Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Koller, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Union Vorchdorf
Spiele 334
Siege 182
Niederlagen 152
Siegerquote 54.5%
RC-Punkte 1525
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Hannes Ohrlinger (DEBR1) 2:3
28.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) 0:3
09.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Michael Neuhauser (PETT2) 3:0
09.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Thomas Artelsmair (PETT2) 3:1
09.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Tomas Tengl (PETT2) 2:3
02.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Clemens Schiffer (PFAN1) 1:3
02.02.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Alexander Obrenovic (PFAN1) 0:3
15.12.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Thomas Waibel (RITR2) 2:3
15.12.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 3:2
15.12.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Florian Eder (RITR2) 3:2
06.12.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Rainer Rapp (FROB3) 1:3
06.12.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Felix Grurl (FROB3) 2:3
28.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Sebastian Ulbing (HOAC1) 1:3
28.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Philipp Ramitsch (HOAC1) 3:1
28.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Karl Scheibmair (HOAC1) 3:2
22.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Robert Bleckenwegner (EBSW1) 3:1
22.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Johann Weiss (EBSW1) 0:3
22.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Harald Jetzinger (EBSW1) 1:3
15.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Johannes Ohrlinger (DEBR1) 0:3
15.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Hannes Ohrlinger (DEBR1) 1:3
15.11.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Maximilian Raffelsberger (DEBR1) 3:0
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Ivan Karabec (SGEB2) 0:3
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Lena Promberger (SGEB2) 2:3
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Ying Le Qi (SGEB2) 0:3
18.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Tomas Tengl (PETT2) 2:3
18.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Peter Prielinger (PETT2) 3:1
18.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Thomas Artelsmair (PETT2) 3:0
13.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Alexander Höllwerth (PFAN1) 2:3
13.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Stefan Buchmayr (PFAN1) 3:1
13.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Christian Höllwerth (PFAN1) 3:0
02.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
02.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Hanspeter Widl (OSTM1) 1:3
02.10.2023 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Alexander Eichhorn (OSTM1) 3:0
23.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Kurt Freudenthaler (ERNS1) 3:1
23.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:1
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Michael Leonhartsberger (SGEB2) 1:3
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Hannes Einböck (SGEB2) 3:1
17.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 7 Otto Stüger (SGEB2) 0:3
10.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Edmund Maria Haider (RIED2) 2:3
10.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Bernhard Thürridl (RIED2) 1:3
27.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Valentin Thalguter (BIES4) 3:1
27.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:2
27.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Laurenz Mayrhofer (BIES4) 1:3
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robert Walter Auberger (BSVL1) 3:1
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Alexander Stummer (BSVL1) 1:3
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Thomas Torggler (SGGP2) 1:3
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Christoph Kartusch (SGGP2) 0:3
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Egon Kagerer (SGGP2) 3:0
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Lukas Sonnleitner (FREI1) 0:3
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michelle Kases (FREI1) 0:3