Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Kadl, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 801
Siege 375
Niederlagen 426
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1577
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Daniel Mayer (MAR2) 3:0
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Matias Kuhs (MAR2) 3:2
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Hassan Ghanem (WPAE4) 2:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2) 3:1
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Wolfgang Schober (KORN2) 2:3
16.01.2024 1. Klasse B 2 1 Martin Stefaner (OLYM2) 3:1
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Christian Lechner (WILI2) 3:2
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Martin Maleczki (EDEN2) 0:3
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Daniel Wieser (EDEN2) 2:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Michael Nagy (DOEB2) 2:3
13.11.2023 1. Klasse B 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
19.10.2023 1. Klasse B 1 4 Matias Kuhs (MAR2) 2:3
19.10.2023 1. Klasse B 1 4 Daniel Mayer (MAR2) 3:2
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Wolfgang Schober (KORN2) 2:3
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Roland Wertl (OLYM2) 3:0
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Johannes Peyrl (POSW1) 3:2
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Peter Pusam (POSW1) 1:3
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Martin Stefaner (OLYM2) 3:2
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Christian Hofmann (OLYM2) 3:0
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Krystian Grudzinski (OLYM2) 2:3
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Herwig Wurdak (OLYM3) 3:0
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Roland Wertl (OLYM3) 3:0
06.12.2022 1. Klasse 1 10 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Andreas Humer (LSV2) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Daniel Gschanes (LSV2) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Marcus Patzak (SSH1) 3:2
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Florian Arbeiter (TT141) 3:1
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Evelyn Krakora (OLYM2) 3:1
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:2
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Patrick Sabin (WPAE4) 0:3
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Pedro Rodriguez (WPAE4) 3:2
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
22.10.2021 2. Landesliga 1 6 Tobias Koszik (SGML3) 2:3
22.10.2021 2. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML3) 3:1