Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Stefaner, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 945
Siege 450
Niederlagen 495
Siegerquote 47.6%
RC-Punkte 1393
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Philip Weber (KONT5) 2:3
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Andreas Höfelmayer (KONT5) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Dejan Panic (EDEN2) 0:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Sebastian Swoboda (DOEB2) 2:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Thomas Kadl (NFS3) 1:3
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Alexandre Castro (NFS3) 1:3
05.12.2023 1. Klasse B 1 9 Daniel Mayer (MAR2) 3:1
05.12.2023 1. Klasse B 1 9 Simon Dörfler (MAR2) 3:1
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
21.11.2023 1. Klasse B 1 7 Wolfgang Schober (KORN2) 2:3
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Adrian Lüssing (SKFL5) 0:3
17.11.2023 1. Klasse B 1 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Christian Lechner (WILI2) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Zheng Zhang (WILI2) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Milos Veljovic (WILI2) 0:3
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Josef Barcza (KONT5) 3:2
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Philip Weber (KONT5) 1:3
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT5) 1:3
10.10.2023 CUP A 1 2 Erwin Stürmer (WPAE1) 0:3
10.10.2023 CUP A 1 2 Marcin Gibala (WPAE1) 1:3
02.10.2023 CUP B 1 2 Benjamin Wickert (SKFL1) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Dejan Panic (EDEN2) 2:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Nazar Agopyan (NFS3) 0:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Thomas Kadl (NFS3) 0:3
20.01.2023 1. Klasse 2 9 Andreas Krikl (OLYM3) 3:0
20.01.2023 1. Klasse 2 9 Lukas Landauer (OLYM3) 3:0
14.03.2023 2. Landesliga 2 7 Hassan Ghanem (WPAE3) 2:3
14.03.2023 2. Landesliga 2 7 Erwin Stürmer (WPAE3) 2:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 0:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Christian Ammer (KONT3) 0:3
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Thomas Kadl (NFS3) 2:3
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Ping Duan (NFS3) 3:0
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Thomas Jäger (NFS3) 3:1
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Florian Arbeiter (TT141) 0:3
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Stefan Pirgmayer (TT141) 0:3
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Johannes Studeny (TT141) 3:1
27.01.2023 1. Klasse 2 3 Peter Pusam (POSW1) 3:2
27.01.2023 1. Klasse 2 3 Johannes Peyrl (POSW1) 3:2
19.01.2023 2. Landesliga 2 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
19.01.2023 2. Landesliga 2 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
16.12.2022 2. Landesliga 1 11 Lukas Koszik (SGML3) 1:3
16.12.2022 2. Landesliga 1 11 Felix Kampas (SGML3) 2:3
24.11.2022 2. Landesliga 1 10 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
24.11.2022 2. Landesliga 1 10 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
01.12.2022 2. Landesliga 1 9 Peter Hatina (POLI2) 0:3