Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Arbeiter, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 225
Siege 161
Niederlagen 64
Siegerquote 71.6%
RC-Punkte 1535
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Vanessa Tang (NFS4) 0:3
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Christian Ritter (NFS4) 3:0
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Shengguo Liu (NFS4) 0:3
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Sung Bin Chen (SKFL4) 0:3
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Martin Janousek (SKFL4) 3:2
01.12.2023 1. Klasse A 1 8 Johannes Peyrl (POSW1) 1:3
01.12.2023 1. Klasse A 1 8 Anton Limlei (POSW1) 0:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Thomas Gottwald (EDEN3) 0:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Lukas Poscher (LSV3) 0:3
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV3) 3:0
18.10.2023 1. Klasse A 1 4 Andreas Humer (LSV3) 3:2
15.09.2023 1. Klasse A 1 3 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
15.09.2023 1. Klasse A 1 3 Eric Tang (NFS4) 0:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Martin Janousek (SKFL4) 3:2
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Sung Bin Chen (SKFL4) 1:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Gerhard Schaller (SKFL4) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Seung Chen (LSV3) 0:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:2
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Peter Pusam (POSW1) 0:3
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Saad Alaa (OLYM2) 0:3
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:2
24.01.2023 CUP A 1 4 Christian Ritter (NFS2) 1:3
24.01.2023 CUP A 1 4 Alexandre Castro (NFS2) 3:1
02.02.2023 1. Klasse 2 2 Simon Dörfler (SGML4) 3:0
02.02.2023 1. Klasse 2 2 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Lukas Komary (WPAE4) 0:3
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 1:3
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Lukas Poscher (LSV2) 0:3
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Thomas Kadl (NFS3) 1:3
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Amnon Rosenberg (NFS3) 1:3
19.10.2022 CUP A 1 2 Laurin Groier (SKFL1) 3:2
19.10.2022 CUP A 1 2 Nico Sennowitz (SKFL1) 1:3
12.10.2022 1. Klasse 1 5 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 0:3
12.10.2022 1. Klasse 1 5 Peter Pusam (POSW1) 2:3
12.10.2022 1. Klasse 1 5 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
21.10.2022 1. Klasse 1 4 Christoph Schmitz (OLYM2) 0:3
21.10.2022 1. Klasse 1 4 Martin Stefaner (OLYM2) 0:3
21.10.2022 1. Klasse 1 4 Deniz Riedle (OLYM2) 1:3
28.09.2022 1. Klasse 1 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
28.09.2022 1. Klasse 1 3 Rita Piros (KONT4) 3:2
28.09.2022 1. Klasse 1 3 Lukas Zapala (KONT4) 3:0
14.10.2022 1. Klasse 1 2 Robert Herzig (SGML4) 3:0