Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Finnley Schallock, ATUS Langenzersdorf

Nationalität GER
Altersklasse U192
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 134
Siege 67
Niederlagen 67
Siegerquote 50%
RC-Punkte 1008
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 CUP D 1 6 Raffael Bangiew (HAK1) 1:3
13.02.2024 CUP D 1 6 Dan Gililov (HAK1) 1:3
12.12.2023 CUP D 1 4 Leopold Augusta (HAK2) 3:1
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Andreas Lebl (POSW3) 0:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Roland Dorner (OLD3) 0:3
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Alfred Köck (SKFL13) 3:1
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Robert Nöbauer (SKFL13) 3:1
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Adrian Manu (SKFL13) 2:3
12.10.2023 CUP B 1 2 Ludwig Kolbert (LENZ1) 0:3
09.10.2023 CUP D 1 2 Thomas Schöfbeck (SSH1) 3:0
09.10.2023 CUP D 1 2 Andreas Lehensteiner (SSH1) 1:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Stefan Gudenus (HAK3) 0:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK3) 0:3
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Maximilian Theuermann (MAR5) 0:3
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Reinhold Luckeneder (MAR5) 2:3
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Maria Luger (MAR5) 3:2
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Michael Hufnagl (REN3) 3:2
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Rudolf Kellner (REN3) 3:2
20.04.2023 Gruppe II 2 10 David Ludwig (SKFL13) 3:2
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Jan Kucza (SKFL13) 0:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:0
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Johann Beroun (FLD3) 3:0
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Dmitry Shevchenko (FLD3) 3:0
23.03.2023 Gruppe II 2 7 Florian Peter Iwinjak (UNO3) 3:2
23.03.2023 Gruppe II 2 7 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
10.03.2023 CUP D 1 5 Claudia Deininger (SGML3) 3:2
27.02.2023 Gruppe Ia 2 6 Marian Purtz (LSV8) 0:3
27.02.2023 Gruppe Ia 2 6 David Purtz (LSV8) 1:3
31.01.2023 CUP D 1 4 Edwin Sommerauer (TT141) 3:2
21.01.2023 U19-I 2 1 Kian Dörrie (SGML3) 3:0
21.01.2023 U19-I 2 3 Johannes Ishak (SU91) 2:3
21.01.2023 U19-I 2 1 Jochen Jeschurun Kümmel (SGML3) 3:0
21.01.2023 U19-I 2 3 Tibor Papp (SU91) 3:1
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Eli Enukaschwili (HAK4) 0:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Dan Gililov (HAK4) 0:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Michael Karschigijew (HAK4) 1:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Jan Kucza (SKFL13) 3:1
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Ahed Jneed (SKFL13) 3:0
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Robert Hametner (OLD4) 0:3
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Christian Weber (OLD4) 1:3
22.11.2022 CUP D 1 3 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
26.09.2022 Gruppe V 1 8 Maximilian Auer (SGML17) 3:0
26.09.2022 Gruppe V 1 8 Lisa Marie Kellner (SGML17) 3:1
05.11.2022 U19-I 1 3 Johannes Ishak (SU91) 3:0
05.11.2022 U19-I 1 3 William Juckes (SU91) 2:3
05.11.2022 U19-I 1 1 Iris Baumgartner (SGML3) 3:1
10.10.2022 Gruppe II 1 5 Herwig Arlt (SWW1) 1:3