04.05.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Henri Kleemann (KLOS4) | 3:1 |
04.05.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Fabrizian Pokorny (KLOS4) | 1:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ludwig Michl (TULL6) | 1:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Björn Huber (TULL6) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Herbert Bengel (TULL6) | 3:1 |
19.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Zanitzer (ZIER1) | 3:2 |
19.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Sakib Omic (ZIER1) | 3:1 |
19.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Bekerthy (ZIER1) | 0:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Anker (ZIER2) | 3:2 |
09.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Wunderer (ZIER2) | 3:2 |
16.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Faux (SGLH5) | 3:2 |
16.02.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alois Fuchs (SGLH5) | 3:1 |
26.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Swoboda (KLOS3) | 0:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Robert Fröschl (KLOS3) | 3:0 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Lotz (ZEIS3) | 0:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Katarina Sefcsik (ZEIS3) | 3:1 |
19.01.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Schmid (ZEIS3) | 3:2 |
16.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Fabrizian Pokorny (KLOS4) | 0:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Katholnig (KLOS4) | 2:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerald Scheucher (TULL6) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Björn Huber (TULL6) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerhard Zanitzer (ZIER1) | 0:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Thomas Bekerthy (ZIER1) | 0:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jerzy Kupczak (ZIER1) | 3:2 |
31.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Anton Wöber (KIRC5) | 3:1 |
31.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Franz Preyer (KIRC5) | 3:2 |
10.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Harald De Boer (ZIER2) | 3:2 |
10.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Anker (ZIER2) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Peter Faux (SGLH5) | 3:1 |
13.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Günter Einsiedl (SGLH5) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Robert Lotz (ZEIS3) | 1:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johannes Raderer (ZEIS3) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Katarina Sefcsik (ZEIS3) | 3:1 |
28.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jakob Lotz (ZEIS3) | 0:3 |
28.04.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Monika Lotz (ZEIS3) | 3:1 |
10.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Manfred Traxler (KIRC3) | 3:1 |
10.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Franz Töpl (KIRC3) | 3:0 |
10.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alois Weixelbaum (KIRC3) | 3:2 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Herbert Scherz (SGLH5) | 3:2 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Wurmauer (SGLH5) | 1:3 |
24.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nina Tuma (SGLH5) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Lukas Kompek (SGLH6) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Riha (SGLH6) | 0:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Hermann Schauhuber (SGLH6) | 2:3 |
24.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 0:3 |
24.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:1 |
14.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Enio Operschall (KLOS2) | 1:3 |
14.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jürgen Ferner (KLOS2) | 0:3 |
14.01.2023 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Joshua Operschall (KLOS2) | 0:3 |
04.11.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Robert Lotz (ZEIS3) | 3:1 |