Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Maciej Kolodziejczyk, Union Wels

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Union Wels
Spiele 525
Siege 364
Niederlagen 161
Siegerquote 69.3%
RC-Punkte 2481
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Mate Moricz (KUCH1) 3:0
07.01.2024 Bundesliga-Cup Herren 1 4 Frane Tomislav Kojic (ANEU1) 2:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Herren 1 3 Taehyun Kim (USTO1) 3:1
06.01.2024 Bundesliga-Cup Herren 1 2 Tilen Cvetko (KUCH1) 3:0
01.12.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Simon Pfeffer (KENN1) 3:1
28.10.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Tomás Sanchi (SALZ1) 3:0
23.10.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 David Serdaroglu (USTO1) 3:1
18.09.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Tilen Cvetko (KUCH1) 3:0
03.09.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Eric Glod (BAAC1) 3:0
04.09.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Aleksandr Khanin (ANEU1) 2:3
16.05.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Ivor Ban (ANEU1) 3:1
04.06.2023 Men Finals 1 3 Michal Bankosz (USTO) 3:0
04.06.2023 Men Finals 1 3 David Serdaroglu (USTO) 3:2
16.04.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Istvan Toth (KENN1) 3:1
03.04.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Kenji Matsudaira (ANEU1) 1:3
19.03.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Marc Sagawe (SGBB1) 3:0
17.03.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Soumyajit Ghosh (SPLI1) 3:0
12.03.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Francisco Sanchi (SALZ1) 3:1
17.04.2023 Men Finals 2 2 Nikola Horvat (STVA) 3:1
17.04.2023 Men Finals 2 2 Naeim Nobakht (STVA) 3:1
18.04.2023 Men Finals 1 2 Naeim Nobakht (STVA) 3:0
18.04.2023 Men Finals 1 2 Ronald Redjep (STVA) 3:1
18.04.2023 Men Finals 1 2 Petar Znika (STVA) 3:1
12.02.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Tilen Cvetko (KUCH1) 2:3
31.01.2023 Men Finals 2 1 Balazs Lei (HUNU) 3:0
31.01.2023 Men Finals 2 1 Chen Yu Wei (HUNU) 3:0
31.01.2023 Men Finals 2 1 Levente Krebs (HUNU) 3:0
27.01.2023 Men Finals 1 1 David Szantosi (HUNU) 3:0
27.01.2023 Men Finals 1 1 Chen Yu Wei (HUNU) 3:1
27.01.2023 Men Finals 1 1 Balazs Lei (HUNU) 3:1
13.03.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Alexander Chen (USTO1) 3:0
07.01.2023 Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde 1 2 Kenji Matsudaira (ANEU1) 0:3
15.10.2022 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:0
25.11.2022 Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde 1 1 Arya Amiri (SGBB1) 2:3
25.11.2022 Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde 1 1 Patrik Juhasz (SGBB1) 1:3
09.11.2022 Group C 1 2 Tomas Koldas (CZEU) 1:3
09.11.2022 Group C 1 3 Ingemar Peter (GERO) 3:1
09.11.2022 Group C 1 3 Gregor Gallo (GERO) 3:0
09.11.2022 Group C 1 2 Adam Stalzer (CZEU) 3:2
09.11.2022 Group C 1 3 Andrij Sitak (GERO) 3:1
09.11.2022 Group C 1 2 Radim Moravek (CZEU) 3:1
06.11.2022 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Soumyajit Ghosh (SPLI1) 1:3
06.11.2022 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Youssef Abdelaziz (SPLI1) 1:3
11.09.2022 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
25.09.2022 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Michal Bankosz (USTO1) 3:0
28.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Kento Waltl (STTV1) 3:0
27.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:0
27.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 3:0
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 1 Maxime Dieudonné (VTTV1) 3:2
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 3 Paul Dobretsberger (WTTV1) 3:0