Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Senad Kasumovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 266
Siege 135
Niederlagen 131
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 1126
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Helmut Finker (MAR5) 3:0
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Reinhold Luckeneder (MAR5) 0:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Andreas Lebl (POSW3) 0:3
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Kepeng Chen (NFS9) 2:3
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Dietmar Meier (NFS9) 1:3
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Robert Steiner (NFS9) 2:3
14.12.2023 4. Klasse A 1 9 Nico Hauck (LENZ6) 2:3
14.12.2023 4. Klasse A 1 9 Johannes Gstaltner (LENZ6) 0:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:2
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Michael Karschigijew (HAK4) 3:2
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Ursula Schönbauer (HAK4) 1:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Hubert Stadler (PER2) 3:1
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Joze Sencar (PER2) 0:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Franz Mayrhuber (PER2) 1:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Ferdinand Eder (SKFL11) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Gürsel Ayaz (SKFL11) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Benjamin Wickert (SKFL11) 1:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Mohamed Abd El-Hamid (LSV8) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Michael Egger (LSV8) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 René Bartak (LSV8) 3:1
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Robert Steiner (NFS9) 3:2
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Manfred Schiel (NFS9) 3:1
18.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
18.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Simon Trinkler (LENZ8) 3:1
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Thomas Jäger (NFS7) 1:3
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Michael Berger (NFS7) 1:3
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Franz Fauer (KONT10) 3:0
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Jie Wu (KONT10) 0:3
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Markus Plank (KONT10) 0:3
24.03.2023 4. Klasse B 2 8 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
24.03.2023 4. Klasse B 2 8 Mario Dragnev (DOEB3) 3:1
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Hubert Stadler (PER2) 3:1
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Manfred Loidl (PER2) 2:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:1
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Pawel Piotr Galek (SGML12) 0:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Christian Szongott (SGML12) 1:3
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Stefan Gudenus (HAK1) 3:0
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Nico Hauck (SGML10) 2:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Thomas Sabitzer (SGML10) 0:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Inge Cinkl (EDEN5) 3:2
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:2
26.01.2023 4. Klasse A 2 3 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
26.01.2023 4. Klasse A 2 3 Sabrina Felice (KUN1) 3:1
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 1:3