Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Auer, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Spar
Spiele 593
Siege 415
Niederlagen 178
Siegerquote 70%
RC-Punkte 1401
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Johannes Peyrl (POSW2) 1:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Peter Pusam (POSW2) 1:3
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Erich Grimus (WILI3) 3:1
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Claus Sperch (WILI3) 3:2
16.01.2024 2. Klasse A 2 1 Djordje Belanovic (WPAE7) 0:3
16.01.2024 2. Klasse A 2 1 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Timotei Gavrilovici (LSV4) 1:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Michael Werner (LSV4) 3:1
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Rick Oostelbos (LSV4) 0:3
28.11.2023 2. Klasse A 1 8 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
28.11.2023 2. Klasse A 1 8 Sebastian Nica (HAK1) 2:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Daniel Hofmann (WPAE8) 2:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Michael Hödl (WPAE8) 0:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
10.11.2023 2. Klasse A 1 6 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
10.11.2023 2. Klasse A 1 6 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 0:3
10.11.2023 2. Klasse A 1 6 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 1:3
25.10.2023 2. Klasse A 1 5 Anna Török (SKFL6) 3:0
25.10.2023 2. Klasse A 1 5 Benjamin Singewald (SKFL6) 3:0
25.10.2023 2. Klasse A 1 5 Jan Hruby (SKFL6) 1:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Erwin Burda (OLD1) 3:1
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Peter Pusam (POSW2) 2:3
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Christoph Wagner (POSW2) 3:0
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Werner Kafka (POSW2) 3:2
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Claus Sperch (WILI3) 3:2
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Erich Grimus (WILI3) 3:1
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Günther Becherer (WILI3) 2:3
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Darko Zivotic (WPAE7) 3:2
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Djordje Belanovic (WPAE7) 0:3
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:2
14.09.2023 CUP B 1 1 Christian Szongott (LENZ2) 3:2
14.09.2023 CUP B 1 1 Michael Tauchner (LENZ2) 3:1
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Jörgen Deubel (SKFL6) 3:0
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Jonas Deubel (SKFL6) 2:3
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Alexander Gratzer (SKFL6) 3:2
19.04.2023 2. Klasse A 2 10 Michael Hödl (WPAE5) 3:1
19.04.2023 2. Klasse A 2 10 Daniel Hofmann (WPAE5) 1:3
19.04.2023 2. Klasse A 2 10 Robert Ziegler (WPAE5) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Helmut Stachowetz (NFS6) 2:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Liang Xin Si (NFS6) 3:1
13.03.2023 3. Klasse B 2 7 Clemens Eder (KONT8) 3:2
13.03.2023 3. Klasse B 2 7 Markus Plank (KONT8) 3:1
13.03.2023 3. Klasse B 2 7 Friedrich Lengauer (KONT8) 3:1
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Balthasar Fink (OLYM4) 3:1
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Siegfried Martin Kern (OLYM4) 3:1
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Paul Cis (OLYM4) 3:1
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Hannes Kazianka (SGML5) 3:0
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Michael Leitzenberger (SGML5) 3:1