Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Ladendorfer, Turn- und Sportunion Alberndorf

Nationalität AUT
Verein Turn- und Sportunion Alberndorf
Spiele 343
Siege 220
Niederlagen 123
Siegerquote 64.1%
RC-Punkte 1420
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 5 Peter Lehner (ALKV1) 1:3
01.03.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 5 Christian Ortbauer (ALKV1) 3:2
01.03.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 5 Andreas Ortner (ALKV1) 3:1
09.02.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 3 Matthias Kaiser (EIDB1) 3:0
09.02.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 3 Rudolf Steininger (EIDB1) 3:0
01.02.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 2 Ernst Feldmayr (EBBE1) 0:3
01.02.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 2 Walter Povysil (EBBE1) 2:3
01.02.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 2 Igor Palenik (EBBE1) 3:1
26.01.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 1 Reinhold Eibensteiner (FROB5) 3:1
26.01.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 1 Ferdinand Guttengeber (FROB5) 1:3
26.01.2024 401 RK Linz Umg. / MV West 2 1 Veng Seng Fong (FROB5) 3:0
14.12.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Michael Buchberger (WLDG1) 1:3
14.12.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Tobias Umbauer (WLDG1) 0:3
06.12.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 8 Michael Weinhengst (SROH1) 3:1
06.12.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 8 Markus Nimmervoll (SROH1) 3:0
22.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 6 Peter Rammerstorfer (GENG1) 3:2
22.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 6 Johann Wollendorfer (GENG1) 3:1
14.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 5 Andreas Ortner (ALKV1) 1:3
14.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 5 Christian Ortbauer (ALKV1) 3:1
14.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 5 Peter Lehner (ALKV1) 2:3
10.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 4 Luca Heigl (DUFO2) 0:3
10.11.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 4 Janusz Rolski (DUFO2) 3:0
18.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Herbert Lichtenberger (EIDB1) 0:3
18.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Rudolf Steininger (EIDB1) 3:1
18.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Klaus Pargfrieder (EIDB1) 3:0
13.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 2 Igor Palenik (EBBE1) 3:2
13.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 2 Walter Povysil (EBBE1) 3:0
13.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 2 Felix Glaser (EBBE1) 3:0
05.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 1 Veng Seng Fong (FROB5) 1:3
05.10.2023 401 RK Linz Umg. / MV West 1 1 Reinhold Eibensteiner (FROB5) 3:0
31.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 9 Gerlinde Koller (OTTH2) 0:3
31.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 9 Johannes Koller (OTTH2) 3:0
31.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 9 Andrii Khrystian (OTTH2) 3:1
21.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 8 Markus Wegerer (ALHL1) 3:0
21.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 8 Lukas Lindtner (ALHL1) 3:0
17.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 7 Ewald Kirchmayr (BIES5) 0:3
17.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 7 Laurenz Mayrhofer (BIES5) 0:3
10.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 6 Jürgen Falkner (KEFR1) 3:2
10.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 6 Peter Gruber (KEFR1) 3:1
10.03.2023 301 Regionalliga Nord 2 6 Julian Falkner (KEFR1) 1:3
28.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 5 Michelle Kases (FREI2) 0:3
28.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 5 Volker Klimm (FREI2) 1:3
17.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 4 Stefan Aschauer (RECH1) 2:3
17.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 4 Josef Waser (RECH1) 0:3
17.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 4 Dominik Moser (RECH1) 2:3
08.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 3 Michael Ehlers (MAUT2) 3:0
08.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 3 Martin Hanus (MAUT2) 1:3
08.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 3 Laura Sebestyen (MAUT2) 3:1
01.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 2 Markus Glinsner (SPWD1) 3:1
01.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 2 Bernhard Gassner (SPWD1) 3:1