Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sascha Landfahrer, UWK Graz

Nationalität AUT
Verein UWK Graz
Spiele 84
Siege 53
Niederlagen 31
Siegerquote 63.1%
RC-Punkte 953
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:2
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
26.02.2024 1. Klasse Graz 2 5 Christoph Tödtling (FRO1) 3:2
13.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Peter Rebol (IND7) 2:3
13.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Nora Gruber (IND7) 1:3
05.02.2024 1. Klasse Graz 2 3 Christoph Lorenz (POS5) 3:0
05.02.2024 1. Klasse Graz 2 3 Raphael Zechmann (POS5) 3:1
30.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Paul Rott (LAS2) 2:3
30.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Daniel Bartol (LAS2) 0:3
30.01.2024 1. Klasse Graz 2 2 Christian Palfinger (LAS2) 3:0
23.01.2024 1. Klasse Graz 2 1 Thomas Kunz (FKI8) 1:3
23.01.2024 1. Klasse Graz 2 1 Walter Flock (FKI8) 3:2
05.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Tobias Teuschler (ATS3) 3:1
05.12.2023 1. Klasse Graz 1 11 Mate Kanics (ATS3) 0:3
27.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 1:3
27.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Christian Schwarz (MUEN8) 1:3
27.11.2023 1. Klasse Graz 1 10 Dimitrios Makris (MUEN8) 0:3
21.11.2023 1. Klasse Graz 1 9 Bernd Sonnenschein (POS3) 2:3
21.11.2023 1. Klasse Graz 1 9 Renate Unterweger (POS3) 3:2
21.11.2023 1. Klasse Graz 1 9 Johann Freistätter (POS3) 3:1
13.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Wei Wang (POS4) 3:0
13.11.2023 1. Klasse Graz 1 8 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:1
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Gerhard Maxl (ATU2) 0:3
30.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Robert Fessler (ATU2) 2:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
17.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Michael Brunner (FRO1) 3:2
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Peter Rebol (IND7) 1:3
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Martin Jandl (IND7) 0:3
12.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Gerhard Rauch (IND7) 3:0
03.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Raphael Zechmann (POS5) 3:2
03.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Christoph Lorenz (POS5) 3:0
27.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Herbert Schuchlenz (LAS2) 2:3
27.09.2023 1. Klasse Graz 1 2 Daniel Bartol (LAS2) 3:2
18.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Attilio Mosettig (FKI8) 0:3
18.09.2023 1. Klasse Graz 1 1 Helmut Burschet (FKI8) 3:1
18.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Benedikt Tschofenig (UWK3) 3:0
18.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Josef Schoiswohl (UWK3) 3:2
18.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Benno Müllner (UWK3) 3:0
11.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Alexander Göttl (IND10) 0:3
11.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Guan Zhengyang (IND10) 3:0
11.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Lisa Gruber (IND10) 3:0
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Wolfgang Ellmer (LAS3) 3:0
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Martin Presenhuber (LAS3) 0:3
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Alfred Maurer (UTT5) 3:1
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Pete Wastler (UTT5) 3:0
21.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Alexander Meyer (UTT5) 1:3
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Peter Seidnitzer (ATS4) 3:1
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Herta Meinhart (ATS4) 3:0
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
07.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Hannes Bartol (LAS4) 3:2