Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rene Riesenbeck, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 79
Siege 60
Niederlagen 19
Siegerquote 75.9%
RC-Punkte 1600
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Daniel Amare (UNO1) 0:3
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Pulak Soni (UNO1) 3:0
26.02.2024 2. Klasse B 2 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 3:2
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Guri Gashi (POLI3) 3:1
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Fabian Mayrhuber (POLI3) 3:1
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Richard Tekula (NFS5) 3:1
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Thomas Bader (NFS5) 3:1
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Jürgen Mühl (NFS5) 3:0
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Phillip Hudribusch (WPAE5) 1:3
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:0
15.01.2024 2. Klasse B 2 1 Laurent Weber (WPAE5) 1:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Krisztina Gál (MAR3) 3:0
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Leitzenberger (MAR3) 2:3
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:1
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Stefan Chloupek (KONT6) 3:0
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Fabian Sommer (KONT6) 3:0
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:0
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:1
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Oliver Pany (KORN3) 3:0
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Claudia Dala (SSH2) 3:2
14.11.2023 2. Klasse B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 3:2
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Daniel Amare (UNO1) 3:2
23.10.2023 2. Klasse B 1 5 Pulak Soni (UNO1) 3:1
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Peer Held (WPAE6) 3:1
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Guri Gashi (POLI3) 2:3
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 3:1
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Richard Tekula (NFS5) 0:3
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
25.09.2023 2. Klasse B 1 2 Thomas Bader (NFS5) 3:0
27.03.2023 2. Klasse B 2 9 Thomas Rauscher (REN1) 1:3
27.03.2023 2. Klasse B 2 9 Gerald Peter (REN1) 3:2
27.03.2023 2. Klasse B 2 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Joscha Anzinger (LSV4) 2:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Rick Oostelbos (LSV4) 3:2
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Claudia Dala (SSH2) 3:2
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Andreas Stephan (KAI3) 2:3
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Ewald Dichler (KAI3) 2:3
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Finn Fellerer (SKFL5) 1:3
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Gerhard Schaller (SKFL5) 3:1
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Martin Janousek (SKFL5) 2:3
16.01.2023 2. Klasse B 2 2 Jannis Körner (WILI2) 3:2
16.01.2023 2. Klasse B 2 2 Günther Becherer (WILI2) 3:2