Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Mejstrik, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 626
Siege 340
Niederlagen 286
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1073
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Gruppe IIIa 2 5 Julius Reischl (KAI6) 3:0
01.03.2024 Gruppe IIIa 2 5 Yusuf Akyol (KAI6) 3:1
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:2
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 2:3
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Atilla Biro (NFS10) 3:0
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Andi Junirsah (UNO3) 3:0
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Wolfgang Süsser (EDEN6) 2:3
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Dejan Jazvic (EDEN6) 2:3
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Werner Jirasek (EDEN6) 1:3
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gerhard Weese (GEB1) 2:3
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:2
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Markus Wührl (GEB1) 3:0
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Klaus Winter (TYR1) 1:3
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Gerald Authried (TYR1) 1:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Jakob Mosser (TT145) 3:2
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Konstantin Seiß (TT145) 1:3
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Aykut Karabas (KAI6) 0:3
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Yusuf Akyol (KAI6) 3:2
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Julius Reischl (KAI6) 3:0
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 1:3
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Atilla Biro (NFS10) 3:2
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Sunny Kanade (UNO3) 3:2
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Shoeb Sayyed (UNO3) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Yaolei Zou (UNO3) 3:0
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Markus Wührl (GEB1) 3:2
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:1
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Helga Sperka (GEB1) 3:1
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Reinhart Zose (HAK6) 3:2
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Hannes Eberhart (HAK6) 3:0
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johann Binder (EDEN8) 3:0
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johannes Toldrian (EDEN8) 2:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Elias Toldrian (EDEN8) 2:3
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Andreas Kolar (WPAE16) 3:0
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Franz Rott (WPAE16) 2:3
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:0
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Hannes Futschek (KORN6) 3:1
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Max Mayer (KORN6) 3:1
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Peter Neumayer (HAK5) 3:1
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Daniel Heifez (HAK5) 3:0
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Dan Gililov (HAK5) 2:3
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Michael Berger (NFS7) 0:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Andreas Blume (WIDO1) 2:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Martin Wöginger (WIDO1) 3:2
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Johanna Straner (LSV10) 2:3
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Ivo Schneider (LSV10) 3:2
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Renate Spiegel (POLI5) 3:0
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Gerd Palme (POLI5) 3:1