Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kosta Orlic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 63
Siege 44
Niederlagen 19
Siegerquote 69.8%
RC-Punkte 1248
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Konstantin Seiß (TT145) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Moritz Schwanda (TT145) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Jakob Mosser (TT145) 3:0
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Marcel Buchner (SKFL15) 3:1
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 3:0
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Marion Huyer (SKFL15) 3:0
26.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Yusuf Akyol (KAI6) 3:0
26.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Julius Reischl (KAI6) 3:0
15.02.2024 Gruppe IIIa 2 1 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 3:0
15.02.2024 Gruppe IIIa 2 1 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
15.02.2024 Gruppe IIIa 2 1 Christine Felcman (NFS10) 3:0
12.01.2024 CUP D 1 5 Joso Dzoic (OLYM1) 3:0
12.01.2024 CUP D 1 5 Filip Dzoic (OLYM1) 3:0
15.12.2023 CUP D 1 4 David Nagl (LENZ2) 3:0
15.12.2023 CUP D 1 4 Fabian Vorstandlechner (LENZ2) 3:0
17.11.2023 CUP D 1 3 Thomas Schöfbeck (SSH1) 3:0
11.11.2023 U17 LIGA 1 3 David Purtz (LSV1) 3:2
11.11.2023 U17 LIGA 1 2 Christian Szongott (LENZ1) 2:3
11.11.2023 U17 LIGA 1 3 Sebastian Kiang (LSV1) 3:0
11.11.2023 U17 LIGA 1 2 Pia Geineder (LENZ1) 3:1
11.11.2023 U17 LIGA 1 1 Paul Dobretsberger (SKFL1) 0:3
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:2
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Alexander Kantz (TYR1) 3:0
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Gerald Authried (TYR1) 3:0
06.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Azat Mulashev (SKFL15) 3:0
06.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Marion Huyer (SKFL15) 3:0
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Aykut Karabas (KAI6) 2:3
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Emanuel Dangl (KAI6) 3:0
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Marcus Hohn (KAI6) 3:0
22.09.2023 Gruppe IIIa 1 1 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 3:1
22.09.2023 Gruppe IIIa 1 1 Atilla Biro (NFS10) 3:0
22.09.2023 Gruppe IIIa 1 1 Christine Felcman (NFS10) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 3 Patrick Mayer (SGML3) 0:3
25.02.2023 U17-II 2 2 Jochen Jeschurun Kümmel (SGML4) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 1 Tibor Papp (SU91) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 1 William Juckes (SU91) 3:1
25.02.2023 U17-II 2 2 Kian Dörrie (SGML4) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 3 Patricia Schalkhammer (SGML3) 3:2
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Ulrike Pareiss (GEB2) 3:0
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Brigitte Friedl (GEB2) 3:0
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Hans Pareiss (GEB2) 3:0
15.10.2022 U17-II 1 1 Tibor Papp (SU91) 3:1
15.10.2022 U17-II 1 2 Kian Dörrie (SGML4) 3:0
15.10.2022 U17-II 1 1 William Juckes (SU91) 3:0
15.10.2022 U17-II 1 3 Iris Baumgartner (SGML3) 3:0
15.10.2022 U17-II 1 2 Jochen Jeschurun Kümmel (SGML4) 3:0
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
04.06.2022 U19-I 2 2 Elias Toldrian (EDEN1) 1:3
04.06.2022 U19-I 2 3 Hyun Seo Lim (LSV1) 3:1
04.06.2022 U19-I 2 1 Thomas Rehberger (WPAE1) 0:3