13.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Andreas Gamauf (SGOT2) | 0:3 |
13.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Erich Weszelits (SGOT2) | 0:3 |
09.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Stoßfellner (BIED2) | 0:3 |
09.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Florian Datler (BIED2) | 3:1 |
23.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johannes Gmainer (GALL3) | 0:3 |
23.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Walter Breitenseher (GALL3) | 3:1 |
20.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Bernd Öhler (NEUD13) | 1:3 |
20.01.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Thunshirn (NEUD13) | 1:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kurt Stoßfellner (BIED2) | 0:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Florian Datler (BIED2) | 2:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Joachim Graf (BIED2) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Mitterlehner (GALL3) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johannes Gmainer (GALL3) | 0:3 |
11.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Walter Breitenseher (GALL3) | 3:2 |
14.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Florin Rus (SVSW2) | 3:1 |
14.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Adam Glevanak (SVSW2) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Grabenweger (SGOT4) | 3:1 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Tobias Schütz (SGOT4) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Manfred Maria (SGOT4) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Schachner (MÖLL1) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Berghold (MÖLL1) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Jimmy Wang (NEUD13) | 2:3 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Wagner (NEUD13) | 2:3 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Tommy Wang (NEUD13) | 1:3 |
27.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 8 | Alexander Kopcsa (MÜNC2) | 0:3 |
27.04.2023 | Unterliga Süd A (1600 Punkte) | 2 | 8 | Hannelore Neuhold (MÜNC2) | 0:3 |
26.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 3 | Christian Thunshirn (NEUD11) | 3:1 |
26.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 3 | Robert Loreth (NEUD11) | 0:3 |
26.03.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Schrank (MÜNC3) | 0:3 |
26.03.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Denis Lorenz (MÜNC3) | 1:3 |
26.03.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dominik Lorenz (MÜNC3) | 1:3 |
03.05.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Korec (ENZE2) | 2:3 |
03.05.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Noll (ENZE2) | 1:3 |
02.04.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | Heinz Moser (NEUD10) | 0:3 |
02.04.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 1 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 0:3 |
22.01.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 8 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 1:3 |
22.01.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 8 | Heinz Moser (NEUD10) | 0:3 |
15.01.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 3:1 |
15.01.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alexander John-Scheder (KOTT1) | 0:3 |
15.01.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 9 | Michael Hauptmann (KOTT1) | 1:3 |
13.11.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Partila (SCHW2) | 2:3 |
13.11.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Mario Rosenfeld (SCHW2) | 0:3 |
23.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Zapletal (LEOP2) | 2:3 |
23.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Zapletal (LEOP2) | 2:3 |
16.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Häring (LANZ2) | 3:2 |
16.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jürgen Posch (LANZ2) | 1:3 |
25.09.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Schrank (MÜNC3) | 0:3 |
25.09.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dominik Lorenz (MÜNC3) | 0:3 |
17.09.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Noll (ENZE2) | 0:3 |
17.09.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Wolfgang Kralicek (ENZE2) | 3:1 |