3:1 |
22.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Egretzberger (SITZ2) | 1:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Bernhard Biberle (SITZ2) | 3:1 |
28.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alfred Poyntner (TRAM3) | 3:0 |
28.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Tom Doberenz (TRAM3) | 3:1 |
28.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Berger (TRAM3) | 3:1 |
02.04.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Walter Pleyer (NEUL3) | 2:3 |
02.04.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Meidl (NEUL3) | 3:0 |
02.04.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Philip Sulzer (NEUL3) | 3:1 |
23.02.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Witold Prusinski (KIRC4) | 3:2 |
23.02.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Peter Gruber (KIRC4) | 3:1 |
23.02.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Karl Zillner (KIRC4) | 1:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Nussbaumer (WTRA3) | 0:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Herbert Rischka (WTRA3) | 3:2 |
15.03.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stefan Karl (WTRA3) | 1:3 |
16.01.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 0:3 |
16.01.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 3:0 |
16.01.2024 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:0 |
28.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Mühlbauer (SITZ2) | 3:2 |
28.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jozef Privrel (SITZ2) | 3:0 |
28.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Bernhard Biberle (SITZ2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Berger (TRAM3) | 3:2 |
10.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Tom Doberenz (TRAM3) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Patrick Caha (TRAM3) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Philip Sulzer (NEUL3) | 3:2 |
24.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Meidl (NEUL3) | 3:2 |
24.11.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Walter Pleyer (NEUL3) | 3:1 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Karl Zillner (KIRC4) | 0:3 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | David Hofmann (KIRC4) | 0:3 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Peter Gruber (KIRC4) | 3:2 |
06.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Herbert Rischka (WTRA3) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Kurt Kranister (WTRA3) | 3:0 |
27.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 0:3 |
27.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 1:3 |
27.10.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:0 |
25.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 3:2 |
25.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 0:3 |
25.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:1 |
07.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Joshua Operschall (KLOS2) | 0:3 |
07.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Enio Operschall (KLOS2) | 3:0 |
07.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jürgen Ferner (KLOS2) | 1:3 |
14.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jakob Lotz (ZEIS3) | 3:1 |
14.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Robert Lotz (ZEIS3) | 3:1 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Jozo Bratic (RUPP1) | 3:0 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Gansberger (RUPP1) | 3:1 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Huber (RUPP1) | 1:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Töpl (KIRC3) | 3:2 |
03.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Manfred Traxler (KIRC3) | 2:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alois Weixelbaum (KIRC3) | 3:1 |
16.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Lukas Kompek (SGLH6) | 0:3 |