Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Blume, TTV Wilhelmsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV Wilhelmsdorf
Spiele 455
Siege 311
Niederlagen 144
Siegerquote 68.4%
RC-Punkte 1098
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Günter Fürthaler (EDEN8) 3:2
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Herbert Kessler (EDEN8) 1:3
15.01.2024 Gruppe IV 2 1 Ivo Schneider (LSV10) 3:2
15.01.2024 Gruppe IV 2 1 Stephan Szekely (LSV10) 3:0
04.12.2023 Gruppe IV 1 9 Basel Al Hamwi (WILI5) 3:2
04.12.2023 Gruppe IV 1 9 Jan Wieczor (WILI5) 1:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:1
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Paul Dawid (HAK7) 3:1
22.11.2023 Gruppe IV 1 7 Alois Kiendlhofer (TT146) 3:0
13.11.2023 Gruppe IV 1 6 Gerd Palme (POLI5) 3:0
13.11.2023 Gruppe IV 1 6 Arwin Azadi (POLI5) 3:2
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Max Mayer (KORN6) 3:0
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Adolf Trzil (KORN6) 0:3
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Filip Dzoic (OLYM6) 3:0
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Milomir Mitrovic (OLYM6) 3:0
02.10.2023 Gruppe IV 1 3 Wolfgang Neumann (EDEN8) 3:0
02.10.2023 Gruppe IV 1 3 Manfred Glassl (EDEN8) 3:0
02.10.2023 Gruppe IV 1 3 Andreas Boden (EDEN8) 2:3
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Johanna Straner (LSV10) 3:0
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) 3:2
20.04.2023 Gruppe IV 2 10 Renate Spiegel (POLI5) 3:1
20.04.2023 Gruppe IV 2 10 Robert Vogler (POLI5) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:0
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Max Mayer (KORN6) 3:0
28.03.2023 Gruppe IV 2 8 Christian Konrad (HAK6) 2:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 8 Andreas Stockklauser (HAK6) 3:0
01.03.2023 Gruppe IV 2 6 Werner Klein (TT145) 0:3
01.03.2023 Gruppe IV 2 6 Erwin Steiner (TT145) 3:2
01.03.2023 Gruppe IV 2 6 Armin Cehic (TT145) 3:0
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Franz Rott (WPAE15) 3:1
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Tahsin Kaplan (WPAE15) 3:1
13.02.2023 Gruppe IV 2 4 Johannes Toldrian (EDEN8) 2:3
13.02.2023 Gruppe IV 2 4 Franz Zidtek (EDEN8) 3:0
13.02.2023 Gruppe IV 2 4 Elias Toldrian (EDEN8) 3:0
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Walter Pavlas (KONT11) 3:1
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Alexander Kagan (TT146) 2:3
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Lorenz Mlekusch (TT146) 3:1
15.12.2022 Gruppe IV 1 11 Andreas Kolar (WPAE16) 1:3
15.12.2022 Gruppe IV 1 11 Franz Rott (WPAE16) 3:2
31.10.2022 Gruppe IV 1 6 Werner Klein (TT145) 3:2
31.10.2022 Gruppe IV 1 6 Armin Cehic (TT145) 3:0
31.10.2022 Gruppe IV 1 6 Erwin Steiner (TT145) 3:1
11.10.2022 Gruppe IV 1 5 Tahsin Kaplan (WPAE15) 3:0
11.10.2022 Gruppe IV 1 5 Erich Nowotny (WPAE15) 3:2
26.09.2022 Gruppe IV 1 3 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:2
26.09.2022 Gruppe IV 1 3 Robert Mejstrik (KONT11) 2:3
26.09.2022 Gruppe IV 1 3 Gyula Kovacs (KONT11) 3:1
20.09.2022 Gruppe IV 1 2 Michael Neugebauer (TT146) 0:3