17.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Florens Hartmann (BAAC9) | 0:3 |
17.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9) | 3:2 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Weinkum (WEIG6) | 3:0 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alfred Recknagel (WEIG6) | 2:3 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Fleischhacker (WEIG6) | 2:3 |
20.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Miroslav Kurilec (ANEU4) | 0:3 |
20.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jonas Schröck (ANEU4) | 0:3 |
20.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Simon Pöttschacher (ANEU4) | 3:2 |
03.11.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Stickler (KOTT3) | 0:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Tobias Muth (KOTT3) | 0:3 |
14.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Kamen Kanev (NEUD17) | 0:3 |
14.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Duntze (NEUD17) | 3:1 |
23.09.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Peter Fleischhacker (WEIG6) | 0:3 |
23.09.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Weinkum (WEIG6) | 2:3 |
21.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gernot Gartner (ANEU4) | 1:3 |
21.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Jonas Schröck (ANEU4) | 3:2 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 6 | Franz Trinkaus (SCHW3) | 0:3 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 6 | Marcel Trinkaus (SCHW3) | 0:3 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 4 | Martin Reischitz (WEIG7) | 3:1 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 4 | Christian Reischitz (WEIG7) | 3:1 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 3 | Mijo Grubesic (SGBB9) | 0:3 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 3 | Florian Hundseder (SGBB9) | 1:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 1 | Michael Müthrath (KOTT3) | 0:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse Süd A (1000 Punkte) | 2 | 1 | Michael Zott (KOTT3) | 0:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 3 | Florian Graf (PERC2) | 1:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 2 | Bemjamin Wallner (BRUC2) | 1:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 1 | David Mitterlehner (GALL1) | 0:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 5 | Peter Karger (PERC1) | 0:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 2 | Johanna Biros (BRUC2) | 3:2 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 3 | Simon Hilbe (PERC2) | 0:3 |
18.10.2020 | Nachwuchs Rookie Cup Süd | 1 | 1 | Sebastian Antony (GALL1) | 3:0 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 1 | Marc-Frederic Gruber (SGOT1) | 0:3 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 3 | Tomas Kosik (ANEU1) | 3:0 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 5 | Lukas Gräf (PERC1) | 0:3 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 2 | Bernhard Zeiler (WEIG1) | 0:3 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 1 | Julian Gamauf (SGOT1) | 3:1 |
13.10.2019 | U15 2. Klasse Süd | 1 | 4 | Severin Bahr (PERC2) | 1:3 |
18.05.2019 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Weinkum (WEIG6) | 2:3 |
18.05.2019 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Fleischhacker (WEIG6) | 0:3 |
16.12.2018 | U13 2. Klasse Süd | 1 | 3 | Jonas Hilbe (PERC1) | 3:0 |
16.12.2018 | U13 2. Klasse Süd | 1 | 1 | Selina Groß (SGOT1) | 1:3 |
22.04.2018 | Damen Liga | 1 | 5 | Sabine Seidl (NEUD4) | 0:3 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 | 1 | 2 | Marc-Frederic Gruber (SGOT3) | 3:2 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 | 1 | 1 | Flora Obermüller (SGOT4) | 1:3 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 | 1 | 2 | Annalena Balber (SGOT3) | 3:0 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B | 1 | 3 | Tim Kattner (TRAM1) | 2:3 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B | 1 | 2 | Matteo Hödl (BRUC1) | 0:3 |
18.03.2018 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B | 1 | 1 | Anton Balber (SGOT4) | 3:0 |
17.12.2017 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 2 | Jonas Perez (LANZ1) | 0:3 |
17.12.2017 | U13 1. Klasse Süd | 1 | 3 | Timo Bulant (SGGM1) | 0:3 |