Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karl Zederbauer, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 69
Siege 30
Niederlagen 39
Siegerquote 43.5%
RC-Punkte 886
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Dorian Fischer (SKFL18) 2:3
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Alexander Filzmoser (SKFL18) 3:0
03.02.2024 Gruppe V 2 8 Elias Aigner (SKFL18) 3:0
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Tahsin Kaplan (WPAE16) 1:3
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Jan Szafraniec (WPAE16) 1:3
20.02.2024 Gruppe V 2 4 Walter Köberl (WPAE16) 3:1
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Felix Schallock (LENZ10) 1:3
01.02.2024 Gruppe V 2 3 Michael Holzmann (LENZ10) 1:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Michael Weber (TT147) 0:3
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Stefan Schmidt (TT147) 3:2
23.01.2024 Gruppe V 2 2 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 3:2
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:1
16.01.2024 Gruppe V 2 1 Wolfgang Binder (POSW6) 1:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Peter Novotny (KUN2) 3:1
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Thomas Berlach (KUN2) 2:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:0
26.09.2023 Gruppe V 1 8 Elias Aigner (SKFL18) 3:2
26.09.2023 Gruppe V 1 8 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
22.11.2023 Gruppe V 1 7 Anton Novotny (LSV11) 0:3
22.11.2023 Gruppe V 1 7 Mihailo Sabo (LSV11) 2:3
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Peter Neumayer (HAK8) 3:1
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Ewgeni Heifez (HAK8) 1:3
07.11.2023 Gruppe V 1 6 Paul Dawid (HAK8) 0:3
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Stefan Holzreiter (MAU1) 3:2
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Gerald Schober (MAU1) 0:3
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Michael Holzmann (LENZ10) 3:0
03.10.2023 Gruppe V 1 3 David Nagl (LENZ10) 1:3
03.10.2023 Gruppe V 1 3 Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ10) 3:2
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 1:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Michael Weber (TT147) 3:0
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Norbert Tömör (TT147) 0:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Thomas Swoboda (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Markus Altun (POSW6) 3:1
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Stefan Erczhegyi (POSW6) 2:3
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dietmar Spielauer (KONT12) 2:3
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Thomas Angerer (KONT12) 3:1
18.04.2023 Gruppe V 2 10 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 1:3
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 1:3
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Matthias Pichler (DOEB4) 0:3
30.03.2023 Gruppe V 2 9 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:0
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Christiana Mayerhofer (POSW5) 3:0
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Johann Kurz (POSW5) 0:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Eva Geineder (SGML19) 3:1
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Goldschmidt (SGML19) 3:0
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Peter Kiss (SGML19) 2:3
28.02.2023 Gruppe V 2 6 Martin Kölbl (EDEN9) 2:3
28.02.2023 Gruppe V 2 6 Wilhelm Steiner (EDEN9) 3:2
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Hossein Taheri (REN4) 3:0
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Massoud Rahbar (REN4) 3:1
21.02.2023 Gruppe V 2 5 Reza Sanei (REN4) 1:3