Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Lichtenstern-Sator, Kraus & Naimer TT-Team

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Kraus & Naimer TT-Team
Spiele 359
Siege 147
Niederlagen 212
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 811
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Gruppe V 2 5 Karlo Divic (POSW6) 2:3
27.02.2024 Gruppe V 2 5 Chi Nam La (POSW6) 1:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Stefan Holzreiter (MAU1) 3:1
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Patrick Fussi (MAU1) 3:2
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Gerald Schober (MAU1) 2:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Dorian Fischer (SKFL18) 0:3
29.01.2024 Gruppe V 2 3 Elias Aigner (SKFL18) 1:3
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Aleksandar Radonjic (LSV11) 3:2
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Artem Krupskyi (LSV11) 0:3
24.01.2024 Gruppe V 2 2 Fran Pozaric (LSV11) 0:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Paul Dawid (HAK8) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Peter Neumayer (HAK8) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Ewgeni Heifez (HAK8) 0:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Natascha Verzi (SKFL17) 1:3
04.12.2023 Gruppe V 1 9 Karl Zederbauer (SKFL17) 0:3
29.11.2023 Gruppe V 1 8 Tahsin Kaplan (WPAE16) 0:3
29.11.2023 Gruppe V 1 8 Herwig Stage (WPAE16) 3:2
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Michael Holzmann (LENZ10) 0:3
20.11.2023 Gruppe V 1 7 Fabian Vorstandlechner (LENZ10) 3:0
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 3:2
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Stefan Schmidt (TT147) 3:2
06.11.2023 Gruppe V 1 6 Norbert Tömör (TT147) 3:1
23.10.2023 Gruppe V 1 5 Thomas Swoboda (POSW6) 0:3
23.10.2023 Gruppe V 1 5 Stefan Erczhegyi (POSW6) 3:1
23.10.2023 Gruppe V 1 5 Chi Nam La (POSW6) 2:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Gerald Schober (MAU1) 0:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Andreas Müller (MAU1) 0:3
09.10.2023 Gruppe V 1 3 Elias Aigner (SKFL18) 3:1
09.10.2023 Gruppe V 1 3 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Helga Gschanes (LSV11) 2:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Mihailo Sabo (LSV11) 0:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Ewgeni Heifez (HAK8) 1:3
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Peter Neumayer (HAK8) 3:0
19.09.2023 Gruppe V 1 1 Paul Dawid (HAK8) 0:3
24.04.2023 Gruppe V 2 11 Reza Sanei (REN4) 1:3
24.04.2023 Gruppe V 2 11 Massoud Rahbar (REN4) 3:1
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Anton Novotny (LSV11) 3:0
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Gertrude Marksteiner (LSV11) 3:1
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Benno Bengesser (LSV11) 1:3
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Maximilian Auer (SGML17) 3:2
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Claudia Deininger (SGML17) 1:3
27.03.2023 Gruppe V 2 9 Lisa Marie Kellner (SGML17) 2:3
24.03.2023 Gruppe V 2 8 Joso Dzoic (OLYM6) 0:3
24.03.2023 Gruppe V 2 8 Ulrich Lohwasser (OLYM6) 3:1
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Wilhelm Steiner (EDEN9) 0:3
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Martin Kölbl (EDEN9) 1:3
17.03.2023 Gruppe V 2 7 Andreas Veit (EDEN9) 3:0
24.02.2023 Gruppe V 2 5 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 0:3
24.02.2023 Gruppe V 2 5 Dietmar Spielauer (KONT12) 1:3
24.02.2023 Gruppe V 2 5 Thomas Angerer (KONT12) 2:3