Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marcin Latocha, WAT Kaisermühlen

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 317
Siege 159
Niederlagen 158
Siegerquote 50.2%
RC-Punkte 1008
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Gruppe IIIb 2 5 Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW5) 3:1
29.02.2024 Gruppe IIIb 2 5 Walter Heinemann (POSW5) 1:3
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Andreas Lehensteiner (SSH7) 2:3
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Walter Singer (SSH7) 3:2
22.02.2024 Gruppe IIIb 2 4 Roberto Marcucci (SSH7) 2:3
12.02.2024 Gruppe IIIb 2 3 Andreas Stockklauser (HAK6) 2:3
12.02.2024 Gruppe IIIb 2 3 Christian Konrad (HAK6) 1:3
12.02.2024 Gruppe IIIb 2 3 Hannes Eberhart (HAK6) 3:2
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Georg Mayer (MAR7) 3:1
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Carles Munoz Camarero (MAR7) 3:1
14.02.2024 Gruppe IIIb 2 2 Jan Kadura (MAR7) 1:3
15.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Theodor Vorzellner (EDEN7) 1:3
15.01.2024 Gruppe IIIb 2 1 Johann Binder (EDEN7) 3:1
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Karl Jordan (WILI4) 3:2
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Robert Krettek (WILI4) 3:0
11.12.2023 Gruppe IIIb 1 7 Peter Greifeneder (WILI4) 3:1
10.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Reza Sanei (REN4) 3:2
10.11.2023 Gruppe IIIb 1 6 Hossein Taheri (REN4) 3:1
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Wolfgang Brenek (POSW5) 1:3
30.10.2023 Gruppe IIIb 1 5 Walter Heinemann (POSW5) 0:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Reinhart Zose (HAK6) 3:1
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Andreas Stockklauser (HAK6) 1:3
05.10.2023 Gruppe IIIb 1 3 Christian Konrad (HAK6) 3:0
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Jonas Lerch (MAR7) 3:0
11.10.2023 Gruppe IIIb 1 2 Ruben Asuo (MAR7) 3:2
28.04.2023 Gruppe III 2 11 Klaus Winter (TYR1) 0:3
28.04.2023 Gruppe III 2 11 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
28.04.2023 Gruppe III 2 11 Gerald Authried (TYR1) 0:3
21.04.2023 1. Landesliga 2 10 Pia Geineder (SGML2) 1:3
21.04.2023 1. Landesliga 2 10 Matthias Kral (SGML2) 0:3
30.03.2023 Gruppe III 2 9 Martin Music (WILI5) 3:0
30.03.2023 Gruppe III 2 9 Sevak Sanosian (WILI5) 3:0
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Paul Spindler (SKFL14) 0:3
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Fabian Elbaky (SKFL14) 0:3
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Felix Korbelius (SKFL14) 3:1
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Paul Feuereis (TT144) 0:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Hayato Arita (TT144) 0:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Gerhard Bauer (WPAE14) 3:0
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Samy Girgis (WPAE14) 1:3
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Elisabeth Sporrer (POSW4) 2:3
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Rudolf Brunner (POSW4) 3:1
24.02.2023 Gruppe III 2 4 Wolfgang Binder (POSW4) 3:0
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Gerhard Weese (GEB1) 3:1
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Markus Wührl (GEB1) 1:3
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Manfred Schiel (NFS10) 2:3
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Robert Steiner (NFS10) 3:2
10.01.2023 Gruppe III 2 1 Dietmar Meier (NFS10) 0:3
13.12.2022 Gruppe III 1 11 Stefan Albrecher (TYR1) 1:3
13.12.2022 Gruppe III 1 11 Gerald Authried (TYR1) 0:3
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Dejan Jazvic (EDEN7) 1:3