Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jakob Mosser, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 97
Siege 46
Niederlagen 51
Siegerquote 47.4%
RC-Punkte 927
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Lukas Ruhedorffer (WPAE14) 1:3
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Kosta Orlic (WPAE14) 0:3
17.02.2024 U19-I 2 4 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 2:3
17.02.2024 U19-I 2 5 Kian Dörrie (LENZ4) 3:0
17.02.2024 U19-I 2 4 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:0
21.12.2023 CUP E 1 4 Manfred Neuwirth (MAR1) 3:0
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Christine Winkelhofer (NFS10) 0:3
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 2:3
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Sunny Kanade (UNO3) 1:3
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Andi Junirsah (UNO3) 3:0
01.12.2023 Gruppe IIIa 1 8 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Robert Mejstrik (KONT11) 2:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Otto Luif (KONT11) 2:3
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:2
27.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Manfred Steiner (TYR1) 3:1
27.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Alexander Kantz (TYR1) 3:2
27.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Gerald Authried (TYR1) 3:2
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Lukas Ruhedorffer (WPAE14) 2:3
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Christian Muck (WPAE14) 1:3
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Erich Wagrandl (WPAE14) 0:3
14.10.2023 U19-I 1 5 Kian Dörrie (LENZ4) 2:3
14.10.2023 U19-I 1 4 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:1
14.10.2023 U19-I 1 5 Iris Baumgartner (LENZ4) 1:3
14.10.2023 U19-I 1 1 Felix Scheiblhofer (KAI1) 3:0
17.04.2023 Gruppe VI 2 10 Peter Haschka (SGML20) 1:3
17.04.2023 Gruppe VI 2 10 Franz Riedler (SGML20) 3:0
17.04.2023 Gruppe VI 2 10 Anton Zwerger (SGML20) 3:1
20.03.2023 Gruppe VI 2 8 Dorian Fischer (SKFL16) 2:3
20.03.2023 Gruppe VI 2 8 Elias Aigner (SKFL16) 1:3
20.03.2023 Gruppe VI 2 8 Simon Heigl (SKFL16) 3:1
01.03.2023 Gruppe VI 2 6 Ronald Keinz (KAI7) 3:0
01.03.2023 Gruppe VI 2 6 Markus Schlifelner (KAI7) 3:0
26.01.2023 Gruppe VI 2 5 Stefan Schmidt (TT148) 3:0
26.01.2023 Gruppe VI 2 5 Ernst Renato Szeiferth (TT148) 0:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Andreas Müller (MAU1) 1:3
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Stefan Holzreiter (MAU1) 3:0
09.01.2023 Gruppe VI 2 1 Patrick Fussi (MAU1) 3:1
13.12.2022 Gruppe VI 1 11 Alfred Weidinger (SSH8) 0:3
13.12.2022 Gruppe VI 1 11 Ludwig Ulrich (SSH8) 3:0
09.12.2022 Gruppe VI 1 10 Anton Zwerger (SGML20) 0:3
09.12.2022 Gruppe VI 1 10 Franz Riedler (SGML20) 3:2
09.12.2022 Gruppe VI 1 10 Michael Pfeifer (SGML20) 3:2
11.11.2022 Gruppe VI 1 7 Günter Sükar (HAN2) 0:3
11.11.2022 Gruppe VI 1 7 Raphael Mayerhofer (HAN2) 1:3
05.10.2022 Gruppe VI 1 3 Larisa Stanescu (LSV12) 3:1
23.09.2022 Gruppe VI 1 2 Günter Fürthaler (EDEN10) 1:3
23.09.2022 Gruppe VI 1 2 Manfred Glassl (EDEN10) 1:3
16.09.2022 Gruppe VI 1 1 Patrick Fussi (MAU1) 3:0