Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Scheibenreiter, ASKÖ Hainfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Hainfeld
Spiele 640
Siege 342
Niederlagen 298
Siegerquote 53.4%
RC-Punkte 1462
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 5 Martin Strassmayer (POTT3) 1:3
29.02.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 5 Thomas Brandstetter (POTT3) 3:1
29.02.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 5 Johann Voller (POTT3) 3:0
26.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Wuttke (WTRA1) 3:2
26.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 3 Johann Riesenberger (WTRA1) 3:0
26.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Gramm (WTRA1) 3:1
30.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 2 Roman Weber (GPÖL1) 3:0
30.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 2 Gerald Haimburger (GPÖL1) 3:0
30.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Waltenberger (GPÖL1) 3:2
09.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 1 Marvin Vermeulen (HERZ1) 0:3
09.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Zenz (HERZ1) 3:1
09.01.2024 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 1 Christian Jöchl (HERZ1) 3:2
12.12.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 3:2
12.12.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 9 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:1
14.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Jonathan Haas (NEUL2) 2:3
14.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Ernst Koberwein (NEUL2) 3:0
14.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Jun Wei Chen (NEUL2) 1:3
09.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 6 Lukas Kompek (SGLH2) 1:3
09.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:1
27.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Thomas Brandstetter (POTT3) 3:1
27.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Martin Strassmayer (POTT3) 3:2
27.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Johann Voller (POTT3) 3:0
16.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Hans-Peter Wuttke (WTRA1) 3:1
16.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Wilfried Gramm (WTRA1) 3:2
03.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Waltenberger (GPÖL1) 3:1
03.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Roman Weber (GPÖL1) 3:0
03.10.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Jürgen Wallo (GPÖL1) 0:3
26.09.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Mück (HERZ1) 1:3
26.09.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Zenz (HERZ1) 3:0
26.09.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Marvin Vermeulen (HERZ1) 2:3
11.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 5 Filip Szuta (NEUD6) 0:3
11.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 5 Dominik Jadi (NEUD6) 1:3
11.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 5 Borys Szuta (NEUD6) 2:3
27.01.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Markus Schagerl (USCH1) 2:3
27.01.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Jakob Reiterlehner (USCH1) 0:3
27.01.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Ferdinand Huber (USCH1) 0:3
17.12.2022 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Klaus (EAMS3) 0:3
17.12.2022 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Michael Wendl (EAMS3) 1:3
17.12.2022 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 1:3
21.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Lehr (SGLH4) 3:2
21.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 6 Martin Scherz (SGLH4) 1:3
21.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Birringer (SGLH4) 3:0
25.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Martin Strassmayer (POTT4) 3:1
25.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Johann Voller (POTT4) 3:1
25.10.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:2
22.11.2022 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Sell (WIEN1) 3:1
22.11.2022 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Peter Horvath (WIEN1) 0:3
27.09.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Andreas Haselsteiner (UPÖL1) 1:3
27.09.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 1:3
27.09.2022 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:0