Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ewald Lausecker, ASKÖ Pasching Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Pasching Tischtennis
Spiele 364
Siege 232
Niederlagen 132
Siegerquote 63.7%
RC-Punkte 1208
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 4 Berthold Roiser (PUCK2) 3:2
15.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 4 Franz Morisak (PUCK2) 3:0
15.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 4 Florian Födinger (PUCK2) 0:3
09.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 3 Krzysztof Piecuch (OFTE1) 3:0
09.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 3 Peter Schrangl (OFTE1) 1:3
09.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 3 Dietmar Lackner (OFTE1) 1:3
01.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 2 Roland Zürnsack (PICH1) 1:3
01.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 2 Herbert Bohn (PICH1) 3:0
01.02.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 2 Markus Forstner (PICH1) 1:3
24.01.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 1 Julian Schmid (WAIZ3) 0:3
24.01.2024 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 1 Christian Schmid (WAIZ3) 0:3
11.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 9 Manuel Promberger (NETT4) 3:1
11.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 9 Benjamin Winklbauer (NETT4) 3:1
11.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 9 Alexander Durstberger (NETT4) 2:3
07.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 8 Markus Wiesinger (STRH2) 1:3
07.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 8 Wolfgang Heigl (STRH2) 3:0
01.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 7 Martin Schedlberger (SHAL1) 2:3
01.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 7 Alexander Beyer (SHAL1) 3:1
01.12.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 7 Gerald Hochreither (SHAL1) 2:3
23.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 6 Daniel Lenz (ASTN1) 3:2
23.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 6 Johannes Pühringer (ASTN1) 3:0
16.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 5 Johannes Stefan (MARC1) 3:2
16.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 5 Ewald Fröhlich (MARC1) 3:1
16.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 5 Günter Eisemann (MARC1) 3:1
06.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 4 Walter Wiespointner (PUCK2) 0:3
06.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 4 Robert Hofer (PUCK2) 3:0
06.11.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 4 Berthold Roiser (PUCK2) 3:0
20.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 3 Peter Schrangl (OFTE1) 3:1
20.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 3 Dietmar Lackner (OFTE1) 3:1
13.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 2 Markus Forstner (PICH1) 0:3
13.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 2 Roland Zürnsack (PICH1) 3:1
13.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 2 Herbert Bohn (PICH1) 3:0
05.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 1 Friedrich Gattringer (WAIZ3) 2:3
05.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 1 Christian Schmid (WAIZ3) 3:1
05.10.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 1 1 Alfred Doppler (WAIZ3) 1:3
28.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 9 Boris Hofer (MARC1) 3:0
28.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 9 Frank Krämer (MARC1) 2:3
23.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 8 Rudolf Stockhammer (SGNM4) 3:2
23.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 8 Helmut Obermair (SGNM4) 3:0
23.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 8 Ulrich Kleibel (SGNM4) 3:2
17.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 7 Stefan Paschinger (ALKV2) 3:0
17.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 7 Wolfgang Marböck (ALKV2) 3:0
17.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 7 Andreas Aigner (ALKV2) 3:1
09.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 6 Mathias Pelzeder (PUCK1) 1:3
09.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 6 Berthold Roiser (PUCK1) 3:1
02.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 5 Johann Fellinger (WAIZ4) 0:3
02.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 5 Maximilian Scheiterbauer (WAIZ4) 3:0
02.03.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 5 Christian Schmid (WAIZ4) 0:3
16.02.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 4 Martin Neudorfer (DWEL2) 3:1
16.02.2023 561 Bezirksliga Wels u. Umland 2 4 Walter Martin (DWEL2) 3:1