Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dejan Jazvic, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Eden
Spiele 91
Siege 62
Niederlagen 29
Siegerquote 68.1%
RC-Punkte 1186
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Simon Trinkler (LENZ8) 3:0
19.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 2:3
19.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:2
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Jan Braula (HAK4) 3:0
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Ursula Schönbauer (HAK4) 3:1
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:1
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 William Juckes (KONT10) 1:3
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Robert Mejstrik (KONT10) 3:2
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Tibor Papp (KONT10) 0:3
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Mario Dragnev (DOEB3) 3:1
18.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:2
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Sasa Djuricic (WPAE11) 0:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Joze Sencar (PER2) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Hubert Stadler (PER2) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Walter Mayrhuber (PER2) 3:1
13.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Benjamin Wickert (SKFL11) 2:3
13.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Fabian Elbaky (SKFL11) 1:3
18.11.2023 Senioren II 1 2 Peter Simunek (SKFL4) 3:0
18.11.2023 Senioren II 1 1 Walter Hornik (LSV1) 3:0
18.11.2023 Senioren II 1 2 Adrian Manu (SKFL4) 0:3
18.11.2023 Senioren II 1 3 Thomas Znoj (SKFL5) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Dietmar Meier (NFS9) 3:2
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Robert Steiner (NFS9) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 2:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Josef Schrei (LENZ8) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 2:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Michael Karschigijew (HAK4) 3:1
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Jan Braula (HAK4) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 William Juckes (KONT10) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Tibor Papp (KONT10) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Muran Wang (KONT10) 3:1
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Hayato Arita (TT144) 1:3
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Michael Neugebauer (TT144) 0:3
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Marcus Hohn (KAI6) 3:1
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Günther Starecek (KAI6) 3:1
18.04.2023 Gruppe III 2 10 Martin Halwachs (KAI6) 3:0
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Karl Jordan (WILI4) 3:0
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Peter Greifeneder (WILI4) 3:2
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Rudolf Brunner (POSW4) 3:2
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Elisabeth Sporrer (POSW4) 3:2
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Gunter Schönbauer (GEB1) 1:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Markus Wührl (GEB1) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Gerhard Weese (GEB1) 3:1
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Daniel Sorca (SSH7) 3:1
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Roberto Marcucci (SSH7) 3:0
27.02.2023 Gruppe III 2 6 Andreas Lehensteiner (SSH7) 3:2
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Dietmar Meier (NFS10) 3:2