Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Rohringer, ASKÖ Pasching Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Pasching Tischtennis
Spiele 32
Siege 2
Niederlagen 30
Siegerquote 6.3%
RC-Punkte 826
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.12.2023 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung 1 9 Wolfgang Brückler (DUFO4) 0:3
14.12.2023 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung 1 9 Friedrich Berger (DUFO4) 0:3
06.03.2023 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 6 Martin Joachim Mair (WELS9) 1:3
06.03.2023 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 6 Herbert Horinek (WELS9) 0:3
17.02.2023 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Dietmar Lackner (OFTE2) 3:2
17.02.2023 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Krzysztof Piecuch (OFTE2) 0:3
17.02.2023 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Erwin Behringer (OFTE2) 3:2
17.11.2022 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 1 6 Norbert Gaissmair (WELS9) 0:3
17.11.2022 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 1 6 Bernd Haderer (WELS9) 0:3
28.09.2022 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 1 Daniel Lenz (ASTN1) 0:3
28.09.2022 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 1 Andrea Sulzbacher (ASTN1) 0:3
31.03.2022 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Günter Eisemann (MARC1) 0:3
31.03.2022 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Johannes Stefan (MARC1) 1:3
21.10.2020 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE 1 3 Marius Mocan (BBRZ2) 0:3
21.10.2020 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE 1 3 Josef Pirolt (BBRZ2) 0:3
29.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 9 Manfred Grünberger (DUFO5) 0:3
29.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 9 Janusz Rolski (DUFO5) 0:3
15.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 7 Andreas Pilgerstorfer (WRTA5) 0:3
15.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 7 Irmgard Stangl (WRTA5) 0:3
04.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 6 Andrea Sulzbacher (ASTN2) 0:3
04.03.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 6 Franz Sulzbacher (ASTN2) 0:3
26.02.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 5 Alexander Schindlbauer (ADML1) 0:3
26.02.2019 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 5 Michael Schöfecker (ADML1) 0:3
09.02.2017 641 1. Klasse Linz - Umgebung 2 4 Rudolf Gruber (WELS9) 2:3
09.02.2017 641 1. Klasse Linz - Umgebung 2 4 Rudolf Feuerhuber (WELS9) 0:3
09.02.2017 641 1. Klasse Linz - Umgebung 2 4 Bernhard Kammerer (WELS9) 0:3
01.04.2016 561 Kreisklasse Linz-Land 2 9 Andreas Pelzeder (PUCK1) 0:3
01.04.2016 561 Kreisklasse Linz-Land 2 9 Christian Niederwimmer (PUCK1) 0:3
14.03.2016 561 Kreisklasse Linz-Land 2 8 Reinhold Göttfert (ASTR4) 0:3
14.03.2016 561 Kreisklasse Linz-Land 2 8 Gerhard Jachim (ASTR4) 0:3
02.11.2015 561 Kreisklasse Linz-Land 1 6 Wolfgang Heigl (STRH3) 1:3
02.11.2015 561 Kreisklasse Linz-Land 1 6 Ernst Wiesinger (STRH3) 0:3