Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Gaisbauer, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Polizei SV Wien
Spiele 138
Siege 107
Niederlagen 31
Siegerquote 77.5%
RC-Punkte 1588
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:1
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Michael Päuerl (SKFL7) 3:0
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 3:0
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:2
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Daniel Amare (UNO1) 3:0
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Pulak Soni (UNO1) 3:2
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Aleksandar Stoskovic (WPAE6) 3:0
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Thomas Bader (NFS5) 3:1
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Richard Tekula (NFS5) 1:3
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Michael Berger (NFS5) 3:1
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE5) 2:3
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Laurent Weber (WPAE5) 3:1
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:1
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Krisztina Gál (MAR3) 3:2
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Hannes Kazianka (MAR3) 3:0
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Fabian Sommer (KONT6) 3:0
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Dirk Arthofer (KONT6) 3:0
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Oliver Pany (KORN3) 0:3
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 2:3
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Michael Päuerl (SKFL7) 3:2
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:2
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 2:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Pulak Soni (UNO1) 3:1
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Daniel Amare (UNO1) 3:1
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Pedro Rodriguez (WPAE6) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Peer Held (WPAE6) 3:1
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Hans Langer (WPAE6) 3:1
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Xiwen Wang (KONT5) 3:0
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 2:3
17.03.2023 2. Klasse B 2 7 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
17.03.2023 2. Klasse B 2 7 Gerald Peter (REN1) 3:1
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Seung Chen (LSV4) 0:3
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Joscha Anzinger (LSV4) 0:3
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Michael Aysner (LSV4) 3:0
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Maximilian Sima (SGML7) 1:3
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML7) 3:2
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Richard Tekula (NFS5) 3:0
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Thomas Bader (NFS5) 1:3
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Jürgen Mühl (NFS5) 3:0
27.01.2023 2. Klasse B 2 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:0