Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Weese, TTC ÖGK Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC ÖGK Wien
Spiele 500
Siege 398
Niederlagen 102
Siegerquote 79.6%
RC-Punkte 1206
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Yusuf Akyol (KAI6) 3:0
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Patricia Zapletal (KAI6) 3:0
12.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 3:1
12.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Christine Felcman (NFS10) 3:0
12.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
22.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Shoeb Sayyed (UNO3) 3:0
22.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Andi Junirsah (UNO3) 3:0
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Otto Luif (KONT11) 3:2
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Klaus Winter (TYR1) 3:2
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Harald Planner (WPAE14) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Christian Muck (WPAE14) 2:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Lukas Ruhedorffer (WPAE14) 3:0
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Jakob Mosser (TT145) 3:0
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Moritz Schwanda (TT145) 3:0
30.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 3:0
30.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Azat Mulashev (SKFL15) 3:1
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Yusuf Akyol (KAI6) 3:0
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Aykut Karabas (KAI6) 0:3
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Julius Reischl (KAI6) 3:0
10.10.2023 Gruppe IIIa 1 2 Martina Metzmacher (UNO3) 3:1
10.10.2023 Gruppe IIIa 1 2 Andi Junirsah (UNO3) 3:0
10.10.2023 Gruppe IIIa 1 2 Sunny Kanade (UNO3) 0:3
26.04.2023 Gruppe III 2 11 Nenad Radakovic (WPAE14) 0:3
26.04.2023 Gruppe III 2 11 Samy Girgis (WPAE14) 0:3
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Roberto Marcucci (SSH7) 3:0
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Daniel Sorca (SSH7) 3:1
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Robert Steiner (NFS10) 3:0
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Atilla Biro (NFS10) 3:0
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Dietmar Meier (NFS10) 2:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Peter Kainbrust (EDEN7) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Max Kalchmann (EDEN7) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Dejan Jazvic (EDEN7) 1:3
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Qahtan Al Mohammed (WILI5) 3:0
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Jan Wieczor (WILI5) 3:1
23.02.2023 Gruppe III 2 5 Martin Leyhe (SKFL14) 3:1
23.02.2023 Gruppe III 2 5 Paul Spindler (SKFL14) 3:1
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Christian Katzbeck (TT144) 3:0
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Hayato Arita (TT144) 2:3
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Alessandro Hodosi (TT144) 3:1
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Marcin Latocha (KAI6) 1:3
24.01.2023 Gruppe III 2 3 Marcus Hohn (KAI6) 3:0
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Karl Jordan (WILI4) 3:0
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Robert Krettek (WILI4) 3:1
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Peter Greifeneder (WILI4) 3:1
12.01.2023 Gruppe III 2 1 Wolfgang Binder (POSW4) 3:1
12.01.2023 Gruppe III 2 1 Rudolf Brunner (POSW4) 3:1