Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Susanne Airnhof, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 830
Siege 417
Niederlagen 413
Siegerquote 50.2%
RC-Punkte 836
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe V 2 5 Patrick Fussi (MAU1) 3:1
26.02.2024 Gruppe V 2 5 Gerald Schober (MAU1) 1:3
26.02.2024 Gruppe V 2 5 Stefan Holzreiter (MAU1) 0:3
11.01.2024 Damen LIGA 2 4 Pia Strauß (SKFL1) 3:0
11.01.2024 Damen LIGA 2 4 Natascha Verzi (SKFL1) 0:3
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Tahsin Kaplan (WPAE16) 0:3
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Jan Szafraniec (WPAE16) 3:2
31.01.2024 Damen LIGA 2 3 Ulrike Pareiss (GEB1) 3:2
31.01.2024 Damen LIGA 2 3 Susanne Baumgart (GEB1) 0:3
31.01.2024 Damen LIGA 2 3 Helga Sperka (GEB1) 0:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Michael Holzmann (LENZ10) 1:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 David Nagl (LENZ10) 1:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 0:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Michael Weber (TT147) 0:3
17.01.2024 Damen LIGA 2 1 Lisa Marie Kellner (MAR1) 3:0
17.01.2024 Damen LIGA 2 1 Petra Hristovski (MAR1) 3:1
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Wolfgang Binder (POSW6) 0:3
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Karlo Divic (POSW6) 2:3
13.09.2023 Damen LIGA 1 4 Pia Strauß (SKFL1) 1:3
13.09.2023 Damen LIGA 1 4 Nila Khazaei (SKFL1) 1:3
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Walter Köberl (WPAE16) 2:3
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Gerhard Bauer (WPAE16) 2:3
18.10.2023 Gruppe V 1 4 Herbert Veits (WPAE16) 3:0
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Markus Altun (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Thomas Swoboda (POSW6) 2:3
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 3:2
14.09.2023 Damen LIGA 1 10 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
26.04.2023 Damen LIGA 2 11 Susanne Fallmann (SGML4) 3:0
26.04.2023 Damen LIGA 2 11 Iris Baumgartner (SGML4) 3:0
26.04.2023 Damen LIGA 2 11 Eva Geineder (SGML4) 0:3
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Thomas Angerer (KONT12) 3:2
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 3:0
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dietmar Spielauer (KONT12) 0:3
29.03.2023 Damen LIGA 2 9 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
29.03.2023 Damen LIGA 2 9 Katy Lorineau (OLYM2) 3:2
29.03.2023 Damen LIGA 2 9 Doris Sauerschnig (OLYM2) 3:0
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:2
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 3:1
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Matthias Pichler (DOEB4) 0:3
15.03.2023 Damen LIGA 2 7 Petra Hristovski (SGML2) 3:0
15.03.2023 Damen LIGA 2 7 Lisa Marie Kellner (SGML2) 3:1
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Goldschmidt (SGML19) 1:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Kiss (SGML19) 2:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Eva Geineder (SGML19) 0:3
27.02.2023 Damen LIGA 2 6 Christine Zenk (LSV2) 3:0
27.02.2023 Damen LIGA 2 6 Kesira Yildirim-Metz (LSV2) 3:1
27.02.2023 Damen LIGA 2 6 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:0
22.02.2023 Damen LIGA 2 5 Helga Sperka (GEB1) 1:3
22.02.2023 Damen LIGA 2 5 Susanne Baumgart (GEB1) 3:2