Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Holzmann, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 394
Siege 218
Niederlagen 176
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 964
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Gruppe V 2 5 Aleksandar Radonjic (LSV11) 3:0
29.02.2024 Gruppe V 2 5 Mihailo Sabo (LSV11) 0:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Susanne Airnhof (SKFL17) 3:1
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Karl Zederbauer (SKFL17) 3:1
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Tahsin Kaplan (WPAE16) 0:3
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Jan Szafraniec (WPAE16) 3:2
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Andreas Müller (MAU1) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Stefan Holzreiter (MAU1) 3:1
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Gerald Schober (MAU1) 1:3
15.12.2023 CUP D 1 4 Harald Planner (WPAE1) 3:2
11.12.2023 Gruppe V 1 9 Stefan Schmidt (TT147) 3:1
11.12.2023 Gruppe V 1 9 Michael Weber (TT147) 3:2
11.12.2023 Gruppe V 1 9 Norbert Tömör (TT147) 2:3
13.12.2023 Gruppe V 1 8 Chi Nam La (POSW6) 2:3
13.12.2023 Gruppe V 1 8 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:0
13.12.2023 Gruppe V 1 8 Thomas Swoboda (POSW6) 3:2
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:0
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Thomas Berlach (KUN2) 3:2
15.11.2023 CUP D 1 3 Jan Kadura (MAR1) 0:3
19.10.2023 Gruppe V 1 4 Peter Neumayer (HAK8) 1:3
19.10.2023 Gruppe V 1 4 Ewgeni Heifez (HAK8) 3:2
11.10.2023 CUP D 1 2 Jürgen Kreuzroither (HAK2) 1:3
11.10.2023 CUP D 1 2 Othmar Gaisberger (HAK2) 0:3
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Karl Zederbauer (SKFL17) 0:3
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Wilhelm Schönsleben (SKFL17) 3:2
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Brigitte Coser (SKFL17) 3:1
28.09.2023 Gruppe V 1 2 Jan Szafraniec (WPAE16) 0:3
28.09.2023 Gruppe V 1 2 Gerhard Bauer (WPAE16) 2:3
28.09.2023 Gruppe V 1 2 Walter Köberl (WPAE16) 3:2
21.09.2023 Gruppe V 1 1 Patrick Fussi (MAU1) 3:1
21.09.2023 Gruppe V 1 1 Andreas Müller (MAU1) 0:3
13.05.2023 CUP E 1 8 Thomas Angerer (KONT1) 3:2
13.05.2023 CUP E 1 8 Amelie Gober (KONT1) 3:0
21.04.2023 Gruppe V 2 10 Reza Sanei (REN4) 3:0
21.04.2023 Gruppe V 2 10 Massoud Rahbar (REN4) 3:2
21.04.2023 Gruppe V 2 10 Mehrdad Kheirvash (REN4) 3:0
12.04.2023 CUP D 1 6 Dietmar Spielauer (KONT1) 0:3
13.04.2023 CUP E 1 6 Amelie Gober (KONT1) 3:0
26.01.2023 Gruppe V 2 8 Lisa Marie Kellner (SGML17) 3:1
26.01.2023 Gruppe V 2 8 Purya Alimirzaee (SGML17) 3:0
26.01.2023 Gruppe V 2 8 Maximilian Theuermann (SGML17) 0:3
03.02.2023 CUP E 1 4 Ulrich Lohwasser (OLYM1) 3:2
03.02.2023 CUP E 1 4 Jakob Ernst (OLYM1) 3:0
02.02.2023 Gruppe V 2 3 Matthias Pichler (DOEB4) 3:2
02.02.2023 Gruppe V 2 3 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:2
02.02.2023 Gruppe V 2 3 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 2:3
19.01.2023 Gruppe V 2 2 Johann Kurz (POSW5) 0:3
19.01.2023 Gruppe V 2 2 Christian Graf (POSW5) 3:1
19.01.2023 Gruppe V 2 2 Christiana Mayerhofer (POSW5) 3:0
12.01.2023 Gruppe V 2 1 Peter Kiss (SGML19) 3:1