18.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Jan Braula (HAK4) | 3:1 |
18.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 3:0 |
11.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Senad Kasumovic (WPAE11) | 3:1 |
11.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Lukas Ruhedorffer (WPAE11) | 3:2 |
11.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Sasa Djuricic (WPAE11) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Hubert Stadler (PER2) | 2:3 |
11.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:1 |
11.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Joze Sencar (PER2) | 2:3 |
14.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Fabian Elbaky (SKFL11) | 3:1 |
14.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Gürsel Ayaz (SKFL11) | 3:0 |
14.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 3:2 |
28.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | René Bartak (LSV8) | 3:0 |
28.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Franz Moltaschl (LSV8) | 3:0 |
28.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Michael Egger (LSV8) | 3:0 |
15.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Robert Steiner (NFS9) | 1:3 |
15.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Manfred Klein (NFS9) | 3:1 |
15.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:0 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Josef Schrei (LENZ8) | 3:1 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Kian Dörrie (LENZ8) | 0:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Jasmin Baumgartner (LENZ8) | 3:0 |
18.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Dejan Jazvic (EDEN6) | 1:3 |
18.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Wolfgang Süsser (EDEN6) | 3:0 |
18.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Helmut Jung (EDEN6) | 3:0 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | William Juckes (KONT10) | 0:3 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Muran Wang (KONT10) | 3:0 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Tibor Papp (KONT10) | 3:1 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Ursula Schönbauer (HAK4) | 1:3 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 3:2 |
27.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Michael Karschigijew (HAK4) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Clemens Hödl (WPAE11) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Senad Kasumovic (WPAE11) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Joze Sencar (PER2) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Hubert Stadler (PER2) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 2:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Fabian Elbaky (SKFL11) | 2:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 3:2 |
15.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | René Bartak (LSV8) | 1:3 |
15.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Bianca Elena Voinescu (LSV8) | 3:0 |
15.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Michael Egger (LSV8) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Manfred Klein (NFS9) | 3:1 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Robert Steiner (NFS9) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Dietmar Meier (NFS9) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Andrés René Fuentealba (LENZ8) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Simon Trinkler (LENZ8) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Josef Schrei (LENZ8) | 3:1 |
21.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Leo Micheluzzi (SU91) | 3:1 |
21.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Max Wintersteller (SU91) | 1:3 |
30.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Paul Kohlmeyer (EDEN6) | 0:3 |