Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Barcza, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 729
Siege 322
Niederlagen 407
Siegerquote 44.2%
RC-Punkte 1431
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2024 1. Klasse B 2 2 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
22.01.2024 1. Klasse B 2 2 Peter Fichte (SKFL5) 3:2
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Dejan Panic (EDEN2) 1:3
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Martin Maleczki (EDEN2) 0:3
18.01.2024 1. Klasse B 2 1 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Nikolaus Hornik (SKFL1) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 1 Anton Zwerger (LENZ1) 3:0
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Peter Raidl (SKFL1) 3:2
19.11.2023 Senioren Ia 1 3 Selcuk Seremet (TT141) 3:1
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Martin Stefaner (OLYM2) 2:3
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 1:3
17.10.2023 1. Klasse B 1 4 Denes Paal (OLYM2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Günther Becherer (WILI2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Christian Lechner (WILI2) 0:3
29.09.2023 1. Klasse B 1 2 Sung Bin Chen (SKFL5) 0:3
29.09.2023 1. Klasse B 1 2 Manfred Schuhmacher (SKFL5) 1:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Martin Maleczki (EDEN2) 3:1
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
15.09.2023 CUP B 1 1 Balthasar Fink (OLYM1) 3:1
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:2
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Eduard Gammauf (SKFL7) 3:1
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Sebastian Kaphle (SKFL7) 3:1
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Dawud Ferdin (SKFL6) 1:3
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Benjamin Singewald (SKFL6) 0:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Josef Leicher (KAI2) 3:2
09.03.2023 CUP B 1 5 Liang Xin Si (NFS1) 3:1
27.02.2023 2. Klasse A 2 6 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:1
22.02.2023 2. Klasse A 2 5 Rainer Kalman (POSW2) 3:0
22.02.2023 2. Klasse A 2 5 Christoph Wagner (POSW2) 3:2
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Joscha Anzinger (LSV4) 0:3
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Seung Chen (LSV4) 0:3
30.01.2023 CUP B 1 4 Michael Päuerl (SKFL1) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 3 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
17.01.2023 2. Klasse A 2 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
17.01.2023 2. Klasse A 2 2 Manfred Loidl (PER1) 2:3
17.01.2023 2. Klasse A 2 2 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
28.11.2022 2. Klasse A 1 9 Michael Päuerl (SKFL6) 1:3
28.11.2022 2. Klasse A 1 9 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6) 3:1
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Martin Mika (WPAE5) 3:0
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Michael Hödl (WPAE5) 3:2
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Janusz Pieja (WPAE5) 3:1
07.11.2022 2. Klasse A 1 7 Robert Sobotka (KAI2) 3:2
07.11.2022 2. Klasse A 1 7 Walter Walenda (KAI2) 3:1
17.10.2022 CUP B 1 2 Mathias Haidvogl (SSH1) 3:2
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Martin Kosabek (LSV6) 1:3