Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Günther Becherer, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 860
Siege 417
Niederlagen 443
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1448
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 2. Klasse A 2 5 Peter Pusam (POSW2) 1:3
28.02.2024 2. Klasse A 2 5 Werner Kafka (POSW2) 3:2
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Sebastian Kiang (LSV4) 0:3
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:2
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Martin Ögg (LSV4) 2:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Andreas Höfelmayer (KONT5) 0:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Helmut Antony (KONT5) 1:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Philip Weber (KONT5) 2:3
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Poorshad Shaddel (SSH3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Gerald Peter (SSH3) 3:1
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Sebastian Nica (HAK1) 3:1
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Daniel Hofmann (WPAE8) 2:3
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Michael Hödl (WPAE8) 3:2
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Pia Geineder (LENZ3) 1:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 2:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Benjamin Singewald (SKFL6) 3:0
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Jan Hruby (SKFL6) 3:2
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Fabian Garmroudi (SKFL6) 3:1
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Erwin Burda (OLD1) 3:0
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Walter Neumayer (OLD1) 3:1
02.11.2023 2. Klasse A 1 5 Johannes Peyrl (POSW2) 3:2
02.11.2023 2. Klasse A 1 5 Peter Pusam (POSW2) 1:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Sebastian Kiang (LSV4) 3:0
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Martin Kosabek (LSV4) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Helmut Antony (KONT5) 2:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Josef Barcza (KONT5) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Rita Piros (KONT5) 2:3
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Mathias Haidvogl (SSH3) 1:3
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Christian Auer (SSH3) 3:2
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Sebastian Nica (HAK1) 1:3
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
28.04.2023 2. Klasse B 2 11 Sebastian Wöhrer (POLI3) 0:3
28.04.2023 2. Klasse B 2 11 Guri Gashi (POLI3) 2:3
12.04.2023 2. Klasse B 2 9 Anna Ciuba (KONT5) 3:1
12.04.2023 2. Klasse B 2 9 Alexandar Georgiev (KONT5) 2:3
20.03.2023 2. Klasse B 2 8 Gerald Peter (REN1) 3:2
20.03.2023 2. Klasse B 2 8 Thomas Rauscher (REN1) 2:3
15.03.2023 2. Landesliga 2 7 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 1:3
15.03.2023 2. Landesliga 2 7 Harald Pointner (KONT3) 1:3
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Johannes Gstaltner (SGML7) 1:3
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Nico Hauck (SGML7) 1:3
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Thomas Bader (NFS5) 2:3
15.02.2023 2. Klasse B 2 4 Iman Farzaneh (SSH2) 3:1
15.02.2023 2. Klasse B 2 4 Martin Hülferding (SSH2) 3:1