Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Holzreiter, TTC Sportunion Mauer

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Sportunion Mauer
Spiele 488
Siege 234
Niederlagen 254
Siegerquote 48%
RC-Punkte 741
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 1:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Thomas Berlach (KUN2) 0:3
19.02.2024 Gruppe V 2 4 Peter Novotny (KUN2) 3:2
22.01.2024 Gruppe V 2 2 Simon Heigl (SKFL18) 0:3
22.01.2024 Gruppe V 2 2 Dorian Fischer (SKFL18) 0:3
22.01.2024 Gruppe V 2 2 Elias Aigner (SKFL18) 2:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 David Nagl (LENZ10) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Michael Holzmann (LENZ10) 1:3
15.01.2024 Gruppe V 2 1 Fabian Vorstandlechner (LENZ10) 0:3
27.11.2023 Gruppe V 1 8 Michael Weber (TT147) 1:3
27.11.2023 Gruppe V 1 8 Ernst Renato Szeiferth (TT147) 0:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Ewgeni Heifez (HAK8) 1:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Paul Dawid (HAK8) 0:3
21.11.2023 Gruppe V 1 7 Peter Neumayer (HAK8) 3:0
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Karl Zederbauer (SKFL17) 2:3
24.10.2023 Gruppe V 1 5 Vaidyanathan Peruvemba Ramaswany (SKFL17) 3:1
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Thomas Berlach (KUN2) 1:3
16.10.2023 Gruppe V 1 4 Peter Novotny (KUN2) 0:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Gerhard Bauer (WPAE16) 1:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Herwig Stage (WPAE16) 1:3
04.10.2023 Gruppe V 1 3 Jan Szafraniec (WPAE16) 1:3
25.09.2023 Gruppe V 1 2 Dorian Fischer (SKFL18) 1:3
27.03.2023 Gruppe VI 2 9 Ernst Renato Szeiferth (TT148) 1:3
27.03.2023 Gruppe VI 2 9 Michael Weber (TT148) 1:3
03.04.2023 Gruppe VI 2 8 Anton Zwerger (SGML20) 3:2
03.04.2023 Gruppe VI 2 8 Peter Haschka (SGML20) 3:1
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Georg Bruckner (HAK7) 3:2
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Othmar Gaisberger (HAK7) 2:3
13.03.2023 Gruppe VI 2 7 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 1:3
20.02.2023 Gruppe VI 2 5 Oxana Komina (LSV12) 3:1
20.02.2023 Gruppe VI 2 5 Herbert Böhm (LSV12) 3:0
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Elias Aigner (SKFL16) 2:3
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Simon Heigl (SKFL16) 0:3
13.02.2023 Gruppe VI 2 4 Dorian Fischer (SKFL16) 1:3
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Günter Fürthaler (EDEN10) 0:3
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Manfred Glassl (EDEN10) 1:3
23.01.2023 Gruppe VI 2 3 Andreas Boden (EDEN10) 3:2
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Gerhard Haas (TT147) 0:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Jakob Mosser (TT147) 0:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Thomas Obenaus (TT147) 3:1
14.11.2022 Gruppe VI 1 8 Yvonne Schöberl (SGML20) 3:1
14.11.2022 Gruppe VI 1 8 Anton Zwerger (SGML20) 1:3
03.10.2022 Gruppe VI 1 4 Dorian Fischer (SKFL16) 0:3
03.10.2022 Gruppe VI 1 4 Simon Heigl (SKFL16) 3:1
26.09.2022 Gruppe VI 1 3 Manfred Glassl (EDEN10) 1:3
26.09.2022 Gruppe VI 1 3 Günter Fürthaler (EDEN10) 3:1
16.09.2022 Gruppe VI 1 1 Georg Böhmig (TT147) 3:1
16.09.2022 Gruppe VI 1 1 Thomas Obenaus (TT147) 3:2
25.04.2022 Gruppe VII 2 6 Franz Moltaschl (LSV12) 3:1
25.04.2022 Gruppe VII 2 6 Martin Brenner (LSV12) 1:3