Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Neumayer, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SC Hakoah
Spiele 124
Siege 35
Niederlagen 89
Siegerquote 28.2%
RC-Punkte 821
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Michael Weber (TT147) 3:2
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 0:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Stefan Schmidt (TT147) 1:3
31.01.2024 Gruppe V 2 2 Stefan Erczhegyi (POSW6) 1:3
31.01.2024 Gruppe V 2 2 Chi Nam La (POSW6) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Thomas Berlach (KUN2) 2:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:1
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Peter Novotny (KUN2) 0:3
02.01.2024 CUP E 1 4 Anton Zwerger (LENZ1) 3:1
02.01.2024 CUP E 1 4 Felix Schallock (LENZ1) 1:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Dorian Fischer (SKFL18) 0:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Elias Aigner (SKFL18) 3:1
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Simon Heigl (SKFL18) 3:1
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Mihailo Sabo (LSV11) 2:3
28.11.2023 Gruppe V 1 8 Anton Novotny (LSV11) 1:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Gerald Schober (MAU1) 0:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Patrick Fussi (MAU1) 2:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Stefan Holzreiter (MAU1) 0:3
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Karl Zederbauer (SKFL17) 1:3
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Brigitte Coser (SKFL17) 3:0
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Vaidyanathan Peruvemba Ramaswany (SKFL17) 3:1
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Herwig Stage (WPAE16) 2:3
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Walter Köberl (WPAE16) 3:0
19.10.2023 Gruppe V 1 4 Michael Holzmann (LENZ10) 3:1
19.10.2023 Gruppe V 1 4 Fabian Vorstandlechner (LENZ10) 2:3
09.10.2023 CUP E 1 2 Georg Bruckner (HAK2) 3:0
10.10.2023 Gruppe V 1 3 Stefan Schmidt (TT147) 0:3
10.10.2023 Gruppe V 1 3 Norbert Tömör (TT147) 3:1
26.09.2023 Gruppe V 1 2 Thomas Swoboda (POSW6) 1:3
26.09.2023 Gruppe V 1 2 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:1
26.09.2023 Gruppe V 1 2 Markus Altun (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Thomas Berlach (KUN2) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 0:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Peter Novotny (KUN2) 0:3
25.04.2023 Gruppe IV 2 11 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
25.04.2023 Gruppe IV 2 11 Elias Toldrian (EDEN8) 0:3
21.04.2023 Gruppe IV 2 10 Michael Neugebauer (TT146) 0:3
21.04.2023 Gruppe IV 2 10 Lorenz Mlekusch (TT146) 0:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Peter Rott (WPAE16) 2:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Andreas Kolar (WPAE16) 2:3
28.03.2023 Gruppe IV 2 9 Franz Rott (WPAE16) 0:3
23.03.2023 Gruppe IV 2 8 Max Mayer (KORN6) 0:3
23.03.2023 Gruppe IV 2 8 Benedikt Perkonig (KORN6) 1:3
08.03.2023 CUP Sen B 1 5 Harald Pliemitscher (POSW2) 3:0
08.03.2023 CUP Sen B 1 5 Wolfgang Brenek (POSW2) 2:3
27.02.2023 Gruppe IV 2 6 Filipp Novak (WPAE15) 0:3
27.02.2023 Gruppe IV 2 6 Jan Szafraniec (WPAE15) 2:3
27.02.2023 Gruppe IV 2 6 Lazar Filipovic (WPAE15) 0:3
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Robert Mejstrik (KONT11) 1:3
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0