Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Srdjan Nikolic, PTV Sokól Polski

Nationalität SRB
Verein PTV Sokól Polski
Spiele 68
Siege 29
Niederlagen 39
Siegerquote 42.6%
RC-Punkte 1135
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Robert Menges (SWW1) 0:3
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Michael Tesar (SWW1) 3:2
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Robert Hametner (OLD4) 2:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Hans Herm. Zojer (OLD4) 1:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Christian Weber (OLD4) 3:0
23.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Philipp Schmidl (FLD2) 3:1
23.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:0
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Dan Gililov (HAK5) 1:3
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Raffael Bangiew (HAK5) 2:3
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Karl Krajic (HAK5) 3:1
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Ali Hakamian (REN2) 2:3
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Norbert Alber (REN2) 3:0
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Hannes Payer (REN2) 3:1
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Johann Kurz (POSW4) 0:3
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Thilo Gaugler (POSW4) 3:2
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Dietmar Koppensteiner (POSW4) 3:0
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Thomas Znoj (SKFL14) 3:1
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Felix Eisler (SKFL14) 3:0
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Robert Schmid (SKFL14) 3:0
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Samy Girgis (WPAE13) 2:3
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Ehab Gergis (WPAE13) 3:0
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Helmut Elsigan (WPAE13) 1:3
16.11.2023 Gruppe Ib 1 5 David Norman (T211) 3:0
16.11.2023 Gruppe Ib 1 5 Bernd Luef (T211) 3:0
09.11.2023 Gruppe IIb 1 4 Michael Tesar (SWW1) 1:3
09.11.2023 Gruppe IIb 1 4 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:1
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Christian Weber (OLD4) 3:0
25.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Johann Beroun (FLD2) 3:2
25.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:0
25.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Robert Korn (FLD2) 3:0
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Stefan Gudenus (HAK5) 3:1
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Dan Gililov (HAK5) 3:2
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Raffael Bangiew (HAK5) 3:0
24.03.2023 4. Klasse B 2 10 Christian Szongott (SGML12) 0:3
24.03.2023 4. Klasse B 2 10 Pawel Piotr Galek (SGML12) 2:3
21.03.2023 4. Klasse B 2 8 Thomas Heller (HAK2) 0:3
21.03.2023 4. Klasse B 2 8 Andreas Bluvstein (HAK2) 0:3
07.03.2023 4. Klasse B 2 13 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 1:3
07.03.2023 4. Klasse B 2 13 Alexander Gratzer (SKFL10) 2:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Max Wintersteller (SU91) 1:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Johannes Tropper (SU91) 0:3
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Markus Jin (NFS7) 2:3
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Michael Berger (NFS7) 3:0
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
31.01.2023 4. Klasse B 2 12 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
31.01.2023 4. Klasse B 2 12 Roland Dorner (OLD3) 0:3
24.01.2023 4. Klasse B 2 3 Marco Meythaler (KONT10) 1:3
24.01.2023 4. Klasse B 2 3 Markus Plank (KONT10) 0:3