Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Susanne Schalkhammer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 140
Siege 37
Niederlagen 103
Siegerquote 26.4%
RC-Punkte 591
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Gerhild Kaminger (LSV1) 1:3
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Helga Gschanes (LSV1) 1:3
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Jelena Novak (LSV1) 0:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Alois Kozar (TT148) 2:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Gerhard Haas (TT148) 1:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Georg Böhmig (TT148) 2:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Renate Burg (EDEN1) 0:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Pia Paolini (SSH1) 3:1
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Martha Ott (SSH1) 3:1
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Yury Vetyukov (WPAE17) 0:3
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Fritz Eigner (WPAE17) 0:3
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Anna Kain (LSV2) 3:0
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Christine Zenk (LSV2) 3:0
08.02.2024 Damen LIGA 2 1 Nila Khazaei (SKFL1) 0:3
08.02.2024 Damen LIGA 2 1 Natascha Verzi (SKFL1) 0:3
18.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Eduard Gröller (POSW8) 1:3
18.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Harald Pliemitscher (POSW8) 2:3
11.01.2024 CUP Damen 1 5 Pia Geineder (LENZ1) 0:3
11.01.2024 CUP Damen 1 5 Eva Geineder (LENZ1) 1:3
18.12.2023 CUP Damen 1 4 Petra Hristovski (MAR1) 1:3
18.12.2023 CUP Damen 1 4 Brigitte Fischer (MAR1) 0:3
06.12.2023 Damen LIGA 1 9 Petra Hristovski (MAR1) 3:1
06.12.2023 Damen LIGA 1 9 Lisa Marie Kellner (MAR1) 0:3
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Jasmin Baumgartner (LENZ2) 1:3
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:1
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Susanne Fallmann (LENZ2) 1:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Herta Vodnyanszky (SKFL2) 3:1
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Brigitte Coser (SKFL2) 2:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Marion Huyer (SKFL2) 0:3
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Susanne Baumgart (GEB1) 0:3
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Gertrude Mikyska (GEB1) 2:3
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Helga Sperka (GEB1) 0:3
06.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Martin Wöginger (WIDO2) 1:3
06.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Ilija Budimir (WIDO2) 1:3
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Katja Polotzek (OLYM3) 0:3
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Doris Sauerschnig (OLYM3) 1:3
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Lucia Lesayova (OLYM3) 0:3
16.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Svetlan Asceric (EDEN11) 3:2
16.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Klaus Weyerstraß (EDEN11) 2:3
19.10.2023 Damen LIGA 1 4 Oxana Komina (LSV1) 3:1
19.10.2023 Damen LIGA 1 4 Dameli Aidar (LSV1) 0:3
19.10.2023 Damen LIGA 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:2
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Martin Turner (TT148) 2:3
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Thomas Obenaus (TT148) 1:3
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Gerhard Haas (TT148) 0:3
25.10.2023 CUP Damen 1 2 Katja Polotzek (OLYM1) 0:3
25.10.2023 CUP Damen 1 2 Lucia Lesayova (OLYM1) 0:3
13.10.2023 CUP Sen B 1 2 Stefan Albrecher (TYR1) 0:3
13.10.2023 CUP Sen B 1 2 Gerald Authried (TYR1) 0:3