Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Larisa Stanescu, Lehrersportverein

Nationalität ROU
Verein Lehrersportverein
Spiele 226
Siege 117
Niederlagen 109
Siegerquote 51.8%
RC-Punkte 851
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 Damen LIGA 2 11 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:1
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Ronald Keinz (KAI7) 2:3
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Markus Schlifelner (KAI7) 3:0
22.02.2024 Gruppe VIIb 2 4 Adrian Markiewicz (KAI7) 3:1
14.02.2024 Damen LIGA 2 3 Lisa Marie Kellner (MAR1) 3:2
14.02.2024 Damen LIGA 2 3 Brigitte Fischer (MAR1) 3:0
30.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Ernst Vanecek (TT1410) 3:0
30.01.2024 Gruppe VIIb 2 3 Bernhard Leubolt (TT1410) 3:0
21.11.2023 Gruppe VIIb 1 7 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:0
21.11.2023 Gruppe VIIb 1 7 Erich Grossmann (GEB3) 3:1
10.11.2023 Gruppe VIIb 1 6 Samuel Aberidis (NFS11) 3:2
10.11.2023 Gruppe VIIb 1 6 Matei Liche (NFS11) 2:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
23.10.2023 Gruppe VIIb 1 5 Moritz Herbstsommer (OLYM7) 3:2
23.10.2023 Gruppe VIIb 1 5 Katy Lorineau (OLYM7) 3:1
23.10.2023 Gruppe VIIb 1 5 Bartosz Dobosz (OLYM7) 3:0
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Ronald Keinz (KAI7) 1:3
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Adrian Markiewicz (KAI7) 3:0
02.11.2023 Gruppe VIIb 1 4 Markus Schlifelner (KAI7) 3:0
20.09.2023 Gruppe VIIb 1 2 Gerhard Kristan (TT149) 3:0
20.09.2023 Gruppe VIIb 1 2 Klaus Wolschner (TT149) 3:2
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:1
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Eva Geineder (LENZ2) 0:3
22.09.2023 Damen LIGA 1 1 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:1
11.04.2023 Gruppe VI 2 9 Raphael Mayerhofer (HAN2) 2:3
11.04.2023 Gruppe VI 2 9 Günter Sükar (HAN2) 0:3
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Adrian Markiewicz (KAI7) 2:3
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Markus Schlifelner (KAI7) 3:1
21.03.2023 Gruppe VI 2 8 Ronald Keinz (KAI7) 3:1
16.03.2023 Gruppe VI 2 7 Norbert Tömör (TT148) 1:3
16.03.2023 Gruppe VI 2 7 Stefan Schmidt (TT148) 3:0
16.03.2023 Gruppe VI 2 7 Peter Totter (TT148) 3:2
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Renate Burg (EDEN1) 0:3
28.02.2023 Gruppe VI 2 6 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 1:3
28.02.2023 Gruppe VI 2 6 Leopold Augusta (HAK7) 3:0
28.02.2023 Gruppe VI 2 6 Othmar Gaisberger (HAK7) 3:2
22.02.2023 Damen LIGA 2 5 Julietta Toth (SKFL2) 3:1
22.02.2023 Damen LIGA 2 5 Jasmin Rebecca Chue (SKFL2) 0:3
22.02.2023 Damen LIGA 2 5 Natascha Verzi (SKFL2) 3:1
16.02.2023 Gruppe VI 2 4 Manfred Glassl (EDEN10) 0:3
16.02.2023 Gruppe VI 2 4 Andreas Boden (EDEN10) 2:3
25.01.2023 Damen LIGA 2 3 Brigitte Coser (SKFL1) 2:3
25.01.2023 Damen LIGA 2 3 Marion Huyer (SKFL1) 3:0
27.01.2023 Gruppe VI 2 3 Rene Hamann (TT147) 3:0
27.01.2023 Gruppe VI 2 3 Georg Böhmig (TT147) 3:1
27.01.2023 Gruppe VI 2 3 Gerhard Haas (TT147) 3:2
02.02.2023 Gruppe VI 2 2 Andreas Puchner (SSH8) 1:3
02.02.2023 Gruppe VI 2 2 Alfred Weidinger (SSH8) 0:3