13.01.2024 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Reinhard Zingler (NEUD15) | 1:3 |
13.01.2024 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roswitha Doppler (NEUD15) | 0:3 |
13.01.2024 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Kratochvil (NEUD15) | 3:0 |
17.12.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Florian Graf (PERC3) | 0:3 |
17.12.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Göschka (PERC3) | 1:3 |
18.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manfred Wimmer (LEOP3) | 3:0 |
18.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Richard Raubik (LEOP3) | 3:1 |
18.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Reinhold Wais (LEOP3) | 3:0 |
04.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Friedrich Kofler (STEI3) | 3:0 |
04.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Günter Habesohn (STEI3) | 3:1 |
04.11.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Günther Mautner (STEI3) | 3:0 |
11.09.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roswitha Doppler (NEUD15) | 2:3 |
11.09.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Reinhard Zingler (NEUD15) | 0:3 |
11.09.2023 | 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rene Eichler (NEUD15) | 3:0 |
06.05.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 9 | Franz Trinkaus (SCHW3) | 3:0 |
06.05.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 9 | Marcel Trinkaus (SCHW3) | 1:3 |
06.05.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 9 | Markus Seidl (SCHW3) | 3:0 |
14.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 7 | Selina Groß (SGOT6) | 3:0 |
14.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 7 | Marc-Frederic Gruber (SGOT6) | 3:0 |
14.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 7 | Paul Obermüller (SGOT6) | 3:0 |
10.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 6 | Mijo Grubesic (SGBB9) | 0:3 |
10.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 6 | Laurin Hartmann (SGBB9) | 3:0 |
21.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 5 | Richard Raubik (LEOP3) | 3:1 |
21.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 5 | Dominik Frischmann (LEOP3) | 3:0 |
21.04.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 5 | Reinhold Wais (LEOP3) | 3:0 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 4 | Rudolf Reitner (SGGM10) | 3:0 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 4 | David Brauner (SGGM10) | 3:0 |
05.03.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 3 | Gabor Liptak (STEI2) | 1:3 |
05.03.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 3 | Gerhard Fischer (STEI2) | 1:3 |
05.03.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 3 | Markus Bergmann (STEI2) | 3:1 |
04.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 2 | Christian Schönbauer (GALL4) | 0:3 |
04.02.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 2 | Peter Zeman (GALL4) | 3:0 |
14.01.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 1 | Martin Reischitz (WEIG7) | 3:0 |
14.01.2023 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 2 | 1 | Christian Reischitz (WEIG7) | 3:0 |
26.11.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 9 | Marcel Trinkaus (SCHW3) | 3:1 |
26.11.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 9 | Markus Seidl (SCHW3) | 3:0 |
05.11.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 7 | Selina Groß (SGOT6) | 3:0 |
05.11.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 7 | Marc-Frederic Gruber (SGOT6) | 3:1 |
26.10.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 6 | Christian Pruszinsky (SGBB9) | 3:0 |
26.10.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 6 | Florian Hundseder (SGBB9) | 3:1 |
26.10.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 6 | Mijo Grubesic (SGBB9) | 2:3 |
15.10.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 5 | Richard Raubik (LEOP3) | 3:2 |
15.10.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 5 | Dominik Frischmann (LEOP3) | 3:2 |
29.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 3 | Günther Mautner (STEI2) | 3:0 |
29.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 3 | Markus Bergmann (STEI2) | 3:2 |
29.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 3 | Gerhard Fischer (STEI2) | 0:3 |
24.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 2 | Florian Feikus (GALL4) | 3:1 |
24.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 2 | Christian Schönbauer (GALL4) | 3:2 |
24.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Usel (GALL4) | 3:0 |
10.09.2022 | 4. Klasse Süd A (700 Punkte) | 1 | 1 | Christian Reischitz (WEIG7) | 3:0 |