Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Mayr, SC Hakoah

Nationalität AUT
Verein SC Hakoah
Spiele 149
Siege 70
Niederlagen 79
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1371
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Erwin Burda (OLD1) 3:0
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Christoph Wagner (POSW2) 3:2
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Werner Kafka (POSW2) 1:3
23.01.2024 2. Klasse A 2 2 Peter Pusam (POSW2) 0:3
05.12.2023 2. Klasse A 1 9 Janusz Pieja (WPAE7) 2:3
05.12.2023 2. Klasse A 1 9 Djordje Belanovic (WPAE7) 0:3
05.12.2023 2. Klasse A 1 9 Bernhard Mörth (WPAE7) 1:3
28.11.2023 2. Klasse A 1 8 Mathias Haidvogl (SSH3) 3:0
28.11.2023 2. Klasse A 1 8 Poorshad Shaddel (SSH3) 1:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Timotei Gavrilovici (LSV4) 0:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Martin Kosabek (LSV4) 0:3
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Erwin Burda (OLD1) 3:2
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
26.09.2023 2. Klasse A 1 2 Johannes Peyrl (POSW2) 1:3
26.09.2023 2. Klasse A 1 2 Peter Pusam (POSW2) 0:3
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Erich Grimus (WILI3) 0:3
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Claus Sperch (WILI3) 2:3
24.04.2023 4. Klasse A 2 11 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
24.04.2023 4. Klasse A 2 11 Dominik Brauchart (OLD2) 3:1
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:1
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Renate Burg (EDEN5) 3:1
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3
01.02.2023 4. Klasse A 2 4 Grazyna Hajdecka (KAI4) 0:3
01.02.2023 4. Klasse A 2 4 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:0
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Thomas Jäger (NFS8) 3:2
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Werner Veitschegger (NFS8) 1:3
31.01.2023 4. Klasse A 2 12 Agnes Legler (NFS8) 3:2
23.01.2023 4. Klasse A 2 3 Manfred Loidl (PER2) 3:0
23.01.2023 4. Klasse A 2 3 Hubert Stadler (PER2) 3:2
23.01.2023 4. Klasse A 2 3 Joze Sencar (PER2) 2:3
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Nico Hauck (SGML10) 3:1
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 2:3
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Renate Burg (EDEN5) 3:0
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Ludwig Manzer (KORN4) 3:0
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Eduard Morawetz (KORN4) 2:3
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Oliver Weinert (POSW3) 3:2
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Andreas Lebl (POSW3) 0:3
26.09.2022 4. Klasse A 1 3 Hubert Stadler (PER2) 3:1
26.09.2022 4. Klasse A 1 3 Manfred Loidl (PER2) 3:2
26.09.2022 4. Klasse A 1 3 Joze Sencar (PER2) 2:3
23.09.2022 4. Klasse A 1 2 Nico Hauck (SGML10) 0:3
23.09.2022 4. Klasse A 1 2 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1