Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Heinemann, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Post SV Wien
Spiele 777
Siege 448
Niederlagen 329
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1160
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Gruppe IIIb 2 5 Marcus Hohn (KAI5) 3:0
29.02.2024 Gruppe IIIb 2 5 Marcin Latocha (KAI5) 3:1
23.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Reza Sanei (REN4) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Hossein Taheri (REN4) 3:1
30.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Karl Jordan (WILI4) 3:2
30.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Zlatibor Sekulic (WILI4) 3:0
30.01.2024 Gruppe IIIb 2 3 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Daniel Sorca (SSH7) 3:2
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Walter Singer (SSH7) 3:1
25.01.2024 Gruppe IIIb 2 2 Andreas Lehensteiner (SSH7) 1:3
16.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Andreas Stockklauser (HAK6) 2:3
16.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Christian Konrad (HAK6) 3:0
16.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Hannes Eberhart (HAK6) 3:1
16.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Johannes Toldrian (EDEN7) 3:2
16.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Matei Dragne (EDEN7) 3:0
16.11.2023 Gruppe IIIb 1 8 Johann Binder (EDEN7) 3:0
21.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Andreas Kolar (WPAE15) 0:3
21.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Franz Rott (WPAE15) 3:2
21.11.2023 Gruppe IIIb 1 7 Peter Rott (WPAE15) 3:1
09.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Christian Kautsky (SKFL16) 3:0
09.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Kyrylo Nakonechny (SKFL16) 0:3
09.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Paolo Plessing (SKFL16) 3:2
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Günther Starecek (KAI5) 3:0
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Eduard Mikusch (KAI5) 3:0
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Marcin Latocha (KAI5) 3:0
19.10.2023 Gruppe IIIb 1 4 Titus Rothen (REN4) 3:0
19.10.2023 Gruppe IIIb 1 4 Hossein Taheri (REN4) 3:0
09.10.2023 CUP Sen B 1 2 Karl Krajic (HAK1) 1:3
09.10.2023 CUP Sen B 1 2 Stefan Gudenus (HAK1) 2:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Karl Jordan (WILI4) 3:0
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Robert Krettek (WILI4) 3:1
28.09.2023 Gruppe IIIb 1 2 Roberto Marcucci (SSH7) 3:1
28.09.2023 Gruppe IIIb 1 2 Walter Singer (SSH7) 3:2
28.09.2023 Gruppe IIIb 1 2 Daniel Sorca (SSH7) 3:2
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Christian Konrad (HAK6) 3:0
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Reinhart Zose (HAK6) 3:1
21.09.2023 Gruppe IIIb 1 1 Andreas Stockklauser (HAK6) 3:1
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Atilla Biro (NFS10) 1:3
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Dietmar Meier (NFS10) 1:3
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Robert Steiner (NFS10) 3:2
15.12.2022 Gruppe III 1 11 Daniel Sorca (SSH7) 1:3
15.12.2022 Gruppe III 1 11 Walter Singer (SSH7) 0:3
03.11.2022 Gruppe III 1 6 Pauline Van Gemmern (SKFL14) 3:0
03.11.2022 Gruppe III 1 6 Paul Spindler (SKFL14) 3:0
13.10.2022 Gruppe III 1 5 Christian Katzbeck (TT144) 3:1
13.10.2022 Gruppe III 1 5 Alexander Kagan (TT144) 3:1
13.10.2022 Gruppe III 1 5 Alessandro Hodosi (TT144) 0:3
04.10.2022 Gruppe III 1 4 Marcin Latocha (KAI6) 3:1