Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Mayrhuber, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SV Persil
Spiele 602
Siege 264
Niederlagen 338
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 1079
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
22.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Fabian Elbaky (SKFL11) 1:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 René Bartak (LSV8) 0:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Michael Egger (LSV8) 3:2
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Josef Schrei (LENZ8) 1:3
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 2:3
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Kian Dörrie (LENZ8) 3:0
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Peter Kainbrust (EDEN6) 2:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Helmut Jung (EDEN6) 3:0
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Dejan Jazvic (EDEN6) 1:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 William Juckes (KONT10) 2:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Muran Wang (KONT10) 2:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Tibor Papp (KONT10) 3:2
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Michael Tauchner (LENZ5) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
04.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Fabian Elbaky (SKFL11) 0:3
04.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Ferdinand Eder (SKFL11) 0:3
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Karl Hausch (OLD2) 3:1
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Friedrich Dollenz (OLD2) 2:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Werner Kafka (POSW2) 0:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Christoph Wagner (POSW2) 1:3
11.10.2022 4. Klasse A 1 5 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:1
11.10.2022 4. Klasse A 1 5 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:1
11.10.2022 4. Klasse A 1 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 1:3
03.10.2022 4. Klasse A 1 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
03.10.2022 4. Klasse A 1 4 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 0:3
19.09.2022 4. Klasse A 1 2 Clemens Eder (KONT9) 2:3
19.09.2022 4. Klasse A 1 2 Johannes Nestler (KONT9) 2:3
19.09.2022 4. Klasse A 1 2 Duy Cuong Khuat (KONT9) 1:3
16.09.2022 4. Klasse A 1 1 Nico Hauck (SGML10) 3:1
16.09.2022 4. Klasse A 1 1 Martin Kowalski (SGML10) 3:0
22.04.2022 4. Klasse B 2 8 Marius Hristovski (SGML11) 1:3
22.04.2022 4. Klasse B 2 8 Yury Vetyukov (SGML11) 3:1
22.04.2022 4. Klasse B 2 8 Hannes Kazianka (SGML11) 2:3
01.06.2022 4. Klasse B 2 5 Andreas Lebl (POSW3) 2:3
01.06.2022 4. Klasse B 2 5 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
01.06.2022 4. Klasse B 2 5 Jürgen Werner (POSW3) 3:2
04.04.2022 4. Klasse B 2 4 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 1:3
04.04.2022 4. Klasse B 2 4 Christian Börner (WPAE10) 3:1
04.04.2022 4. Klasse B 2 4 Rafal Szajbel (WPAE10) 1:3
14.03.2022 4. Klasse B 2 2 Vanessa Tang (NFS8) 2:3
14.03.2022 4. Klasse B 2 2 Zheng Le Ye (NFS8) 3:2
14.03.2022 4. Klasse B 2 2 Ping Duan (NFS8) 2:3
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Karl Hausch (OLD2) 3:0
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Friedrich Dollenz (OLD2) 1:3
13.01.2022 4. Klasse B 1 9 Adolf Trzil (KORN4) 2:3
13.01.2022 4. Klasse B 1 9 Wolfgang Mayer (KORN4) 0:3