Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andy Glantschnig, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 387
Siege 174
Niederlagen 213
Siegerquote 45%
RC-Punkte 1434
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:1
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
29.02.2024 1. Klasse 2 2 Virag Retyi (GAIS1) 3:0
29.02.2024 1. Klasse 2 2 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:2
29.02.2024 1. Klasse 2 2 Peter Koppany (GAIS1) 3:2
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Heribert Majores (BREG1) 0:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 3:1
07.12.2023 Landesliga 1 10 Elias Kohl (KLAU1) 3:0
07.12.2023 Landesliga 1 10 Michael Witting (KLAU1) 0:3
07.12.2023 Landesliga 1 10 Noah Ludescher (KLAU1) 3:2
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Markus Schöch (GOEF2) 3:1
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Fabian Andrich (GOEF2) 3:2
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Frederik Krainz (BLUD1) 2:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD1) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Ronny Fischer (BLUD1) 2:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Alexander Neft (FRAS1) 2:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Heribert Majores (BREG1) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:2
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Dominik Thaler (BREG1) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Heribert Majores (BREG1) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Manfred Marte (ALTA3) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Günter Amann (FE_GI3) 3:2
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Wald (FE_GI3) 3:1
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Viola Amann (FE_GI3) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Philipp Matt (FRAS1) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Alexander Neft (FRAS1) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Issa Zacharia (KLAU2) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Luca Kremmel (KLAU2) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Theo Ludescher (KLAU2) 1:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Kazim Pilik (LOCH1) 3:2
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Dieter Hagen (LOCH1) 3:1
06.12.2022 Landesliga 1 10 Markus Schöch (GOEF1) 3:2
06.12.2022 Landesliga 1 10 Peter Gut (GOEF1) 0:3
06.12.2022 Landesliga 1 10 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
01.12.2022 Landesliga 1 9 Patrick Maier (ALTA2) 0:3
01.12.2022 Landesliga 1 9 Leon Wagner (ALTA2) 3:0