Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Konstantin Seiß, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 147
Siege 89
Niederlagen 58
Siegerquote 60.5%
RC-Punkte 874
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Kosta Orlic (WPAE14) 0:3
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Erich Wagrandl (WPAE14) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Lukas Ruhedorffer (WPAE14) 2:3
17.02.2024 U19-I 2 4 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:1
17.02.2024 U19-I 2 5 Kian Dörrie (LENZ4) 3:1
17.02.2024 U19-I 2 5 Iris Baumgartner (LENZ4) 0:3
17.02.2024 U19-I 2 4 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 0:3
19.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Yusuf Akyol (KAI6) 3:1
19.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Patricia Zapletal (KAI6) 3:0
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Christine Winkelhofer (NFS10) 2:3
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Otto Luif (KONT11) 1:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 0:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Robert Mejstrik (KONT11) 3:1
14.10.2023 U19-I 1 5 Iris Baumgartner (LENZ4) 2:3
14.10.2023 U19-I 1 4 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:1
14.10.2023 U19-I 1 1 Julius Reischl (KAI1) 3:0
14.10.2023 U19-I 1 4 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 1:3
14.10.2023 U19-I 1 5 Kian Dörrie (LENZ4) 3:1
28.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Marion Huyer (SKFL15) 3:1
28.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Philipp Ullrich (SKFL15) 3:0
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Lukas Ruhedorffer (WPAE15) 3:1
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Lazar Filipovic (WPAE15) 1:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johannes Staudinger (WPAE15) 0:3
23.01.2023 Gruppe IV 2 3 Elias Toldrian (EDEN8) 3:0
23.01.2023 Gruppe IV 2 3 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
09.06.2022 Gruppe VI 2 11 Wolfgang Brenek (KAI7) 1:3
09.06.2022 Gruppe VI 2 11 Karl Lipscher (KAI7) 3:2
30.05.2022 Gruppe VI 2 10 Herbert Böhm (LSV11) 3:0
30.05.2022 Gruppe VI 2 10 Werner Gilits (LSV11) 3:1
03.06.2022 Gruppe VI 2 9 Robert Vogler (POLI6) 2:3
03.06.2022 Gruppe VI 2 9 Gerd Palme (POLI6) 2:3
03.06.2022 Gruppe VI 2 9 Renate Spiegel (POLI6) 1:3
09.05.2022 Gruppe VI 2 8 Elias Aigner (SKFL15) 3:2
09.05.2022 Gruppe VI 2 8 Simon Heigl (SKFL15) 3:0
09.05.2022 Gruppe VI 2 8 Dorian Fischer (SKFL15) 3:2
06.05.2022 Gruppe VI 2 7 Wilhelm Steiner (EDEN11) 3:0
06.05.2022 Gruppe VI 2 7 Martin Kölbl (EDEN11) 3:1
06.05.2022 Gruppe VI 2 7 Andreas Veit (EDEN11) 3:0
22.04.2022 Gruppe VI 2 5 Gerhard Freitag (OLD4) 3:0
22.04.2022 Gruppe VI 2 5 Robert Hametner (OLD4) 0:3
22.04.2022 Gruppe VI 2 5 Manfred Thiel (OLD4) 3:1
04.04.2022 Gruppe VI 2 4 Leopold Augusta (HAK7) 0:3
04.04.2022 Gruppe VI 2 4 Othmar Gaisberger (HAK7) 3:0
01.04.2022 Gruppe VI 2 3 Lukas Ruhedorffer (WPAE16) 2:3
01.04.2022 Gruppe VI 2 3 Clemens Wihlidal (WPAE16) 3:1
01.04.2022 Gruppe VI 2 3 Martin Schelm (WPAE16) 2:3
14.03.2022 Gruppe VI 2 2 Peter Haschka (SGML20) 3:1
14.03.2022 Gruppe VI 2 2 Franz Riedler (SGML20) 3:0
14.03.2022 Gruppe VI 2 2 Finnley Schallock (SGML20) 3:1